Салехандр

Салехандр Анастасия Малак

Салехандр — город, в котором развиваются события фантастической истории. Повествование начинается с парня по имени Макс, который живёт вполне себе обычной жизнью подростка, пока с ним не происходит то, что изменит всё до неузнаваемости.

Макс попадает в аварию и умирает. Но после трёх дней тишины он оживает, не понимая, как сумел перехитрить смерть. С поддержкой близких, любимой и друзей Макс пытается вернуть свою прежнюю жизнь. Он обретает сверхъестественные способности и узнаёт, что есть люди, которые хотят его уничтожить. Они называют себя стихиями.

Макс сталкивается со смертельными опасностями, с муками выбора, раскрывает тайны своей семьи. Он пытается жить двумя жизнями сразу — Макса Маккиберлана и того, кто должен выполнить своё предназначение.

Сумеет ли он выстоять в борьбе за свою жизнь в окружении хаоса?

Комментарий Редакции: Герой романа Анастасии Малак пересекает границу смерти, а дальше… Так что же было дальше? Лучше всего — узнать это самостоятельно, ведь автор разрабатывает любопытную теорию, которая точно не оставит равнодушными истинных поклонников жанра. Иной взгляд на иной мир — пусть это и не первый подобный сюжет в фэнтезийной литературе, но уж точно — не менее интересный.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-159975-1
Тираж:
Серия: RED. Фэнтези
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута