— Ты что делаешь? Я надеюсь, ты не напилась?

— Нет, — ответила Лили, и ее щеки вспыхнули. — Я даже не собиралась это выпить, — настойчиво произнесла она, протягивая сестре пустой фужер с нарочитой точностью в движениях.

— Как странно, что твой бокал все же оказался пустым, — ответила Джаника, и в ее словах звучал убийственный сарказм. — Ты же знаешь, что не умеешь пить.

— О, Бог ты мой, — все, что сумела выдавить из себя Лили. Джаника выглядела так, словно готова была раскричаться от раздражения, но вместо этого она обняла Лили и отвела ее на секунду в сторону.

— Я так благодарна тебе за то, что ты для меня делаешь. Я ведь знаю, как ты ненавидишь выставляться перед толпой, но уверена, что сегодня ты произведешь потрясающее впечатление. Я тебе не говорила, что у меня самая лучшая старшая сестра на свете?

Лили немного протрезвела, и на ее лице появилась смелая улыбка.

— Не волнуйся за меня, дорогая. Я собираюсь сделать все, чтобы ты могла мной гордиться. Обещаю.

Она заставила Джанику вернуться к работе.

— Иди. Скоро твоя очередь. Возвращайся.

Джаника чмокнула Лили в щеку и отправилась проверить, готовы ли ее модели к показу. Лили завела глаза вверх, но в последний миг вспомнила, что на ней сложный макияж. Официант появился из-за угла с подносом, на котором стояло шампанское, и рука Лили невольно потянулась к бокалам.

— От одного ничего плохого не случится, — сказала она, поднося шампанское к губам. Внезапно все эти бегающие туда-сюда модели перестали производить на нее такое ужасающее впечатление. Ей надо всего лишь пройти десяток шагов и продемонстрировать одно платье, максимум шестьдесят секунд, после чего она найдет Люка, и они вместе посмеются над всем этим зрелищем.

Он хотя бы не привел своего братца. Когда Трэвис окидывал ее своим презрительным взглядом, она ощущала себя пылью под его ногами, а иногда он просто ее игнорировал, и тогда она чувствовала себя еще менее значимым существом на большой планете.

Лили не могла себе представить двух других менее похожих людей. Это было особенно странно, если учесть, что парни — близнецы. Люк был веселым, добрым и снисходительным. Трэвис — полная ему противоположность: любитель вынести обвинительный приговор всему, что его не устраивало. Лили наблюдала за ним достаточно долго, чтобы понять: Трэвису нужны только удовольствия. И в этом-то и было основное противоречие между Трэвисом и ею.

Она не могла быть источником удовольствия. Потому что она была не такой стройной, как принято. Не такой сексапильной, как требуется. И никаких перемен в этой области не предвиделось.

Когда они были детьми, то считались неразлучной троицей. Три мушкетера. Но когда им было десять лет, мама мальчиков умерла, и все стало по-другому. Нет, со вздохом вынуждена была признать Лили, не все. Она и Люк так и остались лучшими друзьями. Но Трэвиса было не узнать. Не имело значения, как она старалась возродить их былое товарищество, не имело значения, как она давала ему понять, насколько ценит его как друга, — Трэвис отвергал ее. Лили приказала себе прекратить досаждать ему своими просьбами, но в глубине души она знала, что дорожит их былой дружбой.

Неужели можно просто так отвернуться от человека, которого по-настоящему любишь? Судя по ее отношению к Трэвису, нет.

Джаника подбежала к Лили. Она запыхалась в спешке.

— Я забыла тебе кое-что отдать, — сказала она, протягивая ей руку.

— Что это?

Лили увидела пурпурные перья.

— Это маска. Наверное, нам не стоит надевать ее, потому что твой макияж великолепен, да и прическа может испортиться.

Но Джаника все же аккуратно натянула маску, подобрав сзади волосы Лили и закрепив маску лентой.

— Ничего себе, — протянула Джаника, любуясь результатом своей работы. — Я думала, что ты выглядишь непревзойденно, но теперь у меня просто нет слов.

На Лили снова напал приступ паники.

— Я, наверное, похожа на старуху?

Джаника покачала головой.

— Ничего подобного. Ты выглядишь как королева, как настоящая особа королевской крови.

«Как королева, как настоящая особа королевской крови?» — переспросила себя Лили, и в ее голове зашумело с новой силой. Ей хотелось развернуться и исчезнуть, но что-то нашептывало ей, что лучше посмотреть на себя в зеркало, чтобы убедиться в правоте своей младшей сестрички.

«Если уж я и похожа на королеву, то только размерами королевского наряда», — снова подтрунивал над ней внутренний голос.

Лили не могла к нему не прислушиваться, потому что не привыкла думать о том, что она может быть красива. Она прожила столько лет сутулясь, чтобы скрыть большую грудь, что уже добилась того, что на нее никто не обращал внимания. Как и на ее рыжие локоны, которые вечно падали на глаза, казавшиеся ей слишком большими, равно как и губы — слишком полными и яркими.

Но внезапно по ее телу как будто прошла волна, и ее охватило чувство куража. Ей было позволено все под этой маской, украшенной пурпурными перьями.

Схватив с подноса еще один бокал с шампанским, она осушила его одним глотком, ощущая, как ее тело заполняет тепло и непривычная легкость. Не дав себе времени опомниться, она обернулась к высокому зеркалу.

Лили охнула от удивления. Женщина, которая смотрела на нее из Зазеркалья, была незнакомкой.

Красивой, поразительной и сексуальной.

Она взмахнула руками, касаясь волос: ее локоны выглядели как в рекламе — блестящие, сияющие и ниспадающие тяжелыми волнами ниже плеч. Под маской ее глаза казались окрашенными голубизной Карибского моря, а губы хотелось подставить для поцелуя.

Она выглядела как надо. Не слишком большая. Но и не слишком маленькая. Все изгибы в нужных местах: большая грудь, округлые бедра и четко очерченная талия.

Но, глядя в зеркало, Лили тут же напомнила себе, что за чудесное перерождение отвечает удивительное платье, сшитое Джаникой. Она всегда знала, что ее сестра исключительно талантлива, но то, как Лили из Золушки превратилась в принцессу благодаря одному-единственному наряду, все равно было настоящим чудом.

Одна из моделей, в почти невидимом платье, которое открывало ее бесконечные ноги, остановилась за Лили, чтобы взглянуть на себя в зеркало, и сказала:

— Ничего себе, да ты выглядишь на все сто.

Лили начала благодарить, а потом оборвала себя: когда она в последний раз принимала комплименты?

Когда она в последний раз верила в то, что ей говорят, — так будет точнее.

Модель отошла, а Джаника позвала сестру.

— Ты выйдешь вслед за Эллен.

Лили глубоко вздохнула, а потом ее посетила шальная мысль. Что, если она будет вести себя на подиуме как настоящая модель? Что, если она позволит себе на несколько минут превратиться в суперсексуальную тигрицу? Кому это покажется крамольным?

Может, платье имело над ней магическую власть?

Она видела, как репетировали модели, которые демонстрировали одежду больших размеров, поэтому тоже решила пройтись, легко покачивая бедрами. Джаника ее даже не просила об этом, наперед будучи уверенной в отказе.

Платье должно быть показано в самом выгодном свете, потому что ее сестра этого заслуживает. Пусть публика увидит, какой должна быть фигура настоящей женщины.

За несколько секунд до выхода Лили решительно тряхнула головой. Она сделает это.

Королева, которую не гнетут земные заботы.

А когда бал закончится, она снова станет прежней Лили, но вкус к приключениям останется с ней на всю жизнь.

Глава 2

Диджей объявил: «Весенняя коллекция от Джаники Эллис», и Трэвис поудобнее устроился в кресле. Ему было неловко представить, как сейчас появится Лили в полупрозрачном наряде.

Он вообще с трудом верил, что сестре удалось заставить ее участвовать в модном шоу. Лили не умела шикнуть даже на кота, поэтому для нее появление на подиуме было сродни поступку камикадзе.

Трэвис часто удивлялся тому, что две родные сестры могут быть такими разными. Джаника была полной противоположностью Лили — миниатюрная брюнетка, проницательная, умеющая всех поставить на место. Она защищала Лили от всех невзгод, и, конечно, ненавидела его.

Несколько моделей уже прошли по подиуму. Музыка зазвучала тише, и в этот момент на сцену вышла рыжеволосая дама в маске, украшенной перьями. Ее полные губы сразу попали в свет софитов. Свет все время мерцал, и наряд дамы окрашивался то в теплый красный, то в дразнящий зеленый, то в холодный синий. Испанская мелодия призывно звучала, сводя с ума публику.

Эта женщина обещала секс, горячий, незабываемый секс.

Она даже еще не ступила и шагу, но в зале все стихло. Трэвис ощутил, как напряглась плоть, натягивая тугую ткань его джинсов. Каждый нерв в его теле ждал того момента, когда она явится на подиум и предстанет перед зрителями во всей красе.

Она не обманула его ожиданий. Тонкая ткань с восточным рисунком любовно облегала каждый изгиб ее соблазнительного тела. Ее бедра слегка покачивались, когда она направлялась вперед на обозрение публики. Она небрежно опустила руку, усыпанную кольцами с драгоценными камнями, на талию, в то время как другая нежно скользнула к ноге.

Трэвис подвинулся вперед, и его былое спокойствие как ветром сдуло. Он забыл обо всех женщинах, с которыми когда-то был. Ему всегда нравились худышки, но эта женщина была плоть и кровь. Он думал, что малышка блондиночка может разбудить в нем желание, но эта рыжеволосая богиня обещала ему большее.

Ритмы фламенко вскружили голову, и красавица модель закончила свое дефиле. Точно в такт музыке она повернулась и запрокинула голову, танцуя и безудержно смеясь. Трэвис ждал, что она снимет маску, и затаил дыхание.

Женщина завершила танец и потянулась к маске. Кончик ее языка скользнул по губе, и Трэвис невольно застонал.

Модель сбросила маску на пол, и в ее адрес раздались аплодисменты. Она оказалась еще более соблазнительной, чем в маске.

Трэвис перестал хлопать, когда увидел, кто скрывался под ярким антуражем.

Лили Эллис, лучшая подруга его брата-близнеца, смотрела на него и не отводила взгляда.

Хотя он попытался взять себя в руки, он не мог не признать, что хочет ее всем своим существом.

Модный показ закончился, и началась вечеринка. Музыка снова зазвучала, и все отодвинули свои стулья, чтобы освободить место для танцев. Может, на нее так подействовало шампанское, но Лили ощущала себя властной, ошеломляющей. Ею овладело беспокойство. Впервые за тридцать лет она знала, что полностью контролирует ситуацию вокруг своей персоны.

Пока на ней было Платье, она могла позволить себе все то, чего так хотела, но запрещала себе.

Трэвис был в числе зрителей. Как только она ступила на подиум, она сразу поняла, что это Трэвис. Она всегда могла отличить братьев, когда другим это не удавалось. Они оба были мускулистыми, стройными и высокими. У них обоих были темные волосы, которые падали на глаза. Но от Трэвиса у Лили кружилась голова, а Люк заставлял ее чувствовать себя легко и уютно.

Лили хотела бы влюбиться в Люка. Он ведь был таким мягким и добрым. Зная, что Трэвис всегда вызывает у нее легкое возбуждение, Лили сразу сосредоточилась на том, чтобы найти такие же привлекательные черты и в его брате, но все, что ей удалось, — это испытать огромную признательность к Люку за его поддержку и понимание. Все было напрасно. Она с ужасом вспоминала тот поцелуй, который Люк сорвал с ее губ еще в старшей школе. Они стояли под большой яблоней во дворе бабушкиного дома. Она была словно деревянной и ответила ему, лишь не желая обидеть его чувств.

Поцелуй Люка был приятным, но ужас ситуации состоял в том, что она не ощутила ничего. Никакого трепета в его объятиях. Ее словно парализовал страх, что она все делает не так. Получается, что у нее не хватило ума влюбиться в брата, который подходил ей по характеру и душевному складу. Вместо этого она горела похотливым желанием по отношению к тому, кто ее и за человека не считал. Ну, разве что она превратилась бы в модель с крошечными параметрами.

Лили проклинала себя за то, что лелеяла надежду на возвращение старого доброго Трэвиса. Тот мальчик, который любил веселиться, остался в далеком прошлом. Сейчас она имела дело с самоуверенным холодным красавцем.

Ее сердце бешено забилось, когда она решилась на безумство. Она не знала, почему на шоу явился Трэвис, и в другой вечер ее охватила бы ярость из-за того, что она восприняла бы как предательство со стороны лучшего друга.

Но сегодняшний вечер был особенным. Как ни безумно это звучит, Лили благодарила Бога за то, что сегодня ей послан другой брат.

Она потратила всю свою жизнь на то, чтобы не ощущать обиды за полное невнимание с его стороны. Она больше не собиралась мириться с подобным положением вещей. Теперь, когда на ней было Платье, она могла круто изменить все вокруг. От больших планов, которые выстраивались в ее голове, у нее едва не помутилось сознание. Она вдруг ощутила, как стало жарко внизу живота.

Платье должно было совершить чудо.

Она верила в это.

Но вдруг, когда она зашла за толстый бархатный занавес, ее начали одолевать сомнения. Что, если Трэвис просто посмеется над ней? Или того хуже — сделает вид, что не замечает ее? Она подумала, что такой поворот событий вполне возможен. Только совсем отчаянный игрок сделал бы ставку на успех Лили, когда вокруг Трэвиса было такое количество изящных женщин.

Она закрыла глаза и облизнула губы. Она приказала себе не поддаваться этим пустым страхам. Или сейчас, или никогда. Неужели она откажется от такого шанса? Неужели она станет разыгрывать глупышку, несмотря на то, что ей исполнилось тридцать?

Она решилась. Откинув занавес, Лили вышла к танцующим. Трэвис, конечно, стоял в окружении красоток, которые были одна лучше другой, и все они старались привлечь его внимание.

Но она знала, что он ждет только ее.

По крайней мере, она пыталась себе это внушить.

Для тех, кто был на подиуме, его присутствие сработало, как дополнительный стимул показать себя, и Лили, наконец, признала, что в ней дремлет чувственная женщина.

Она покажет Трэвису, от чего он отказывался все эти годы.

От великого искушения.

Лили знала, что многие воспринимают ее как невзрачную простушку. Она редко высказывала свое мнение, и люди довольно часто обходили ее в очереди за билетами в кино. Вначале она страдала, но потом, когда привыкла, даже стала находить в этом некий позитив. Лили не боялась, что привлечет к себе внимание. Ей казалось, что быть невидимой не так уж плохо. Ее внешность словно защищала ее от назойливого мира.

Однако у нее был один маленький секрет, о котором бы никто ни за что не догадался, — она любила трогать себя.

Ей было так хорошо, когда она предавалась изысканным ласкам.

В холодный вечер ее любимым занятием было закрыться в ванной комнате, наполнить ванну горячей водой до краев и погрузиться в нее со своим водонепроницаемым вибратором. Вода пахла розовыми лепестками, и она закрывала глаза, чтобы освободить фантазию. Неизменным героем ее видений был Трэвис.

Она часто вспоминала свой первый оргазм, который пережила в четырнадцать лет, после футбольного матча, который устраивали для старших школьников. Она притворилась, что смотрит игру, но на самом деле ее внимание было приковано к Трэвису, который был с девочкой из команды поддержки. Каждый раз, когда его рука небрежно скользила по ее плечам, у Лили замирало сердце. Через некоторое время они исчезли, и Лили тихо ускользнула вслед за ними. Она стояла в стороне и наблюдала, как Трэвис целует и ласкает девочку, доводя ее до оргазма своими губами. Лили ощутила, как сладкая волна пробегает у нее между ног, и ее руки невольно потянулись к груди, которая отозвалась на легкое прикосновение новой мощной волной желания.

С тех пор, когда бы она ни мастурбировала, она мечтала о том, что Трэвис скользит языком по ареолам ее сосков, повторяя их очертания. Она проводила пальцем по скользкой щели, а иногда погружала его глубоко, представляя, как руки Трэвиса коснутся ее самых интимных мест. Когда ее напряжение достигало пика, она вытаскивала вибратор, включала его на самую низкую скорость и подносила к своему лону. Снова и снова она повторяла эту нехитрую процедуру, чтобы как можно дольше растянуть удовольствие. Остывающая вода в ванной приятно холодила кожу. Наконец, когда уже больше не в силах была сдерживаться, она переключала машину в самый быстрый режим, и ее тело начинало сотрясаться в пароксизмах страсти, и неизменно с уст Лили срывалось имя Трэвиса.

К тому времени, как она вытиралась досуха и облачалась в свое большое бесформенное платье, никто бы не мог сказать, что она предавалась таким развратным утехам в ванной. Никто из ее знакомых ни за что бы не догадался, какие шальные фантазии ее посещают.

Лили настолько была занята Трэвисом, что ее интерес к другим мужчинам сводился к нулю. Но хотя она не представляла себе кого-то другого в качестве возлюбленного, она вовсе не отказывалась от идеи обзавестись любовником. После того как Лили освоила всевозможные способы самоудовлетворения, она начала думать о том, каково будет ощутить настоящий мужской член в своем лоне. Конечно, в идеале он должен принадлежать Трэвису, но ее отчаянному желанию не суждено было сбыться. За последние десять лет она побывала в объятиях нескольких мужчин, и они ее не разочаровали: ей приятно было вспоминать, какие ощущения дарит мощный поршень, который растягивает узкое женское влагалище, а еще приятнее было чувствовать дрожащий мужской язык на своем клиторе, но, к сожалению, ни один из ее любовников не дотягивал до мужчины, который поселился в ее мечтах.

Никто и понятия не имел, что она вожделеет Трэвиса с такой силой. Он был для нее невоплощенной мечтой, мальчиком, который отверг ее в пятом классе и с тех пор прочно занял место в ее эротических фантазиях.

Но когда она была в таком Платье, все менялось. Лили вспомнила, какой она себя ощущала в горячей ванне, заполненной розовой водой, и ее влагалище немедленно увлажнилось, стоило ей только представить, как член Трэвиса скользит в ее мягких складках. Она готова была показать ему, чего стоит настоящая женщина.

Лили направилась к нему, задержав на нем взгляд. Она заставила себя двигаться медленно, и от этого волна чувственности превратилась в сладкую истому, как будто вуалью укрывшую ее тело с напряженными сосками и отяжелевшим животом.

А если он не захочет ее?

Лили отбросила всякие сомнения. Он захочет ее, потому что его захлестнет волна ее возбуждения. Главное, что она должна запретить себе бездействовать, и тогда удача улыбнется ей, и она завоюет Трэвиса.

Его взгляд подсказал ей, что он заметил ее приближение. Она поняла, что они будут говорить как мужчина и женщина. Она стояла в нескольких дюймах от него, и ее полная грудь упиралась в его тело, обтянутое тонким хлопком.

Двадцать лет разочарований исчезли в дымке прошлого. Лили волновало только ее собственное желание, которое она должна была удовлетворить любой ценой.

Она так отчаянно хотела коснуться его, что позволила своей руке провести по овалу его лица. Она задержала палец на его нижней губе. Его язык лизнул подушечку ее большого пальца, и она едва не потеряла контроль над собой. Ей казалось, что она близка к оргазму только от этого прикосновения к его коже. Трэвис обнял ее, и его руки дали ей ощущение защищенности и тепла. Он наклонился к ее запястью и запечатлел горячий поцелуй там, где предательски пульсировала в бешеном ритме тонкая вена.