Амалия Чейз

Девственница для тирана

Глава 1

Амелия

Я слышу шаги за дверью и машинально напрягаюсь, ёжась от нервного холодка, который волнами растекается вдоль позвоночника. Сердце в груди бьется на вылет, я дышу через раз. Со связанными руками и с повязкой на глазах я сижу на полу в центре неизвестной мне комнаты.

Щелчок замка. Я вздрагиваю. Вот и настал мой роковой час. От неожиданности и паники я вскакиваю на ноги. Замираю. Прислушиваюсь. Ожидание и неведение убивает. Поздно отказываться от сделки. Контракт с дьяволом подписан. Моё тело — сегодня его тело.

Хлопок двери. Шаги все ближе и ближе, нарастают громовым диссонансом в моей голове, отбивая удары. В ноздри врывается терпкий запах дорогого парфюма и элитного коньяка. От этого манящего тандема головокружение и сухость во рту лишь усиливается.

Молчание. Тук. Тук. Тук. Я слышу лишь то, как моё сердце внутри сходит с ума, норовит вылететь из грудной клетки подобно ракете. Страшно. Волнительно одновременно. Я почти полный ноль в сексе. Я не знаю, что мне делать. Вдруг я не понравлюсь заказчику? Вдруг я его разозлю, расстрою, хуже того, разгневаю? Нет. Надо думать о лучшем. О своём младшем братике, жизнь которого висит на волоске от смерти.

То, что я собираюсь дать прямо сейчас незнакомцу — это мой первый опыт в деле секса. Запретный плод сладок? Наверно поэтому я чувствую странную влагу между складок ещё никем не исследованного лона? Я чистая, как дитя. Редкое явление для моего возраста. Мне девятнадцать. Но я берегу свою невинность. Я хотела подарить её настоящему мужчине. Тому самому. Единственному. Но иногда обстоятельства не властны над планами. Приходится чем-то жертвовать, чтобы просто выжить в этом суровом и жестоком мире чёрствых людей.

Кровь в теле закипает, будто сердце гоняет по венам не кровь, а лаву, когда я, наконец, слышу голос покупателя. До этого в комнате царила могильная тишина. Клиент оценивал свою покупку. Присматривался к ней, изучал. Решал, с чего бы начать. Как взять и как играть.

— На колени! — грозно рычит властный мужской голос с ноткой стали, а я падаю словно кукла, повинуясь. — Рот открыла. Сейчас будешь мне сосать!

Пульс частит. В ушах гудит. В мыслях вьётся отчаяние, разочарование.

Мне достался жесткий мужчина. Он груб и холоден. От него так и фонит сталью и надменностью. Этого я и боялась. Что моя невинность достанется монстру.

Властные и горячие пальцы хватают меня за подбородок. Вертят в разные стороны мою голову, он будто рассматривает меня, оценивает как товар на рынке. Три секунды, с меня грубо срывают повязку. Я боюсь открыть глаза. Боюсь увидеть жирного свина, или уродливого карлика с седой бородой.

— Глаза выше. Взгляд на меня.

Следуют короткие, всевластные приказы. Сразу видно, он привык так жить. Как командир, избалованный деньгами хозяин жизни. У такого, как он, их миллиарды. Тонны. Раз он решил вот так вот просто взять и выбросить внушительную сумму ради того, чтобы порвать целку. Сто тысяч долларов. За ночь с девственницей.

Я распахиваю глаза. В комнате темно и прохладно. На мне сейчас надет вызывающий полупрозрачный комплект белья, нежно-розового цвета, с кружевными чулками. Больше ничего. Голое легкодоступное тело. Бери, пользуйся, насколько хватит фантазии. За капризы уплачено. Этот цвет, моего откровенного белья, как сказала Сара, символизирует невинность и чистоту.

— Покажи мне свой ротик, — хищно шипит незнакомец. — Открывай шире. Как на приеме у стоматолога, — учит он меня, неумелую робкую дебютантку.

Я поднимаю голову выше и вижу огромную фигуру в элегантном костюме, цвета угля. И маску. Лицо покупателя прячется под маской из чистого серебра. Всё, что я вижу — его полные, манящие губы, подбородок с сексуальной ямочкой, покрытый лёгкой щетиной, и чёрные, блестящие в полутьме глаза. Как у хищника. У зверя голодного, который увидел лакомую добычу.

У меня есть несколько секунд, чтоб проанализировать ситуацию. Боже, это так волнительно. С замиранием сердца я мажу взглядом по крепкому стану незнакомца. Есть и хорошие и плохие новости. Хорошие — мне достался жутко богатый красавчик. Плохая — у него нрав тирана. Скорей всего, он не будет со мной нежным. Но ради денег можно и потерпеть. Я терплю во благо, чтобы спасти своего умирающего брата.

Нет, мужчина не толстый, не старый хряк, ростом с мультяшного гнома. Он совершенен. Высокий. Статный. Его тело — стройное, подтянутое, как у моделей «Instagram». Модный пиджак скрывает внушительные формы мышц. Мне повезло. Сара не соврала. Она выбрала для меня достойного покупателя. Так мне казалось на фоне первого впечатления. Тогда я ещё не знала, насколько сильно грязны его дикие фантазии. Тогда я не знала, что он, по своей природе, господствующий тиран.

