Он отстранился, и ей показалось, что ее обдало холодным бризом. Но уже через мгновение она ощутила тепло его губ на своих устах.

— Трэвис, — шепнула она, заметив, как он удивленно посмотрел на нее.

Его охватил страх, что она накажет его за обман, и он останется здесь один, злой и возбужденный.

— Ты узнала меня?

— Я всегда знала, где ты, — смело ответила она. — Теперь пришел твой черед узнать, кто я.

Она прошлась по его загорелой руке с красиво очерченными мускулами, и ее пальцы наэлектризовались от соприкосновения с тонкими густыми волосками на его коже. Ей казалось, что она охвачена огнем, и что каждый может ощутить внутренний жар ее желания.

Трэвис все понял без слов. Он повел ее по залу, и ему было приятно, что на них все обращают внимание. Лили читала в глазах женщин неприкрытую зависть, и ее веселило это чувство. Она видела, как девушки всегда сами падали к ногам Трэвиса, но сегодня пробил ее час.

«Каким обещает быть это наслаждение?» — не могла не задать она себе вопрос, который мучил ее вот уже столько лет.

Лили вдохнула аромат его одеколона. Она сделала бы все ради этого мужчины. Танцующие потеснились. Лили вдруг с ужасом осознала, что не только Трэвис привлекает всеобщее внимание, но и она сама.

Как будто сегодня было суждено сбыться всем ее мечтам, — на нее смотрели все мужчины, так как ее глаза светились желанием. Когда она позволяла своей фантазии разгуляться, то представляла, как ее окружает толпа плохих парней, и Трэвис, конечно, был предводителем этих разбойников. Она наказывала их за непослушание, не позволяя даже прикоснуться к себе, пока они не начинали рычать от желания. Тогда она разрешала облизнуть себя или тронуть за грудь, но только Трэвису позволялось взломать запретный вход своим мощным стержнем.

Может, в этом платье ее фантазии найдут воплощение. Особенно та их часть, где она представляла, как Трэвис наваливается на нее весом своего тела, чтобы достичь вожделенной влажной ракушки. Лили ущипнула себя, чтобы поскорее проснуться и убедиться, что все это происходит с ней во сне. Хотя… пусть хотя бы в сновидении она переживет то, к чему так долго стремилась.

— Лили, — позвал он ее.

Она взглянула на него; ее яркие голубые глаза излучали желание.

— Трэвис, — шепнула она, коснувшись кончиком языка его верхней губы.

Он застонал и медленно склонился к ней. Лили ждала поцелуя. Ее веки опустились, чтобы ничто не нарушило полноты ощущений, но Трэвис крепко прижал ее к себе, так что она открыла глаза.

— Лили, — сказал он, — я…

Она ощутила, что должна перехватить инициативу, иначе он все испортит, поэтому приложила палец к его губам.

— Не говори ничего, — шепнула она. В ее голосе звучал приказ, а не просьба. — Сегодняшний вечер лучше не посвящать разговорам.

Трэвис с облегчением вздохнул, но Лили уже было все равно, чего он хочет. Она и в мыслях не держала, что они потратят драгоценное время на извинения и сомнения, которые могут погубить их страсть. Она не простила его за то, что он игнорировал ее последние двадцать лет, но сейчас, когда она таяла в его объятиях, ничего уже не имело значения.

Она хотела его поцелуев, его ласк. Она мечтала, что небеса сжалятся над ней и она, наконец, переспит с мужчиной своей мечты.

Его губы терзали ее уста, а руки разрушали произведение парикмахерского искусства, но то, как он ласкал ее волосы, сводило ее с ума, и она пошла бы и не на такую жертву, чтобы продлить удовольствие. Лили хотела запомнить его поцелуй, чтобы потом проигрывать в памяти в те часы, что она посвящала сладкому заточению в ванной комнате. Она была ошеломлена настолько, что ее сознание едва не помутилось от нахлынувших на нее эмоций.

Его поцелуй все длился, сначала он был грубым и властным, а потом нежным и ласковым, и Лили невольно застонала от удовольствия. Никогда еще ее не целовали с таким мастерством. Трэвис показал ей высокий класс, и она была готова с радостью это признать.

Трэвис раздвинул языком ее разгоряченные губы, давая ей понять, что не потерпит никакой инициативы, — он намерен был лидировать. В тот самый миг, когда он покусывал уголок ее рта, и она хотела уже сдаться на милость победителя, он вдруг сменил тактику.

Вместо того чтобы играть роль босса, Трэвис вдруг замедлил ход. Лили не могла насытиться его вкусом, желая продлить эти ощущения. Когда Трэвис начал осторожно касаться сверхчувствительного центра на ее нижней губе, она словно летела к небесам.

Он обнимал ее одной рукой, сначала лаская плечи, а потом спину, после чего полностью посвятил себя ее возбужденной груди с торчащими сосками. Лили как будто качало на волнах наслаждения, и как только у нее переставала кружиться голова от его поцелуя, его руки напоминали ей о том, что шоу только начинается.

Что они делали посреди людного танцевального зала? Если Трэвис не сожмет ее грудь прямо сейчас, то она закричит от желания.

Он скользнул ниже, к талии, и ее возбуждение достигло пика. Она чувствовала, как ее трусики намокли.

Подушечкой большого пальца он коснулся ее призывно торчащего соска, и она вскрикнула сквозь поцелуй. Потом все ее тело как будто обмякло, потому что волна оргазма ураганом пронеслась внизу ее живота.

Казалось, от внимания Трэвиса не ускользает ничего: он заметил, что Лили кончает, еще до того, как она сама начала это ощущать. Незаметно для взоров окружающих он раздвинул своим бедром ее подкашивающиеся ноги. Поддерживая ее ладонью за спину, он привел в движение мышцы и начал энергично тереть ее клитор о бедро, так что Лили не успела и опомниться, как ее охватило небывалое наслаждение.

Он все еще не отпускал ее губ, и ей вдруг стало жарко, как под палящими лучами солнца. Трэвис заглушил ее крик новым поцелуем, с удовольствием ощущая, как по ее телу проходит волна за волной. Он нежно сжал пальцами ее сосок.

Лили все видела как будто в тумане, но не могла не поразиться тому, что его твердый, как меч, член достиг таких размеров. Ей было трудно вздохнуть, ей было трудно удержаться на ногах.

Ее оргазмы и до этого отличались небывалой экспрессивностью. Она любила себя в этот момент с бесстыдством опытной куртизанки. Но пережитый только что взрыв поразил даже ее. Ей никогда не приходилось испытывать ничего подобного с предыдущими любовниками. Трэвис оказался еще лучше, чем она себе представляла. Но ее внутренний голос тут же возразил: «Разве не в надежде на его любовные подвиги ты не оставляла мысли о том, чтобы разделить постель с этим мужчиной?» В глубине души она всегда знала, что их секс будет незабываемым.

Она отбросила прочь свое стремление все проанализировать, потому что гораздо более важным в этот момент было то, что объятия Трэвиса не размыкались. Как только она представила, что они ей сулят, из лона Лили горячей волной потек животворный сок. Она вдруг задумалась, может ли человек пережить сердечный приступ из-за возбуждения такой силы. Что она скажет врачу?

«Доктор, я кончала так ярко, просто прислонившись к бедру своего парня, что на миг мое сердце перестало биться».

Лили прильнула к Трэвису всем телом, и он слегка приподнял ее и опустил так, чтобы ее кошечка в полной мере ощутила трение о его мускулистое бедро. Чувства покинули ее на миг, оставив ощущение пустоты, но Трэвис не спешил отступать. Словно во сне, она продолжала тереться о его ногу, повторяя снова и снова:

— Давай выбираться отсюда, что мы здесь делаем?

Он схватил ее за руку и поволок сквозь толпу на улицу.

Когда они сели в такси, он возобновил свои ласки, жарко ее целуя. Затем посадил к себе на колени, но она тут же начала слабо сопротивляться:

— Трэвис, но таксист…

Хмыкнув от неудовольствия, Трэвис отпустил ее и провел пальцами по ее шее.

— Твое счастье, что до моего убежища не так далеко ехать.

Лили едва не вскрикнула от удивления. Убежища? Она никогда не была в его холостяцкой квартире. И судя по тому, что рассказывал Люк, Трэвис никогда не водил туда женщин.

Она окинула его взглядом: он был отлично сложен и выглядел более чем аппетитно в своей белой футболке и потертых джинсах. Она заметила на ткани, обтягивавшей его бедро, мокрое пятно, и чуть не сгорела от стыда.

Трэвис проследил за ее взглядом. Лили выругалась про себя. Пусть он подумает, что во время танца она оставляет след на всех мужчинах. Как только она вспомнила, как чувственно они двигались, ее охватила сладкая истома.

На улицах из окон струился свет, и она вдруг подумала о своих былых сомнениях. Ей было страшно снова взглянуть на Трэвиса. Они больше не были детьми, и ей придется рано или поздно посмотреть правде в глаза: тот Трэвис, которого она искренне любила, больше не вернется. Хотя он и сумел довести ее до оргазма одним своим взглядом, это не меняло общей ситуации. Он никогда не воспринимал ее раньше как возможную кандидатуру на роль любовницы. Она знала, что он не питает к ней уважения. Как только пройдет опьянение от этой волшебной ночи, и он и она поймут, какую страшную ошибку совершили. Ей хотелось быть сильной, чтобы не ощущать потом обиды. Ей хотелось сейчас найти в себе силы небрежно вымолвить: «Спасибо, Трэвис, оргазм был чудесным, но мне пора домой».

Но конечно, она не могла бы сказать ничего подобного. Вместо этого она затаила дыхание, ожидая, когда он прикажет таксисту остановиться и поведет ее в свое «убежище».

Она вглядывалась в зелень его глаз, не зная, сможет ли вырваться из этого омута. Она не знала, что ей надо будет сказать, когда все будет позади. Что-то вроде: «Трэвис, не волнуйся, об этом никто не узнает. Никто не догадается, что мы были вместе».

Нет, она ничего не могла сейчас сказать наверняка, потому что Трэвис осматривал ее с ног до головы, оценивая свои шансы.

— А ты вся взмокла, — тихо произнес он.

Лили кивнула, потому что это было очевидно. Неужели он решит, что это отвратительно — так быстро возбуждаться только от одного поцелуя во время танца? Его рука скользнула под юбку и тронула голую шелковистую кожу. Лили была счастлива, что ее страхам не суждено сбыться. Она метнула взгляд и сказала:

— Таксист.

Ужас состоял в том, что, если бы Трэвису вздумалось рвануть на ней платье и овладеть ею прямо на сиденье этой машины, она бы даже не стала сопротивляться.

Но в этот момент автомобиль остановился. Трэвис торопливо рассчитался. Он снова сплел свои пальцы с ее, и Лили не могла не подумать о том, как замечательно ощущать тепло любимого тела.

Она вспомнила, как в первом классе Трэвис был ее лучшим другом. Он всегда защищал ее, брал за руку, когда они переходили дорогу, и она запомнила это ощущение безопасности, которое ей дарило его присутствие.

Она замерла, когда он открыл большую входную дверь и пропустил ее вперед. Тихо захлопнув ее за собой, он протянул руки к Лили и повернул ее к массиву двери спиной.

Еще до того, как Лили успела сообразить, что он делает, Трэвис опустился на колени.

— Трэвис? — дрогнувшим голосом отозвалась она.

— Тише, — скомандовал он, задирая ей юбку выше талии.

Она, уронив свою вечернюю сумочку на пол, затаила дыхание. Она стояла перед ним почти обнаженная, так как ее наготу прикрывали лишь символические шелковые трусики. Он коснулся губами кожи на ее ноге выше колена, и она издала протяжный стон. Ей казалось, что он воспламеняет ее изнутри. Когда Трэвис дошел до изгиба бедра, Лили уже не могла устоять на ногах.

Как в ее самых несбыточных мечтах, язык Трэвиса скользнул у нее между ног. Она заставила себя удержать равновесие невероятным усилием воли. Неужели она сейчас во власти того человека, с которым связывала свои самые смелые мечты?

Когда Трэвис принялся за ее покрытый шелком лобок, она не выдержала и запустила пальцы в его густые черные волосы.

— Прошу тебя, — умоляла она, но не смогла заставить себя ясно сформулировать мысль.

Не говоря ни слова, Трэвис уступил и начал ласкать ее клитор языком. Она вся напряглась, но не могла сдержать крика радости.

Лили хотела ощутить себя во власти этого демона любви. Она хотела, чтобы он довел ее до оргазма всеми возможными способами.

Но он еще не разыграл свой главный козырь.

Он скользнул пальцем под мокрый шелк ее трусиков, и она невольно подалась вперед. Трэвис осторожно обследовал все тайные складки ее горячего лона.

Лили начала ритмично двигать бедрами, не желая отпускать его. Когда он погрузил свой палец ей во влагалище, она громко застонала.

— О нет! — в отчаянии закричала она.

Он слишком хорошо знал, что надо делать. Прошла секунда, и он освободил ее от трусиков, принявшись за клитор всерьез, показывая, как мужчина умеет ласкать женщину языком и пальцами.

Его теплые губы мяли ее нежную плоть, а палец погружался все глубже, и она не могла не ощущать приближение мощного оргазма. Она словно впала в забытье.

Он применил беспроигрышную технику, облизывая ее всю. Каким-то шестым чувством он догадался, что она хочет не только ласк клитора.

Ее дрожь все не унималась, и она вдруг осознала, что Трэвис целует ее в нижние губы, как если бы это был ее рот.

Больше она не могла сдерживаться. Лили не могла вынести того, что ее мечты, сбываясь, оказываются еще лучше, чем она себе представляла. Лили потеряла сознание.

Когда она очнулась, она лежала на кровати и холодные простыни приятно остужали ее разгоряченное тело. Буря эмоций так ее утомила, что она не в силах была открыть глаза. Однако это не помешало ей заметить, какой чувствительной стала кожа. Даже тонкая ткань, казалось, раздражает ее.

Она поерзала на простынях и вдруг осознала, что ее нагота не прикрыта. Она любила спать голышом, но не стала бы выставлять себя напоказ. У Джаники и Люка имелись ключи от ее квартиры, поэтому она не хотела бы поставить их в неловкое положение.

Лили лениво потянулась к своей груди. Она была такой полной, тяжелой. Лили погрузилась в сладкие мечты. Самой волнующей, конечно, была та, где она кружилась в танце с Трэвисом.

Его поцелуй навсегда останется в ее памяти. Как он ласкал ее грудь, как он обнимал ее, — нет, это невозможно забыть. Ей не хотелось тянуться к своему вибратору, потому что ей достаточно было вспомнить, как Трэвис ласкает ее. Она медленно опустила руку вниз и нащупала клитор.

Ее пальцы раскрыли нижние губы. Она сонно улыбнулась тому, что ее плоть оказалась такой влажной и призывной. Трэвис действовал на нее, как дурман.

Она произнесла его имя, чтобы пик наслаждения был полной имитацией того, как если бы они занимались сексом вдвоем. Она погрузила палец глубоко в себя, выкрикнув:

— Трэвис!

Ее оргазм был быстрым, но ярким. Она раскинула руки на кровати, и расслабленное тело словно благодарило ее за подаренное удовольствие.

Когда она открыла глаза, то от неожиданности чуть не потеряла сознание во второй раз.

Глава 3

Трэвис не знал, что за бес в него вселился. Он знал только одно: с того момента, как его взгляд упал на Лили, которая гордо прошествовала по подиуму в своем необыкновенном наряде, он не мог думать ни о чем другом. Ему хотелось затащить ее в постель.

А теперь, как бы безумно это ни прозвучало, он мечтал лишь о том, чтобы погрузить свой возбужденный орган в ее розовое зовущее лоно. Ему еще не приходилось видеть что-то более возбуждающее, чем Лили, извивающаяся на его простынях, с разомкнутыми бедрами и мокрыми пальцами, которые находили вход в узкую расщелину.

Трэвис наблюдал за ней и не мог понять, почему ее формы казались ему слишком округлыми, почему он не видел ее очевидных прелестей. Змейка на его джинсах грозила разойтись, как вдруг Лили открыла глаза.

— Чувствуешь себя лучше теперь? — спросил он ее.

Ее большие голубые глаза раскрылись еще больше от пережитого шока, как будто она не знала о его присутствии, когда мастерски доводила себя до оргазма. Она попыталась прикрыть наготу, инстинктивно потянувшись к груди и рыжему пушку на лобке.

Он улыбнулся, восхищаясь ее актерскими способностями.

— Не стоит прятаться от меня, — глядя на ее грудь, произнес он, возбуждаясь все больше оттого, что розовая плоть проглядывала сквозь пальцы.

— Трэвис, я не знала… — начала она, но он наклонился и закрыл ей рот поцелуем.

Лили все еще не могла прийти в себя.

— Довольно игр, — сказал он. — У меня такая эрекция, что я готов кончить в штаны.

— Значит, это не сон? — едва слышным голосом произнесла она.

Трэвис усмехнулся. Как здорово она разыгрывает невинность. Очень хорошо.

— Если тебе хочется сновидений, я не против, — сказал он, наклоняясь к ее груди. — Я хочу немного заняться твоей грудью, так что чувствуй себя свободно, если захочешь кончить снова.

Лили охнула, когда он ухватил зубами ее набухший сосок. Он не дал ей опомниться, сжав ее груди и не отпуская сосок.

— Возьми меня, Трэвис, — сказала она, поднимая голову. Услышав ее призыв, он едва не кончил на месте. В мгновение ока освободился от джинсов, стащил «боксеры» и футболку. Лили не отрывала глаз от его вздыбленного пениса.

— Нравится? — спросил он, заранее зная ответ, но желая услышать восхищение из ее уст.

Она потянулась к нему рукой.

— Он огромный. Даже больше, чем я себе представляла.

Трэвис убрал ее руку, потому что из него уже начал выделяться сок. Но она не хотела уступать.

— Если ты коснешься меня снова, этого будет достаточно, чтобы я кончил.

Она покачала головой.

— Нет. Я хочу тебя всего, внутри себя. Такой большой, о да!

Трэвис быстро натянул презерватив и принял миссионерскую позицию. Он никогда не приглашал девушек в свою квартиру, но на этот раз не жалел о том, что пошел на отступление от правил. Это было более чем возбуждающе.

Лили лежала, как мягкое облако. Ее запах, ванильный, перемешанный с запахом желания, сводил его с ума.

Он скользнул концом своего мощного ствола между ее безвольных ног. Когда он ощутил, как она вся взмокла, как разгорячилась, ему пришлось отстраниться, чтобы все не закончилось, даже не начавшись. Наверное, даже в шестнадцать, когда он занимался сексом на заднем сиденье своей машины, он не подходил столь близко к оргазму за такое короткое время.

Но когда Лили вся подалась вперед, Трэвис не стал колебаться и сделал то, о чем мечтал с того самого момента, как Лили показалась на подиуме в своем невообразимом платье. Он погрузился в нее с яростной силой.

— О Бог ты мой, Трэвис, не останавливайся, — сказала она, приноравливаясь к его исполинскому размеру.

Даже если бы он хотел, он не смог бы себя сдерживать. Она была слишком горячая, слишком влажная, и он все еще помнил ее вкус. Он мечтал о том, чтобы быстрее взорвать ее узкое влагалище.

Прислонившись к ее полной груди, Трэвис замер на мгновение, а потом начал двигаться с невероятной амплитудой. Лили не сводила с него глаз, и они стали казаться не голубыми, а темно-синими от страсти. Она закусила нижнюю губу, потому что стон грозил вырваться из ее уст. Она хотела только продолжения этой ночи. Лили закрыла глаза.

Трэвис не знал, каким усилием воли ему удалось сдержаться. Он уже покрылся испариной, а ее руки искали его грудь, потом спустились к узким бедрам и снова метнулись вверх по спине.

Их стоны слились в страстную песню, и вдруг она сжала мышцы влагалища. Он потерял всякую возможность контролировать свои эмоции и погрузился в нее снова: в нем проснулся самец, который должен был утвердить себя в этом мире. Эта женщина, которая билась под ним, принадлежала ему всецело.