Очищение организма от шлаков и токсинов. Вода. Имбирь. Чайный гриб. Тибетский гриб. Рецепты

Жанры:
Очищение организма от шлаков и токсинов. Вода. Имбирь. Чайный гриб. Тибетский гриб. Рецепты Андрей Ким

Экологическая обстановка, качество пищи и воды, которые мы употребляем, стрессы и малоподвижный образ жизни, принимаемые нами лекарственные препараты, табак и алкоголь — все это становится причиной накопления в организме шлаков и токсинов. Зашлакованность организма ведет к развитию аллергических реакций и различных заболеваний, в том числе — синдрома хронической усталости и депрессии.

Однако вернуть себе здоровье — в ваших силах! Для этого не нужны дорогостоящие лекарства, процедуры, изнурительные занятия. Рецепт здоровья и долголетия прост — это регулярное очищение организма!

Очищаясь, вы помогаете организму самовосстанавливаться: вовремя устранять неполадки в работе органов и систем, противостоять бактериям и вирусам, вырабатывать необходимые для жизни и молодости вещества. В этой книге собраны рецепты очищения на основе уникальных, но таких простых и доступных каждому веществ — воды, молочного тибетского гриба, чайного гриба и имбиря. Они деликатно очистят организм, притом просты в употреблении и подходят практически всем.

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

АСТ
Страницы: 320
ISBN: 978-5-17-152278-0
Тираж: 2000
Серия: Здоровье от природы
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута