Имперский крест

Вервольф - 3
Имперский крест Антон Грановский

Эксперименты профессора Терехова с Машиной Времени продолжаются! На этот раз русский гений решает забросить своего преданного вервольфа Егора Волкова в ставку Гитлера. Оказавшись в теле очередного «носителя» — агента Абвера Георга Грофта, Егор не только соблазняет Еву Браун, но и решает покончить с самим фюрером. В параллельной реальности, возникшей в результате этого, мир превратился в мрачную Преисподнюю. Сменивший бесноватого фюрера Герман Геринг к 1943 году создал ядерную бомбу и уничтожил столицы союзников, а заодно с ними и большую часть человечества. Уцелевшие превращены в рабов «высшей расы». Сумеет ли Егор, вернувшись в прошлое, исправить роковую ошибку и спасти фюрера от... себя самого?

Эксмо
Страницы: 384
ISBN: 978-5-699-50600-2
Тираж: 5000
Серия: Новые Супергерои
Комментарии
6аР6ос
22.08.2011 17:11
Давно замечено, каков придурок-автор, такую и обложку ему рисуют издатели...связано это с тем, что издатели все же не законченные кретины, будучи, вынужденными подчиняться основному закону капитализма - "чем больше дерьма схавает пипл, тем лучше", они, тем не менеее, как то все же дают намек... ))

Возмущенный
28.07.2011 13:14
Интересно, кто рисовал обложку? :) Срисовать акра из RFOnline и приделать ему протосовские энергетические когти - это просто таки вершина плагиата... плюс [i]волнистые[/i] лазерные мечи.. мда, если уж обложка столь оригинальна, то даже и не знаю стоит ли читать, даже в электронном варианте :) не говоря уж о бумаге..

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута