Листик. Дочь дракона

Листик - 1
Жанры:
Листик. Дочь дракона Анатолий Дубровный

Маленький дракон сбежал от своих злых родственников, поселился, как ему и положено, в пещере, в лесу. Но тут оно и началось…

Надо срочно принцессу спасти, с рыцарем, у которого рог есть, к счастью только один, сразиться. Потом еще в магическую академию учиться посылают, а там экзамены и зачеты — тоже жизнь не сахар. В общем, забот хватает, даже на горных козлов не всегда поохотиться получается. А так хочется! Но если ты сестра будущей королевы, то участие в светской жизни обязательно! Королевские приемы, балы и заговоры — какая же светская жизнь без них? Приходится соответствовать высокому званию. А если до первого совершеннолетия еще двести лет? То и на проказы тянет, а возможности-то соответствующие — драконьи! И проказы такие же! Но и попроказничать не дают, потому как есть множество очень важных и неотложных дел, которые только дракон способен сделать.

«Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Страницы: 505
ISBN: 978-5-9922-1250-1
Тираж: 8000
Серия: Магия фэнтези
Комментарии
elen.st
16.03.2013 00:35
Увлекательное начало, добротная, но затянувшаяся середина, а дальше стало скучно. Дочитала с трудом. Листик все больше впадала в детство и капризничала, но оставалась непобедимой. Герои множились, враги тупили, а книга не кончалась....

ТАТА
05.01.2013 00:31
НЕПЛОХАЯ ДЕТСКАЯ ФАНТАСТИКА :)

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута