Легкий способ избавиться от эмоционального переедания

Легкий способ избавиться от эмоционального переедания Аллен Карр, Джон Дайси

Цель этой книги — помочь вам прекратить страдания, которые приносит переедание, и стать счастливыми. Вместе с Алленом Карром вы разберетесь в своих эмоциях и поймете, какие психологические причины побуждали вас переедать, избавитесь от предубеждений и установок, которые навязывает нам пищевая промышленность и индустрия быстрого питания, чтобы сформировать у нас зависимость от нездоровой еды и спровоцировать переедание.

Следуя простым инструкциям, вы избавитесь от навязчивой привычки «заедать» отрицательные эмоции — безболезненно, без волевых усилий и мук отвыкания, без диет и самоограничений, ничем не жертвуя и ничего не лишаясь. Вы сможете есть столько любимой еды, сколько захотите и когда захотите, будете наслаждаться едой и в полной мере получать удовольствие от жизни.

«Легкий способ» Аллена Карра стал самым успешным методом избавления от никотиновой зависимости и теперь широко используется для исцеления самых разных расстройств и зависимостей, от алкоголизма и наркомании до игромании и аэрофобии. Этот метод уже помог миллионам людей изменить свою жизнь к лучшему. Он поможет и вам.

Прочитайте эту книгу, избавьтесь от эмоционального переедания и пристрастия к нездоровой еде, станьте свободными и наслаждайтесь жизнью!

Добрая книга
Страницы: 352
ISBN: 978-5-98124-806-1
Тираж:
Серия: Легкий способ Аллена Карра
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута