В сентябре вода холодная

Анна Стерхова. Расследование архивных дел - 3
Жанры:
В сентябре вода холодная Анна Князева

Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное — зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер — двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были обнаружены женские останки, и появился повод вновь открыть дело…

Анна Князева — автор, которого любят тысячи. Ее остросюжетные романы не оставляют равнодушной ни одного читателя. Живой темперамент, жизнелюбие и разносторонние интересы позволяют Анне Князевой писать романы с динамичным сюжетом, который захватывает читателя с первой же страницы.

Ценители остросюжетной прозы любят книги Анны Князевой за неожиданность сюжетных поворотов, обаятельных героев и легкий слог. Все это есть и в новом романе «В сентябре вода холодная». Его главной героиней вновь стала подполковник столичной полиции Анна Стерхова, прибывшая для расследования дела, оставшегося нераскрытым.

Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-04-157234-1
Тираж: 9000
Серия: Таинственный детектив Анны Князевой
S
Серия: Анна Стерхова. Расследование архивных дел
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута