Путь чужака

Жанры:
Путь чужака Андрей Прусаков

Питерский инженер Стас Колодников не любил задерживаться на работе. И не потому, что дома его ждала жена, а потому, что дома его ждала Игра! На просторах Сияющей Саванны, населенной экзотическими существами, Стас чувствовал себя гораздо лучше, чем в родном городе, виртуальные персонажи были ему ближе, чем благоверная Таня. Ведь если жена обнаруживает на его столе странную записку вроде: «В субботу сводить Алуэтту в Бронзовый Лес. Не забыть бафнуть...», то как объяснить ей, что речь не идет о супружеской измене? Игра увлекла Стаса до такой степени, что даже излюбленные посиделки с друзьями в спортбаре стали казаться ему скучными. Он спешил домой, к любимому компьютеру, ведь в Игре накопилось столько дел...

Черная клякса, оказавшаяся на его пути, поглотила Стаса без звука. И выбросила в другом мире и в другом теле. Теперь он больше не человек по имени Стас, он ставр Мечедар — воин клана Буйногривых. Игры закончились, началась настоящая жизнь, где война и любовь отнюдь не виртуальны!

Эксмо
Страницы: 448
ISBN: 978-5-699-54260-4
Тираж: 7000
Серия: Новые герои
Комментарии
LCD
01.08.2012 23:48
Вам не совестно у автора хлеб отбирать? Я [url=http://prusakovandrei.ucoz.ru/]Прусакова [/url]лично знаю, он небогатый человек, хотя и очень талантливый... (к другим авторам тоже относится)

Владимир
29.03.2012 15:35
книга самая прикольная и интересная из всех которые я читал! Читал запоем!За 2 дня прочёл 445 страниц(столько страниц в книге)

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута