— Ты, правда, простил меня? — мне было важно знать, что простил.

— Ханна… — его дыхание было тяжелым. И я ощущала знакомую твердость в его паху. Ох… — я ни секунды не обижался и не злился на тебя. Лишь на себя.

Он резко встал и магия рассеялась. Я быстро села, одергивая платье, которое и так неприлично задралось.

— Может, уже закажем ужин? — сменил тему он.

Наша встреча шла в неправильное русло. Мозг подсказывал, что нужно прощаться и идти к себе в номер…

— Прости, думаю… мне уже пора, — мой голос дрожал, так сложно было прощаться с ним…

Несколько секунд он молчал и задумчиво смотрел на меня.

— Я понимаю.

Я начала обуваться в прихожей, Макс помог надеть мне пальто… Что это было? Зачем судьба вновь свела нас?

— Счастливого Рождества, Макс. Пускай следующий год будет еще лучше предыдущего! — я улыбнулась ему в попытке запомнить его облик и хранить в сердце как самое теплое воспоминание.

— И тебе, Ханна, Счастливого Рождества.

Я напоследок кивнула ему и, не оборачиваясь, вышла из номера.

На ватных ногах добрела до своего номера. Не хотелось ни ужина, ни праздника. Хотелось просто лечь спать и проснуться уже в завтрашнем дне, а потом быстро собрать свои вещи и вернуться в Вашингтон.

Мой телефон зажегся от входящего сообщения, Роберт скинул фотки вечеринки, на которую они пошли с Лейлой. Здорово, что он веселится!

Я скинула одежду, залезла под одеяло в одном белье и уснула.

Проснулась от дикого грохота в дверь. Сонная голова не могла нормально воспринимать действительность, а часы показывали всего 11 часов вечера. Кто-то тарабанил в дверь…

Я быстро подскочила, натянула белый махровый халат и открыла дверь. На пороге стоял Макс с безумным выражением лица. Мои глаза округлились… Как он узнал в каком номере я живу?

— Макс? — я попыталась пригладить взъерошенные волосы, но, кажется, сделала еще хуже. — Как ты узнал…

— Это неважно. Я должен признаться, что солгал тебе, — он нервничал.

— В чем?? — я удивилась еще больше.

— Этот год не был веселым. Точнее да, были хорошие моменты. Но большую часть времени я думал о тебе… Не мог забыть… Не мог простить себя за то, что все испортил… Желал тебя… — его голос сорвался на хрип.

Макс резко зашел в номер и захлопнул дверь. Я оторопела, а он воспользовался этим и прижал меня к стенке.

— Скажи, что тоже думала обо мне…

— Конечно, думала, ты даже представить не можешь… — я нервно накручивала пояс халата, стесняясь признаваться в этом… Опустила взгляд…

— Нет, посмотри на меня… Прошу… — я послушалась и увидела те самые любящие глаза. Те, которые дороже всего. Он взял мои руки в свои… — Ответь лишь на один вопрос. Ты счастлива, это было правильное решение?

Как бы мне хотелось ответить на этот вопрос самой себе… Но ответа не было. Возможно, никогда не будет. Поэтому я не стала лукавить.

— Я была счастлива сегодня…

Он поднял мои руки и прижал пальцы к своим губам… Они заботливо целовали мою кожу… от чего по телу разливалось возбуждение…

— Моя Ханна… — он зажмурил глаза. И в этот момент я сделала то, о чем буду жалеть, но я это сделала.

Отстранила свои руки и нежно прикоснулась к его губам. Горячие, искушающие… Хотелось большего…

Его глаза резко распахнулись от удивления и желания. Языки пламени уже плясали в зрачках Макса, а его руки обвивали мою талию, спускаясь все ниже и ниже…

— Я так скучал, детка… — кажется, мир перевернулся вокруг своей оси несколько раз. Меня охватила такая буря эмоций, что мне казалось, я потеряю рассудок.

— Я тоже скучала, малыш… Так сильно… — шептала, когда он уже ласкал языком мою шею.

Он распахнул мой халат, проникая властными руками под него. Взгляд любимого задержался на моем черном белье, съедая моё тело желанием… Ах… Он накинулся как голодный зверь. Обдавая жаркими поцелуями мою грудь, плечи… Бельё клочьями летело вниз… Он закинул мои ноги на свои бедра… И впился губами в мой рот… Мы сплелись языками, словно два умелых танцора в танго. Он ведет, а я подчиняюсь. Он срывается на рык, а я стону от удовольствия. Мы хотим сопротивляться, но не можем.

Руки Макса крепко держали мои ягодицы, пока он нес меня в постель не прерывая поцелуй. Мои ногти впивались в его мощную спину, желая оставить следы, которые еще долго будут напоминать об этой ночи.

— Я все еще люблю тебя, малышка… — на секунду его взгляд стал серьезным, а объятия нежными.

— А я тебя, любимый! — больше не могла скрывать своих эмоций. Ничего не прошло! Ничего не изменилось за этот проклятый год! Я всегда хотела быть только с ним!

Он кинул меня на постель. Раздвинул мои ножки и провел пальцами по влажной киске. Боже мой, как же я скучала по этим ощущением…

— Ты — мой лучший подарок на Рождество! — сказал он, расстегивая штаны и срывая футболку.

Я захихикала, когда он навис надо мной и начал требовательно покусывать мои соски, массируя клитор круговыми движениями.

— Аххааа… Макс…

— Да, сладкая, вот так… — он наслаждался этим зрелищем.

Он расставил мои ножки еще шире и начал тереться своим каменным стояком о моё лоно. Хотелось наивно верить, что он ждал меня весь этот год и не был ни с кем… Но это глупо…

Я сходила с ума от желания. Ощупывала каждый сантиметр его обнаженного тела.

Он вошел в меня резко. И я вскрикнула от экстаза. Да! Да! Да!

Наши стоны сливались в единое безумство, я давно растеряла все мысли… растворилась в ощущениях… толчок за толчком…. Я шептала имя Макса, а он кусал мои губы…

Снова и снова… До самого утра…

Он наполнял меня жизнью. Он любил меня. Он делал меня счастливой.


Макс

Я думал, что это сон, когда распахнул глаза. Один из тех, где она возвращается ко мне. Но это был не сон. Все случилось на самом деле. Я лежал в чужом номере и все еще ощущал ее запах на смятых простынях… Мы любили друг друга.

Я развернулся лицом к небольшому столику и увидел письмо. Это было прощальное письмо…

Глава 2

2 года спустя…

Ханна

«Как ты могла скрывать все это время»… «Ты думаешь это только тебя касается»… «Думаешь, это нормально после двух лет отношений»… «Ты думаешь, что с этим смирится другой мужчина»… «Ты смешна… смешна… смешна»… Грубый голос Джонатана эхом пульсирует в моих висках… «Думала я смирюсь»… «Еще бы после свадьбы сказала»… «Ненавижу… ненавижу»… Слезы беспощадно обжигают мои обветренные губы/ Кулак Джонатана срывается по направлению ко мне/ Я зажмуриваю глаза… И в комнату врывается Роб. Я окаменела, внутри начинает зарождаться чувство паники… Адреналин доходит до пиковой точки, а голова кружится. Я потеряю сознание… Точно потеряю… Сжимаю кулаки до побелевших костяшек, пока Роб кричит на Джонатана, но голоса спутываются в моем сознании. «Я потратил время на тебя»… «Я думал мы можем стать семьей… Но ты не способна на это»… «Не способна дать мне ребенка».

Я очнулась глубокой ночью в холодном поту. Лоб покрылся липкой испариной, а сглаз брызнули проклятые слезы. Снова. Снова и снова. Черт. Я втоптала несколько ударов в подушку. Надоело. Даже здесь. Даже здесь все повторяется. Ханна, дыши. Просто дыши. Вдох на раз, выдох на два… Это все нереально… Все в прошлом…

Я потянулась за бутылкой воды на прикроватном столике. Руки тряслись, а тело бросало в жар. Это снова произошло.

Жуткие сны. Панические атаки. Мое прошлое. Надеялась, что вернувшись из Вашингтона в Нью-Йорк… все изменится. Надеялась, что страхи сопутствующие меня уйдут, когда я вырвусь из города, который их же и создал. Но я ошибалась. Первая ночь в Нью-Йорке и вот я уже снова корчусь в кровати… Как же я устала от них… Ведь это продолжается уже целых два месяца.

Я включила лампу, оглядывая в сумраке новую съемную квартиру. Комната была заставлена коробками, которые я еще не успела распаковать. Потерла переносицу, пытаясь вернуть себя в реальность… Я справлюсь…

И все же я была права, убедив Роберта разъехаться. Это слишком тяжело. Он не должен постоянно заботиться обо мне. Он должен строить свою жизнь. Приводить девушек, не опасаясь, что его соседку начнет колотить как припадочную сумасшедшую посреди ночи. Без него тяжело. Роберт всегда приводил меня в чувство. Веселил. Смотрел дурацкие фильмы до утра. Убаюкивал. Заваривал ромашковый чай. Я невольно смахнула слезу… Но пришло время учиться справляться одной. Мне 23 в конце то концов.

Не оставаться у родителей тоже стало лучшей идеей. Не хватало еще, чтобы они обо всем узнали. Я поднялась на ватных ногах. До восхода солнца еще целых четыре часа. Я вздохнула. Что ж, по крайней мере разберу коробки.

За ночь успела поспать от силы пару часов. Зато привела жилье в более-менее подобающий вид.

Утром прогулялась, осматривая новый район, в котором теперь буду жить. Далековато от центра города, зато цена приемлемая. Весна в этом году постучалась рано. На дворе март, а жители Нью-Йорка уже переоделись из теплых пальто в легкие курточки. Солнце светило ярко, а цветы начинали распускаться. Кажется, мир возрождался из зимней спячки… Прохожие улыбались, растапливая последние льдинки на улицах… Но не я. Казалось, что природа насмехается надо мной.