— Робкая такая… Стесняешься?

Горячие пальцы падают на мои губы. Поглаживают их, вырисовывая контур. Он как художник, который берёт в руки кисть и рисует ей мои губы. Точнее, его руки — это кисть. Они пахнут табаком. От этого запаха я теряю равновесие. Головокружение усиливается, а тонкая ткань трусиков становится влажной. Почему? Почему я возбуждаюсь? Благодаря атмосфере? Или незнакомец обладает какими-то магическими способностями, разжигая между ног жар и жажду? Его мощная аура притягивает женщин, как магнит?

Я киваю. Зачарованно смотрю на своего клиента. И вдруг ощущаю, как живот сводит тугим спазмом — так моё тело реагирует на ласки незнакомца. В моей жизни было всего два парня. Дальше поцелуев с языком мы с ними не заходили. Окончание школы. Колледж. Авария. С личной жизнью было покончено.

Мужчина играет пальцем с моими губами, распаляет во мне вулкан. Мне приятно. Приятно, когда он касается меня так пафосно. Как истинный доминант. Самец похотливый. Лидер стаи. Мне хочется стать его вещью. Я схожу с ума. Я в шоке от своих грязных мыслей. Но этот так. В клубе «Vicious Angel» парит своя атмосфера и ты невольно становишься заложницей царящего здесь разврата. Скромность умирает, просыпается плотское либидо. Мужчина управляет мной, как кукловод играет с марионеткой. А может это Сара виновата в моём желании? Может она мне что-то бросила в шампанское для смелости? Ведь не каждый день ты продаешь свою девственность незнакомцу. А я, наоборот, трепещу от жажды познать грязное и запретное. Так не должно быть.

Я не знаю, что мне делать. Я никогда ещё и никому не сосала. Для покупателя моя неопытность и застенчивость — самый смак.

Мой покупатель рычит. Недовольно скалит полные губы, пока я сижу перед ним, в его ногах, связанная марионетка, и смотрю на него забитым взглядом, умоляя о пощаде. Моя растерянность заводит мужчину. Он ловко клацает застежкой ремня. Щелчок. Шорох одежды. Время платить по счетам.

Я вижу его член. Большой. Толстый. Набухший. Он пружинит перед моим лицом как огромная длинная палка. Душа со свистом проваливается в ьки, бледные щёки опаляет жаром стыда. Черта с два! Почему он такой огромный? Он не поместится в моей глотке. Он ведь меня порвет. Это не член. А дубина самая настоящая. Орудие пыток, не иначе.

— Шире рот, — хозяин повелевает мной. — Я хочу трахнуть твое горло.

Горячие пальцы надавливают на губы… Я распахиваю их на максимум. У меня нет выбора. Он держит член у основания, мастурбирует, поглаживая внушительного размера орган широкой ладонью с золотыми перстнями.

— Сначала отымею твоё горло. Потом киску.

Прекрасно. Растянет время пытки, типа даст отсрочку. Но перед смертью не надышишься. Я мнусь. Челюсти сковало, будто заклинило. Мужчина легонько шлёпает меня головкой члена по губам, заставляя открыть рот шире. Я прихожу в себя, подчиняюсь. Должна это делать! Иначе меня выгонят из клуба и не заплатят, если их самый важный клиент выскажет недовольство. В мыслях я приказываю себе быть сильной. Ночь ведь не вечна. Нужно потерпеть всего несколько часов. Уже завтра утром я буду держать в руках целое состояние в награду за свои муки. Деньги не пахнут. А время лечит.

Чуть влажная головка скользит в мой рот. В горле становится очень тесно. На языке расцветает мускусный вкус. Приятный… И чуть слоноватый. Эмоции бьют за грань. Я двигаю во рту языком, облизываю головку, чуть слышно причмокиваю, играя с уздечкой, хочу его распробовать получше. Узнать для себя что-то новое, доставить клиенту удовольствие. Кажется, у меня получается. Мистер «Инкогнито» чуть откидывает голову назад, начинает дышать более хрипло, в два раза чаще. Дома я успела немного посмотреть обучающие видео о том, как делать минет, будто чувствовала, что мне это может пригодится. Там говорили, что член нужно сосать как леденец. Особое место уделять головке и уздечке. При этом нужно страстно стонать и смотреть своему партнёру в глаза.

Блаженно закатывая глаза, я слизываю каплю возбуждения с могучей плоти. Вязкая росинка тает на языке. Приятно. Необычные ощущения. Я делаю всё медленно и осторожно. Лёгкая эйфория охватывает моё тело, расслабляет напряжение в мышцах. И опять я не пойму откуда она взялась? Почему мои соски набухли, огрубели и уже стоят как пики? Почему и без того тонкое кружево трусиков насквозь промокло? Мне кажется, моя влага уже течёт по ногам. Ведь в бёдрах так туго, непривычно. Хочется их сжать посильнее, подавив этот непристойный дискомфорт.