• Меня приглашают, как эксперта на радио и в телевизионные передачи.

...

Обучаясь и практикуясь, я набила много шишек. Нужные знания и умения я получала через боль. Но зато теперь я точно могу сказать, что знаю, КАК за определенное время превратить любую женщину из самой простой серой мышки в настоящую Королеву.

Я знаю, как нужно ставить цели и добиваться их. Любое желание, любую мечту можно осуществить. И для этого не придется ждать волшебников и волшебниц. Надо просто разбудить в себе Королеву и позволить ей управлять миром.

Мою прошлую жизнь не назовешь сказкой

В ней было много боли, предательства, лжи, воровства, насмешек и сомнений в своих силах. Но я научилась видеть сквозь темноту ее светлую сторону и другие ценности:

• доброту,

• милосердие,

• дружбу,

• помощь,

• взаимоподдержку,

• уважение,

• благодарность,

• жизнерадостность,

• достоинство,

• страстность,

• свободу личности

• и конечно же ЛЮБОВЬ.


Это и есть ЖИЗНЬ ИСТИННОЙ КОРОЛЕВЫ, которой я учу женщин.

...

Одно из качеств, которое я ценю больше всего, — это честность. Важно быть честной всегда. Мне кажется, это самый легкий и простой способ стать счастливой.


История Елизаветы

Меня зовут Елизавета, я родилась в Санкт-Петербурге, а живу в Германии, куда приехала одна в 18 лет. Мне 44 года, работаю переводчиком и веду свой бизнес с 2011 года. Я 24 года замужем, моей дочери 8 лет.

Я устала от своей скучной, вялотекущей на всех фронтах жизни и хочу научиться привлекать «правильных» мужчин (мне делают комплименты, но не те люди, от которых я хотела бы их услышать), научиться вместо копеечных принимать дорогие подарки и повысить свой доход в 2–3 раза.

Сейчас я совмещаю роль мамы и предпринимательницы. Причем, обе роли загнанные. И я хочу это изменить!

Хочу освободиться от внутреннего запрета получать больше денег (мой финансовый рост застыл два года назад на отметке в среднем 1500 евро в месяц) и увеличить «финансовую подушку» (она тоже застыла два года назад).

Глава 1

Любовь к себе

Уникальность женской методики

Ваша главная проблема — нехватка денег? В этой книге я расскажу, как женственность поможет их привлечь. Что это за методы, и чем они отличаются от прочих, предлагаемых сегодня на «рынке»?

Сейчас в России есть уйма обучающих материалов по бизнесу и инфобизнесу. Развитие технологий позволяет очень легко найти информацию по любой теме в Интернете. Оттуда на нас лавиной хлынули предложения пройти разные обучающие тренинги, в том числе и по заработку в сети, и по привлечению денег.

Но в основном их ведут мужчины, которые делятся, конечно же, своим опытом. Чаще всего они советуют женщинам работать в Интернете. И это хорошо, это правильно, но это нелегкий труд. Основной или дополнительный, но труд. По большому счету — это мужская работа.

Я согласна, горизонты Всемирной паутины безграничны, и в ней можно достичь неимоверных высот. Но я хочу, чтобы вы увидели свой потенциал немного в другом измерении.

...

Согласитесь, глупо игнорировать возможности, которые у вас уже есть. Просто вы о них не догадываетесь или не знаете, как их применить.

Несмотря на название «Любовная магия денег», никакой эзотерики в моей книге нет. Вы не найдете тут колдовских секретов, приворотов и наговоров. Но для достижения успеха нам понадобятся ваши чары. Вы узнаете, как привлекать деньги чисто женскими внутренними ощущениями. Как раз они очень похожи на волшебство.

...

Ни один мужчина не сможет научить женщину привлекать к себе деньги. Не зарабатывать, а именно привлекать.

На самом деле, мужчины женщин не понимают совсем. Они считают нас существами странными, абсолютно непостижимыми и думают, что наша голова забита ерундой. Что мы созданы только для одного, а пытаемся конкурировать с ними во всем.

