Альмира Рай

Любовь — не преступление

Глава 1

Рэйн

Меня разбудили голоса. Только удалось сомкнуть глаза и позволить мозгу хоть немного отдохнуть, как на тебе. И кого Боб притащил в этот раз?

— Пора бы отдать долг, — прозвучал низкий голос незнакомца.

Все еще притворяясь спящей, я подслушивала.

— Да брось, Дрэйк, ты же знаешь, что у меня нет денег. Ты видел, что я был вмазанный и ни черта не соображал. Зачем же согласился на игру?

Боб, как всегда, играл с огнем. Раздался характерный щелчок предохранителя, и наступила тишина. Настолько напряженная, что даже я, лежа в другом конце комнаты, почувствовала ее всей кожей.

— Бо-о-об, — протянул мужчина с нотками напускного веселья. Он вправе шутить, особенно когда держит в руках оружие. — Ты же знаешь, что это так не работает. Ты влился в игру по собственному желанию и при свидетелях. На кону стояли тридцать пять кусков, и я их выиграл. А ты, — незнакомец смолк, а я спиной ощутила взгляд, — проиграл.

— Да, но…

— Кто это? — перебил грубый голос.

Я напряглась, затаив дыхание. Кроме меня в комнате больше никого не было.

— Рэйн, — нехотя ответил Боб.

Думаю, он бы не хотел меня в это впутывать. Но, к моему несчастью, у мужчины с оружием было свое мнение на этот счет.

— Рэйн? — насмешливо фыркнул тот. — Как дождь?

После недолгой заминки прозвучала фраза, заставившая мое сердце забиться в бешеном ритме:

— Отдай мне ее. В счет долга.

— Что? Ты шутишь? — возмутился Боб.

Я все еще надеялась, что он придумает способ откупиться, и лежала тихо. Но в глубине души знала, что мне придется защищаться самой. Как всегда.

— Не шучу. Я не особо люблю брюнеток, но… Подумай, Биг Боб, хорошенько подумай. Тридцать пять тысяч долларов. Я забуду долг, ты начнешь все сначала.

— Зачем она тебе? Что ты собираешься с ней сделать?

Боб еще делал вид, что сопротивляется, но уже предвкушал выгодную сделку. Жалкий ублюдок.

— Не знаю, может… Продам в рабство в Мексику или Чили. Может, просто развлекусь, а потом грохну и закопаю где-нибудь в лесу… Какая тебе на хрен разница? Ты будешь жить тихо и спокойно. Ну так что?

Нет, это однозначно одно из самых жестких пробуждений в моей жизни. Даже затмило ту ночь, когда я проснулась от пожара и криков родителей.

— Но это абсурд. Ты даже ее не видел…

— Страшная?

— Нет. Рэйн — красавица, — гордо заявил этот кретин.

Мне хотелось хорошенько стукнуть Боба. Он прямо сейчас меня нахваливает, чтобы продать за долги.

— Тогда все честно, — парировал незнакомец.

— Ладно. Только я не хочу больше ее видеть. Никогда.

— Ты и не увидишь…

Ну все! Мне больше нечего здесь делать. Даже не взглянув на них, я резко вскочила с кровати и метнулась к окну. Летом я всегда оставляю их открытыми. После того злосчастного пожара у меня возникла боязнь замкнутого пространства. Прыгать с первого этажа невысоко, но я все равно умудрилась содрать колени. Плевать. Тут же свернув, я направилась во двор. За ржавым забором начинались бесконечные ряды складских боксов. Эту местность я знала как свои пять пальцев, все детство шастала с соседскими мальчишками по крышам. Нам часто доводилось удирать от стаи бешеных псов, поэтому я досконально изучила пути отхода. Мужчина бежал за мной. Не кричал, не звал, не пытался стрелять, лишь тихо, но уверенно преследовал, словно хищник свою жертву.

Прежде чем он успел нагнать меня, я нырнула в маленькую щель в заборе из металлической сетки и опять поранила ноги. Учитывая, что на мне лишь короткая майка и нижнее белье, неудивительно. Но сталкер в эту щель наверняка не протиснется. Ему придется лезть через забор. Запрыгнув на крыши боксов, я побежала босыми ногами по железному настилу. Летним днем он настолько горячий, что невозможно ступить. Хорошо, что сейчас раннее утро. Хотя ночью поспать мне так и не удалось, потому ощущался дикий упадок сил.

Лишь на секунду обернувшись, я увидела приближающегося хищника. Адреналин вскипел в крови, подогревая мой азарт. Не догонишь, гад!

Свернув налево, я спрыгнула вниз, точно зная, что спущусь на мусорные баки. Вот только я не учла, что неподалеку обычно патрулирует шайка диких псов. Твари так одичали, что бросались на все, что движется. Заметив меня издалека, они оскалились и кинулись по следу. Единственный способ спастись — опять залезть на крыши. Не оглядываясь, я перебежала на другую сторону, где тянулся новый ряд складов, и вскарабкалась по выпирающим замкам железных роллет. Здесь было сразу три замка, и мне удалось довольно быстро влезть наверх. Псины, хозяева местности, тоже знали, где можно подняться. Они пробежали чуть дальше, взобрались по бакам и начали преследовать меня уже по крышам. Я понимала, что сил становится все меньше, а псы догоняют. Но прежде чем мне опять пришлось прыгать, раздался выстрел, заставивший меня вжать голову в плечи. Один, затем другой, третий. Они звучали эхом над одичалой местностью, как и скулеж умирающих животных.

