Скривившись от отвращения, намылила руки и шею. Ладно. В конце концов, это не самое страшное, что ждёт меня здесь…

— Ну чего тянешь время? — раздалось прямо над головой, и я от испуга выронила мыло в воду. — Шевелись! — его акцент стал грубее, более сильным. Я с трудом разбирала слова варвара и, честно говоря, рада бы вообще его не понимать.

Он, судя по всему, не собирался уходить, и я, отыскав на дне ванны мыло, начала тереть им тело под водой.

— Что ты делаешь? Нужно так! — выдернув меня из воды, как какого-то котёнка, он схватил второй рукой мыло и начал намыливать меня им от шеи до промежности. Больно так, зло. Удерживал за предплечье, обхватывая своей большущей ладонью, и кривился так, словно я была самым мерзким в этом месте существом.

Он беспардонно намылил меня между ног, разжал руку, роняя в воду.

— Всё, вытирайся и иди на ложе.

На что идти? На ложе? Я что, попала в каменный век? Хотя чего спрашивать… Достаточно просто осмотреться по сторонам.

Вылезла из лохани и, укутавшись в тряпку, огляделась в поисках этого самого ложа. А он уже был там. Снимал кожаные штаны.

— Мама… — вырвалось у меня, как только его «аппарат» вывалился наружу. Вот это член! Это же целое бревно!

— Иди сюда, рабыня! — приказал и ввалился на большую кровать, сбитую из огромных брёвен. Почти таких же, как и у него…

Но деваться некуда. Пошла. Вернее, поползла. С каждым шагом моя надежда на спасение таяла, и проснуться я уже не надеялась.

— Садись, — он взял в руку член (хочу отметить, уже в полной боевой готовности) и, придерживая его, схватил меня за руку. Потянул на себя, принуждая взобраться сверху, и, пока я соображала, как это всё будет, он направил своё «орудие» в меня.

— Простите, но я ещё никогда… — а договорить не смогла, потому что из горла вырвался крик боли. Он пронзил меня своим «бревном» и насадил, как на вертел. — Ааааа! — завопила, пытаясь встать с этой машины для убийства, но он не позволил, продолжая проталкиваться внутрь.

Говорить этому уроду, что я девственница, похоже, бесполезно. Да и не могла я ничего сказать. Лишь ревела и упиралась в его каменную грудь, пока варвар погружался в меня, чуть приподнимал над собой и снова опускал на орудие пыток.

Первая боль прошла. Но накрыла вторая волна, за ней ещё одна и ещё. А я, не в силах выносить этот кошмар, упала на него и заревела во весь голос.

— Что за тупая девка, — прохрипел раздражённо, сжал мои бёдра так сильно, что, казалось, пальцы впились в мои кости. — Обычно из вашего мира приходят женщины поумнее. По крайней мере, они знают, как угодить мужчине.

А я вот не знала. Я вообще мужчин не знала в этом смысле. И кто бы мне сказал, что первым будет жуткий тип из другого мира.


***

Я ошибалась, когда думала, что холодная постель, пустой желудок и страх остаться на улице — это самое страшное в жизни. А вот и нет. Самое страшное — когда тебя насилует здоровенный варвар из какого-то другого мира, а ты смотришь в его мутные, страшные глаза и понимаешь, что живой домой уже не вернёшься. Либо затрахает до смерти, либо убьёт после.

Время тянулось так медленно, что, казалось, будто я попала в какую-то временную петлю. В принципе, и этому уже не удивилась бы.

Его член пронзал меня всё быстрее, а я беспомощно ревела и просила чудовище остановиться.

— Заткнись, — рычал на меня время от времени и продолжал долбить, словно молот наковальню. Именно такое сравнение пришло мне в голову.

А когда всё закончилось, так же мучительно, как и началось, он сбросил меня с себя, словно кусок дерьма. Просто отшвырнул в сторону, причём не на кровать, а прямо на пол.

— Пошла вон!

Сам поднялся, переступил через меня, как через нечто мелкое и незаметное, и пошёл к лоханке. Послышались всплески воды, а я, словно избитый, поджимающий хвост щенок, поползла к двери.

От каждого шороха замирала и зажмуривалась в ожидании, что он сейчас схватит меня и свернёт шею, как и обещал. Но чудовищу, похоже, было не до меня. И спасибо ему за это.

Оказавшись в тёмном коридоре, выдохнула, прижалась к холодной, воняющей сыростью стене и так застыла на некоторое время. Между ног всё горело и что-то текло по ногам. Что творилось в душе? Об этом старалась не задумываться.

Мне бы только отдышаться и свалить отсюда подальше. Желательно в свой мир. Крайне желательно. А там уже я дам волю чувствам. Потом.

Что-то коснулось моей руки, и я тихо пискнула, отскочив в сторону. Заорать во всеуслышание мне помешал страх снова оказаться лицом к лицу с варварюгой.

— Ой, а что это мы такие пугливые? — послышался тонкий детский голосок. — Я всего лишь крылышком задела.

— К-кто здесь? — еле нашла силы пошевелить губами.