Они даже не догадываются, что мы с ними — две абсолютно разные планеты. Что мы непохожи во всем, начиная от анатомии и заканчивая мировосприятием. Мужчины почти не обладают воображением. Они не понимают наши чувства, поскольку их эмоциональные рамки намного уже. А что уж говорить о пресловутой женской логике? Для них это притча во языцех, вечная тема анекдотов и пьедестал мужского самолюбия.

Ведь мы не только много говорим, но и одновременно выполняем несколько дел, обдумываем разные проекты и еще умудряемся следить за происходящим вокруг. При этом мы используем образы, от которых у мужчин голова идет кругом. Они не понимают ни о чем идет речь, ни ход наших мыслей, ни выводы, сделанные нами. И поэтому у них один вердикт — женская логика!

Но, общаясь между собой, женщины точно могут понять, что значат те или иные слова в определенной ситуации, а еще заметить второй смысл, оценить эмоциональную нагрузку и включиться в сопереживание. Это и есть внутренняя женская сущность.

Ну и как же мужчины могут научить женщин привлекать к себе деньги и счастье?

Они могут дать нам только технологию, некую пошаговую схему действий. Но не ответы на все вопросы. Мужчины не чувствуют наших болей, проблем и потребностей.

К примеру, как они реагируют на ПМС? Им, конечно же, известно это явление. Они уверены, что понимают нас, и готовы смириться и помочь. Как именно? Да просто переждать, пересидеть «в уголочке» и не попадаться лишний раз на глаза в этот период.

В 90 % случаев мужчины-тренеры могут дать нам только «таблетку» от симптомов разбитого сердца или бедности. Но они не способны вылечить саму причину. Просто потому, что не знают нас достаточно и не могут поставить диагноз.

То, что мы беседуем с неодушевленными предметами, как с живыми существами, заводит их в тупик. Они никогда не поймут, почему мы разговариваем на особом языке с деньгами, часами, пароваркой, стиральной машиной и так далее, то обращаясь к ним ласково, то ругая почем зря.

Мужчины считают это бредом, ведь единственный неодушевленный предмет, с которым они ведут диалог — это их половой орган. Ему они могут давать прозвища, общаться с ним часами. И тут уже мы никак не сможем их понять.

Еще одна особенность женщины состоит в том, что деньги к нам приходят другими путями. У мужчины основной доход составляет заработок. Если есть дополнительный источник — это тоже заработок. А у нас источников дохода много.

Именно поэтому каждый мужчина завидует нам, женщинам. Потому что мы способны получать деньги откуда угодно, хоть из воздуха. Мужчины такого не умеют. Их не приглашают на свидания, в рестораны и заграничные поездки. Они не знают, как женщине научиться привлекать дополнительные источники дохода. Они не догадываются даже о наших волшебных мантрах для привлечения денег.


История Ларисы

Немного о себе: зовут меня Лариса Юдина. Проживаю в небольшом городке Тюменской области. По специальности юрист.

Все, к чему подводит нас несравненная Алла в своих заданиях, я узнала опытным путем сама, набив кучу шишек и синяков. То есть я сейчас нахожусь в точке невозврата и поиска пути, который точно принесет мне любовь. В первую очередь к себе, а потом к деньгам и мужчинам.

Я в прошлом — типичная представительница «теток постсоветского пространства», но с этим покончено. Я долго и упорно искала того, кто сможет дать ответы на мои вопросы и указать правильную дорогу под названием Любовь.

На все 200 % согласна с Аллой, что ни один тренер мужчина, даже самый отличный, не сумеет мне в этом помочь. Я пробовала, проверяла. Да, они дают классные советы и рекомендации, но на этом все.

Я занимаюсь собой, своей внешностью, здоровьем. Но вот с деньгами как-то не очень получается. Львиную часть дохода составляет заработок, хотя я не люблю это слово. Мне как-то ближе «получение», «принятие» и «притягивание» денег. В общем, есть над чем работать. Я давно отказалась от понятия «халява» и согласна с Аллой, что если вещь нужна, цена не имеет значения. И даже если я сейчас не могу ее приобрести, я говорю себе: «Куплю это, когда появится возможность».