— Стоять! — крикнул преследователь.

Я лишь на секунду остановилась, сделала вдох и снова помчалась. Чуть дальше будет развилка, если только удастся добежать… Позади послышалось ругательство, но не выстрелы. Он не хотел меня убивать.

Почти добралась до нужного места, чтобы спрыгнуть вниз и оторваться, но что-то резко дернуло меня назад. Перекатившись, я оказалась лежащей лицом вниз и тут же ощутила тяжелое тело на себе. Он подкрался тихо, как зверь. Мужчина больно схватил меня за запястье и перевернул на спину, устраиваясь сверху между моих разведенных ног. На целую секунду я застыла, всматриваясь в его лицо. Жестоко красив. Именно так я о нем подумала в тот момент. Брюнет с темно-карими глазами и хищными чертами лица смотрел на меня с нескрываемым превосходством.

— Попалась, — констатировал он.

В это же мгновение на мою щеку упала крупная капля дождя. Затем еще и еще. Будто какой-то знак свыше, на наши головы обрушился ливень. Я словно отрезвела и начала вырываться из крепкой хватки.

Дрэйк, как обратился к нему Боб, сжал мои руки и поднял их над головой, склоняясь к самым губам. Казалось, дождь вовсе не волновал маньяка, он был полностью сосредоточен на мне.

— Ты меня не получишь, — прошипела я, подтверждая слова решительным взглядом.

Начала вырываться с новой силой, пуская в ход ноги. Дрэйк потянулся рукой к своему поясу и, достав складной ножик, приставил его к моему горлу. Я застыла. Пришлось. Ублюдку это понравилось, он ликовал и с удовольствием наблюдал за моей беспомощностью.

— Ш-ш-ш, — зашипел он, хищно улыбаясь.

Опустив нож ниже, он провел им поверх мокрой майки и спустился к бедрам. То ли от дождя, то ли от контраста ощущений мое тело пронзила дрожь. Задев лезвием трусики, наглец резко дернул, разрезая ткань. Не отрывая от меня взгляда, стянул остатки вниз. Отбросив холодное оружие, словно оно раздражало, Дрэйк провел пальцами по моим обнаженным бедрам. Я поймала себя на мысли, что с замиранием смотрю, как крупные капли дождя стекают по красивому лицу. Во мне проснулись древние инстинкты. Загнанная в угол и пойманная, как жертва в когтях хищника, я трепетала в его руках. Не понимая реакции своего тела, пыталась бороться с нахлынувшим возбуждением. Но в то же время какая-то неведомая сила не позволяла сопротивляться незнакомцу, даже отвести взгляд казалось непосильной задачей. Сделав глубокий вдох, он словно втянул мой запах и закатил глаза в блаженстве. Его руки блуждали по моим бедрам, нагло лаская, но именно это заводило еще больше. Этот парень был дико сексуален, беря без спросу. Дьявол, меня и раньше тянуло к плохим парням, но никогда до такого безумства. У него на лице было написано «опасность», и я уже знала, что хочу его.

Расстегнув ширинку джинсов одной рукой, маньяк продолжал удерживать мои запястья над головой, не прерывая зрительного контакта. Возможно, он гипнотизировал меня, потому что я окончательно сдалась и перестала вырываться. По крайней мере, такое я придумала оправдание собственной безрассудности.

Когда он вогнал в меня член, я сжала губы, чтобы удержать стон. Это было так чертовски хорошо и так сладко. Дрэйк начал быстро двигаться, заполняя меня изнутри. Этот мужчина заставлял чувствовать то, что ни у кого до него не получалось. Я сходила с ума от блаженства, но всеми возможными способами старалась не подавать виду, что каждую секунду наслаждаюсь его мощными движениями, дерзким взглядом, непроницаемым видом.

В какой-то момент он сдался и с гортанным рыком впился в мои губы жестким поцелуем. Я отвечала с той же страстью, не желая понимать, что это гребаная реальность, а не плод моего больного воображения. Ради нескольких мгновений кайфа я была готова отключить мозг, забыться, изменить собственным принципам и правилам. Здесь и сейчас я нарушила все запреты, и мне было глубоко наплевать.

Оргазм пронзил все тело в то же мгновение, когда Дрэйк сделал последний мощный толчок и полностью вышел из меня. А затем взвыл в небо, возвышаясь к пику собственного наслаждения. Натурально взвыл, как животное.

Мускусный запах его тела вперемешку со свежестью дождя витал в воздухе. Но зрительный контакт был утерян, а вместе с ним прошло и затмение разума. Бросив опасливый взгляд по сторонам, я лишь сейчас осознала, что лежу полуобнаженная на крышах гаражей, неподалеку от трупов диких псов, и меня только что изнасиловал маньяк, возомнивший себя волком. И самым противным в этой ситуации оказалось понимание, что насилия вовсе не было. Он получил меня слишком легко.