Последняя надежда

Окса Поллок - 1
Последняя надежда Анн Плишота, Сандрин Вольф

Современный Лондон. У 13-летней Оксы, едва переехавшей сюда из Франции, проявляются удивительные способности: под ее взглядом перемещаются и загораются предметы, а коробки, до которых она не дотрагивается, — взрываются. А потом на ее теле появляется знак...

Окса рассказывает об этом своей бабушке Драгомире, и та открывает ей секрет. Семья Поллоков и их друзья происходят из невидимой страны, расположенной в параллельной вселенной — Эдефии, которую много десятилетий назад они были вынуждены покинуть, попав сначала в Россию, а потом во Францию. А Окса — избранная феями Долгожданная, их последняя надежда вернуться назад.

Окса открывает в себе все новые магические способности, а в ее окружении появляется множество забавных волшебных существ. Постепенно становится ясно, что не все желают девочке добра. Оксе приходится сражаться за свою жизнь и свободу.

Первая книга серии «Окса Поллок». Для среднего школьного возраста.

ОЛМА Медиа Групп
Страницы: 512
ISBN: 978-5-373-03864-5
Тираж: 10000
Серия: Окса Поллок
S
Серия: Окса Поллок
Комментарии
Валерия
29.05.2013 16:22
В общем книга прекрасная!!! Мне очень нравится. Читав эту книгу получила много хороших эмоций. Собираюсь купить следующие серии книг. Буду читать. Спасибо авторам за такую прекрасную книгу!!!

Лиза
29.02.2012 18:48
Мне тоже очень нравится !!! Прочитала 2 книги хочу 3 не знаю где найти .

Маша
11.11.2011 22:57
Книга супер Книга класс Книга жесть, вообще атас!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута