Трэвис не помнил, чтобы его тело погружалось в такой экстаз, словно миллионы теплых дождевых капель оросили его жаждущую кожу. Будто в тумане, он услышал, как Лили закричала: «Трэвис!», и он хотел, чтобы этот сладкий миг не кончался.

Он грубо вошел в нее в последний раз, зная, что причиняет ей боль, но его охватило дикое желание не отпускать ее никогда. Лили так истово приняла его в свое лоно, что он едва не впал в забытье.

Наконец он обессилено опустился на нее, и его сердце выплясывало какой-то бешеный ритм. Не отпуская ее рук, Трэвис вдыхал аромат ее тела, а потом лег рядом с нею и заснул, словно опоенный дурманом.

То, что Лили довелось пережить, вызвало у нее бурю эмоций. Он глубоко и ровно дышал, как младенец, и Лили хотелось лелеять его сон в своих объятиях. Ей хотелось заснуть рядом с ним. В его кровати. В его убежище.

В идеальном мире они проснулись бы вместе и снова и снова наслаждались бы друг другом. Он снова погрузил бы в нее свое мощное достоинство, и они занялись бы сексом с чарующей медлительностью.

Но Лили понимала, что мечты утром рассеиваются, как дым. Тем более что все ее фантазии уже нашли воплощение. Теперь она знала, что ей будет что вспоминать: его рот, его поцелуи, его губы на ее груди, его твердый пенис.

Когда утро зальет все вокруг своим беспощадно ярким светом, Трэвис увидит настоящую Лили. С целлюлитом.

С шестнадцатым размером не в день, когда ее одолевает ПМС. Если раньше он ее игнорировал, то теперь проклянет тот вечер, когда поддался своему мимолетному влечению.

Лили старалась двигаться бесшумно. Она выскользнула из-под его руки. Он потянулся к ней, и она замерла на месте. Он улыбнулся во сне, и ее сердце едва не разбилось при виде этого совершенного зрелища, зрелища идеальной мужской красоты.

Ей будет достаточно того, что божество разделило с ней ночные утехи лишь однажды. Тем более что она не ожидала такого взрыва эмоций.

Лили встала с кровати, потянувшись за платьем. Этот чудодейственный комок ткани помог сбыться ее самой невероятной мечте. Она на цыпочках вышла из комнаты. Оглянувшись в последний раз, она увидела безупречно загорелое тело Трэвиса, которое красиво оттеняли белые простыни. Ей хотелось запечатлеть в памяти все до мельчайших подробностей.

Тихо вздохнув, она повернулась и натянула на себя платье. Даже не потрудившись взглянуть в зеркало, чтобы поправить прическу и макияж, она подхватила свою сумочку и туфли, которые валялись у двери. Холодный воздух отрезвил ее окончательно. Она решила взять такси.

Уже через несколько минут она была в своей крохотной съемной квартире. Ей следовало бы принять душ, но ей было жаль смывать с себя остатки этой волшебной ночи. Ей казалось, что так она сумеет сохранить ощущение близости с Трэвисом. Она сняла платье и скользнула под покрывала, жалея, что вместо теплого родного тела ей суждено согреваться рядом со своим потрепанным плюшевым медвежонком Джуджуби.


— Лили! — Люк встал, чтобы поприветствовать и обнять подругу.

Они договорились встретиться в привычном месте, в кафе «Туманный город».

— Выглядишь просто супер, — оглядывая ее с ног до головы, сказал Люк.

Он заметил, как румянец разлился по ее щекам. На ней словно было написано: «У меня была великолепная ночь».

— Спасибо, — сказала она, потупив взор.

Она подхватила меню, чтобы не смотреть Люку в глаза. Ей было страшно представить, как они будут говорить о Трэвисе. Она даже хотела отменить их традиционную встречу по воскресеньям.

Люк внимательно всматривался в ее лицо.

— У тебя новая прическа?

Лили покачала головой. Она уже в сотый раз перечитывала слова: «Чизбургер с беконом».

— По-другому накрасилась?

— Да нет, все как было, — настойчиво возразила она, захлопывая меню.

— Я понял, — сказал он, довольный собой.

Лили одарила улыбкой своего лучшего друга, стараясь не показывать, насколько она обескуражена. Она изо всех сил пыталась сохранить спокойствие.

— У тебя был секс, — подмигнув ей, сказал он. — Судя по тому, как сияют твои глаза, он парень что надо.

Тревога охватила Лили с такой молниеносной скоростью, что она всерьез испугалась. Она никогда не была большой любительницей обсуждать свою интимную жизнь, а тем более с Люком. Кроме того, обстоятельства были таковы, что невольно заставляли ее взвешивать каждое произнесенное слово.

— Ты мог бы сказать об этом еще громче? — оглядываясь по сторонам, произнесла она.

Люк поднял свой чай со льдом в знак приветствия.

— Если хочешь, — добавил он.

— О нет. Я пошутила.

Может, если она сменит тему, все сойдет ей с рук, и он забудет, о чем они беседовали.

— Я тебе говорила, что мне рассказал мой ужасный босс на прошлой неделе?

— Кто это был? — спросил Люк, не давая ей сорваться с крючка. Лили попыталась снова повторить маневр.

— Я очень рассердилась на тебя вчера.

Люк откинулся на мягком стуле, точно зная, что могло вызвать ее гнев.

— Мне и вправду жаль, Лили. Но меня срочно вызвали в больницу сразу после разговора с тобой. Я не знал, что делать. Трэвис, конечно, вел себя как последний негодяй?

Она пыталась казаться непринужденной, хотя и понимала, как слабо ей это удается, с таким-то румянцем во всю щеку.

— Нет, честно говоря, он вел себя вполне пристойно…

Лили лихорадочно подбирала подходящее слово.

— Я бы даже сказала, мило.

— Мило? — Люк удивленно вскинул брови. — Это не очень похоже на моего брата. Я не верю.

«Ой-ой-ой», — вскрикнула про себя Лили. Надо было сказать, что он испортил ей вечер. Но Трэвис подарил ей самую волшебную ночь, заставил ее подняться на вершины блаженства, поэтому обвинять его казалось ей святотатством.

Лили посмотрела на Люка ничего не выражающим взглядом.

— Ты же его знаешь. Вокруг него крутились модели. Слетелись как мухи на мед.

— Что он говорил тебе?

Лили задержала дыхание и ощутила, как у нее пересохло во рту. Она допила свой чай со льдом одним глотком, а потом резко опустила стакан на стол, выполненный в стиле 50-х.

— Ну, ты же знаешь своего братца, — сказала она, понимая, что ей будет сложно выглядеть убедительно с ее неспособностью врать, тем более что в памяти начали всплывать самые волнующие картинки: вот Трэвис целует ее, а вот его поршень работает в ее лоне…

— Я его убью, — сказал Люк.

Лили охнула, охваченная тревогой.

— Нет, ничего страшного не случилось, Люк, правда, все в порядке.

Люк не поверил ей, но, во всяком случае, на время успокоился.

— Ну, тогда расскажи мне о своем новом парне, — с видом заговорщика произнес он.

Лили не могла скрыть улыбки.

— Да не о чем рассказывать, — стараясь не придавать значения своим словам, произнесла она. — Так, любовник на одну ночь.

— У тебя?! — Люк не скрывал изумления. — Это с тобой впервые, не так ли?

Лили понимала, что ведет себя неразумно, но вдруг ощутила прилив раздражения.

— Понятно. Значит, ты меня видишь с дюжиной детишек, пекущей шоколадное печенье и живущей только очередным родительским собранием?

Люк был ошеломлен, так что даже слегка отодвинулся от стола.

— Я не хотел тебя обидеть, Лили.

Она ощутила укол совести за то, что набросилась на него так яростно. Люк, очевидно, был поражен тем, как непривычно она себя вела.

— Я прошу прощения. Я не хотела наезжать на тебя. Наверное, я немного устала после вчерашней ночи. Давай поговорим о чем-нибудь другом, а? — умоляюще произнесла Лили.

Она не знала, кого Люк убьет первым, Трэвиса или ее, если узнает о том, что случилось. К сожалению, Лили недооценила интуицию Люка по отношению к себе, — он напомнил ей гончую на охоте.

— Хорошо, я от тебя отстану, если ты мне скажешь имя парня. Может, я его знаю, и если он начнет тебе докучать, я смогу помочь. Лили покрылась пятнами всех оттенков красного, стараясь убедительно соврать.

— Его звали…

Люк изобразил на лице ужас.

— Ты хочешь сказать, что провела ночь с парнем, даже не запомнив его имени? Что с тобой произошло?

— Тони, — выпалила она. — Его звали Тони.

Люк посмотрел на Лили со странным выражением. Он сейчас разоблачит ее шитую белыми нитками ложь. Пять, четыре, три, два…

— О нет, — выдохнул он, и его сердце словно обрушилось на шахматный рисунок пола. Он понизил голос: — Ты переспала с Трэвисом.

Лили посмотрела на своего лучшего друга, и он вспомнил, что такое же выражение было на ее лице, когда он застукал ее за тем, как она передавала ответы на контрольной Мелани Фрост, — так отчаянно ей хотелось дружить с «крутыми» девчонками в классе — по ее щекам разлился розовый румянец, и она попыталась энергичным выражением головы показать, что он ошибается, но он уже и так все увидел. Она обреченно сказала:

— Да.

Она думала, что сейчас последует залп всех орудий, и Люк не заставил ее разочароваться.

— Как такое могло…

Но он оборвал себя, понимая, как она может воспринять его слова.

Действительно, Лили догадалась о том, что он собирался сказать, поэтому решила, что лучшая форма защиты — нападение.

— То есть ты хочешь сказать, что я недостаточно хороша для твоего братца? Что он бы ни за что не стал воспринимать меня как потенциальную любовницу?

— Лили, ты знаешь, что я считаю тебя красавицей. Слишком шикарной женщиной для моего брата, честно говоря.

Люк снова вернулся к своему возмущенному тону.

— Но как ты могла? Как он мог?

Лили прикусила губу.

— Просто так получилось.

— Не надо меня обманывать, Лилс, — сказал Люк, потянувшись к ее руке. — Я знаю, что ты давно бредишь моим братом.

Лили выхватила свою руку, словно Люк обжег ее.

— Заткнись, — зашипела она.

Люк как будто не услышал ее слов:

— Но ведь ты знаешь, какой он. Он не привязывается ни к одной из женщин, с которыми спит. С тех пор, как умерла мама…

Он замолчал, а потом пристально посмотрел ей в глаза.

— Я не хочу видеть тебя страдающей, Лили. Ты заслуживаешь лучшего мужчины, чем Трэвис. Но теперь, когда ситуация вышла из-под контроля, нам надо решить, что делать дальше.

— Ничего нам не надо делать, — выпалила она. — Ничего. Мне было очень хорошо, но я и минуты не сомневалась в том, что Трэвис не захочет иметь со мной серьезных отношений. Это был секс на одну ночь, и все. Не надо раздувать из этого такую проблему, понятно?

Люк был в очередной раз потрясен ее монологом. Лили знала, что никогда прежде не казалась такой смелой и раскованной. Может, дело не только в платье? Как будто внутри нее что-то претерпело серьезные изменения…

Вдруг Люк сменил тактику.

— У меня есть одна идея, — сказал он.

Лили застонала в ответ.

— Не думаю, что хочу продолжать разговор на эту тему!

Ее лучший друг улыбнулся.

— Уверен, что ты лукавишь, Лили. Пора поймать Трэвиса в его же сети. И я думаю, что именно тебе это удастся. Он и не поймет, что с ним происходит.

Любопытство погубило кошку, как говорится, но Лили не стала обращать внимание на старую пословицу. Она только ближе наклонилась к Люку.

— Как?

Когда им принесли яичницу с беконом, они уже активно обсуждали план Люка. Лили заставляла себя запоминать каждое слово друга.


Трэвис уже был на стадионе минут тридцать, когда приехал Люк. Он целый день не мог ни сосредоточиться на работе, ни предаться отдыху, поэтому старательно нагружал мышцы тяжелой тренировкой.

Но и это не работало. Он не мог выбросить Лили из головы. Как же сладко с ней было.

Он еще никогда не ощущал столько страсти в поцелуе женщины.

Когда он проснулся и понял, что Лили ушла, он всерьез разозлился. Никто никогда не уходил от него вот так. Он хотел ее снова. Еще больше он разозлился на себя, когда понял, насколько неравнодушен к своей вчерашней любовнице.

Трэвис привык играть с женщинами по своим правилам. Женщины в большинстве случаев умоляли его остаться еще на часок. Он не мог поверить тому, что собирался сесть на мотоцикл и мчаться к ее дому… Стоп. Он никогда не гонялся за женщинами.

И уж конечно, он не собирался пуститься по следу Лили. Внезапно память перенесла его в пятый класс школы. Его мама умерла. Мир превратился из яркого и красочного в черно-серый.

Он все время повторял себе: «Мне плевать», и это начало срабатывать. Только не с Лили. Ее большие голубые глаза всегда волновали его. Это его просто убивало. Чем неспокойнее ему было в ее присутствии, тем больше он старался от нее отдалиться. Ему хотелось побыть одному, иначе он мог бы расплакаться от ее взгляда. Даже его брат не знал, как он страдал ночами. У Лили тоже не было мамы, но это ничего не меняло. Он не хотел ее дружбы. Он не хотел ее утешений. Это годилось только для малышей, но не для него, будущего мужчины.

Вдруг Лили возникла перед ним, обнаженная, манящая. Ему надо постараться забыть, как все это было. То, что они переспали, можно списать на временное помутнение разума. Ему было невыносимо думать о том, как легко она вытащила его из раковины, из его старательно возведенного замка, куда ни одной женщине не было хода.

Он все энергичнее бил по мячу, пытаясь избавиться от наваждения. К тому времени, когда Люк присоединился к нему, Трэвис уже весь взмок. Ноги почти не держали его. Не говоря ни слова, Люк схватил мяч, и началась самая жесткая игра.

Трэвис невольно задумался, известно ли что-то брату о прошлой ночи. Неужели он заставит его заплатить за это? Трэвис был рад тому, что Люк задал такой темп игры, потому что только так он мог на время забыть об охватившей его тоске по Лили. Люк завершил игру и направился к душевым. Трэвис подхватил мяч, на ходу стаскивая с себя мокрую футболку. Женщина на беговой дорожке облизнула губы и заметила, когда он поравнялся с ней:

— Ничего себе! Я таких симпатичных кубиков на животе еще ни у кого не видела!

Трэвис даже не удосужился ей ответить. Его мысли были заняты не пустыми комплиментами его прессу, а тем, что он должен делать после вчерашней ночи. Он толкнул дверь в душевые комнаты. Освободившись от шортов и кроссовок, он стал под освежающую струю.

— Что-то случилось? — спросил он у Люка. Люк пожал плечами.

— Нет, ничего. Просто надо бы тебе надрать зад, как я грозился.

Воцарилось молчание.

— Ну что, подцепил какую-нибудь блондиночку?

Трэвис услышал, как ядовито звучат слова Люка. Он понял, что должен проявить осторожность, иначе рисковал поучаствовать в схватке прямо на плиточном полу душевой.

— А с чего это ты вдруг спрашиваешь?

Люк смерил его взглядом, который мог бы соперничать с взглядом статуи Командора.

— Я сегодня виделся с Лили в «Туманном городе».

— Ну и?

Трэвис нарочито небрежно растягивал слова.

Люк смыл остатки геля для душа и потянулся за полотенцем:

— Похоже, ее модельный дебют был вполне успешным.

Трэвис подставил лицо под струю воды, чтобы не встречаться глазами с братом. Что бы он сказал о Лили при других обстоятельствах? Трэвис лихорадочно соображал.

— Она не свалилась с подиума, если ты об этом.

В любой другой день Люк мог бы наброситься на него с кулаками, но не сегодня. Он лишь попытался скрыть смех.

— Это точно, потому что Лили сказала, что отправилась домой в сопровождении одного парня из публики.

Трэвис натянул свежую футболку. Он не знал, что известно Люку, а что придется от него скрывать до конца жизни. Ему хотелось задать много вопросов, но он ограничился лишь одним:

— Какой-то знакомый?

Люк пожал плечами.

— Она не рассказала.

Трэвис резко обернулся.

— Парень ведет ее к себе домой, занимается с ней сексом, и она даже ничего о нем не сказала?

— Она не говорила, что секс был на его территории.

Пытаясь замять свою ошибку, Трэвис быстро исправился:

— Какая разница? Его территория. Ее территория. Она так ничего и не сказала?

— Ну, раз уж ты так заинтересовался ее сексуальной жизнью, то я тебе скажу, что парень не произвел на нее сильного впечатления.

— Что? — Трэвис чуть не выдал себя с головой. Он снова напустил на себя небрежный вид и спросил: — А почему?

Люк фыркнул.

— Говорит, что парень считал себя подарком судьбы, но не смог бы найти клитор, даже если бы на него положили миллион баксов, — добавил он с хитрой улыбкой.

Трэвис едва не зарычал от возмущения.

— Я готов поспорить, что она врет.

— Не думаю, — медленно укладывая вещи в сумку, сказал Люк. — Она говорит, что ей пришлось три раза сымитировать оргазм, а потом уже кончить своими силами. По-моему, парень не очень соображает, что надо делать в постели с женщиной.

Трэвис хотел разнести кулаком стену. Чтобы Лили имитировала оргазмы? Ничего подобного!

Она же сознание потеряла. А тогда, во время танцев… Неужели она хотела лишь побыстрее от него избавиться, чтобы разрядиться самой?

Когда он был в ней, он не сомневался, что довел ее до оргазма. Однако он был настолько поглощен собственными ощущениями, что не мог бы сказать ничего наверняка. Она стонала, но теперь он ни в чем не был уверен. Может, она хотела, чтобы он быстрее заснул, ждала возможности избавиться от него?

До этого у него не было никаких сомнений в своем успехе с женщинами. Он знал по их крикам, по их дрожи, что пик наслаждения наступает для них благодаря его непревзойденным мужским качествам. Но теперь он хотел найти ответ на задачку, которую задал ему Люк. Ему придется увидеться с Лили снова.

На этот раз он покажет ей, как можно провести ночь с опытным любовником.

И тогда уже он покончит со своими сомнениями. Раз и навсегда.