— К-к-кто здесь, — захихикал мерзкий голос, явно издеваясь.

А во мне вдруг проснулась ярость. Слепая злость, когда уже особо не задумываешься о своих поступках, а лишь действуешь. Замахнувшись, я ударила рукой по воздуху, откуда слышался голос, и кого-то задела. Или что-то… Оно с визгом шмякнулось о стену и тихо заскулило.

— Слушай, ты это… Извини. Я просто тебя не вижу.

Ну мало ли, может, и правда ребёнок. Хотя мне так не показалось.

— Не видят они! — нечто зашипело совсем рядом, точно не оттуда, куда шмякнулось. — Меня все тут не замечают! Будто я какая-то букашка! А я не букашка, ясно вам, страшилы мерзкие?!

Я снова вжалась в стену, зачем-то кивнула.

— Ясно…

Нечто громко вздохнуло, тронуло меня за плечо, а я зажмурилась и прикусила от страха губу.

— Ясно им, — дёрнулась от того, что теперь нечто говорило мне прямо в ухо. — Ой, да чё ты дёргаешься? Шуганая какая-то. Погоди… Ты что, новая рабыня Аида? У-у-у… Тогда всё понятно. Что ж, иди к нему. Жаль, конечно, что не успели познакомиться. Ты ничего такая. Ну, для человечишки.

Оно что, видит меня? И о каком это Аиде идёт речь? О том самом, что ли?!

— Я… Я уже оттуда, — не уверена, что эта информация нужна, но так, на всякий случай. Чтобы обратно не затолкали.

— Да-а-а? — протянуло удивлённо Нечто и дыхнуло мне в лицо сырой рыбой. — Странно. Обычно от него выносят. Что, не понравилась? — добавило ехидненько.

— Не знаю… — а когда женщина не нравится, её трахают?

Существо принюхалось, пощекотало чем-то мягким моё ухо.

— Хм, от тебя пахнет семенем.

Резко накатила тошнота, и меня, согнувшуюся пополам, вырвало.

— Фу-у-у! Предупреждать же надо! — запричитало Нечто, а мне захотелось послать его ко всем… Аидам.

Но вымолвить я ничего так и не смогла. В коленях появилась слабость, закружилась голова, и моя несчастное, измученное тело сползло по стене вниз.

— Эй, ты чего? Человечишка-а? — Нечто чем-то ткнуло мне в щеку. — Ты что, в обморок завалилась что ли? Ну вот…


***

Меня куда-то тащили по полу, держа за запястья. Потом куда-то швырнули. Хлопнула дверь. Застонав, открыла глаза и, не увидев ни единого лучика света, отрубилась. Во сне хотелось пить, но я не могла даже пошевелиться. Да и находясь где-то на грани между реальностью и сном, я понимала, что едва ли найду здесь воду.

Через несколько нескончаемо долгих часов кто-то открыл дверь, подошёл ближе.

— Эй, рабыня! — ощутимо пнули ногой. — Ты жива? — бабка. Старая ведьма! Попадись мне только, когда в себя приду!

— Пить… — прошептала потрескавшимися губами.

— На, — почувствовав живительную влагу, схватила обеими руками что-то похожее на бурдюк и осушила сразу половину. — Вставай, раз не сдохла. Работать пойдёшь, — старуха бросила мне какую-то тряпку. — Надевай.

С трудом разлепила свинцовые веки и уставилась на старуху.

— Помогите мне встать.

Бабка резко рванула меня за руку вверх, и я с удивлением про себя отметила, что у старой силёнок-то побольше, чем у меня в лучшие времена.

— Мне бы поесть…

Желудок сводило голодными спазмами, и ужасно болело всё тело. Уже не знаю, какую эти изверги придумали мне работу, но долго я не протяну с таким отношением. А мне же ещё бежать, портал этот проклятый искать. Эх, угодило…

С трудом натянула на себя безразмерный балахон. А платьице-то получше было. Сейчас мне, правда, не до него, но как факт…

— Есть после работы будешь! Здесь просто так никого не кормят! — бабка подтолкнула меня к двери и направилась следом, в буквальном смысле наступая мне на ноги.

То и дело подгоняла меня, толкая в спину, а я каждый раз еле сдерживалась, чтобы не послать старую тварь куда подальше. Лишь надежда выбраться отсюда живой теплилась во мне и не позволяла наделать глупостей. Нужно усыпить их бдительность, а потом я уж сбегу. Только бы силы не закончились окончательно.

Бабка привела меня на кухню, толкнула к большому деревянному тазу.

— Уберись здесь и вымой посуду. Я пойду за дровами, скоро приду и проверю, как ты выполнила работу. Не сделаешь, скормлю тебя собакам!

— Это, во всяком случае, лучше, чем оказаться под вашим Господином, — кинула ей зло, а старуха проворно подскочила и схватила меня, впиваясь своими костлявыми пальцами в руку.

— Молчи, глупая, а то убьют! Повесят, как собаку! Ты же сама себе яму роешь!

Я выдернула свою руку, на всякий случай отошла от неё на пару шагов в сторону.