Об этой книге

Клиенты, о которых пойдет речь в этой книге, приходили на сессию, чтобы понять желания своей души и задачи, которые она должна решить за нынешнее земное воплощение. Эта книга о том, как люди находят ориентиры в своей душе и следуют им. Также тут собраны упражнения для читателей, которые только ступили на путь осознания души. Приведенные здесь истории собраны из сделанных во время сессий записей и заметок после сессий. Эти истории заняли немалое количество времени: клиенты часто делятся длинными и туманными повествованиями, содержащими жемчужины ясных мыслей. Я взяла на себя смелость сократить их, чтобы перенести на страницы этой книги.

Я также изменила имена клиентов и некоторые детали, чтобы сохранить их анонимность. Я решила не раскрывать их духовные имена, цвета и имена их проводников, потому что это очень личная информация. Там, где имена проводников все же упоминаются, они были изменены. Где это возможно, я привожу имена и названия мест для внесения ясности. Но исключаю их, чтобы не отвлекать от глубокого содержания истории. Известно имя души или нет, все они перерождаются, чтобы пережить необходимый опыт.

Что такое духовная регрессия в воплощение души?

Этот подход со временем сформировался на основе моего обучения и опыта проживания прошлых жизней и жизни между жизнями. Духовная регрессия в воплощение души (далее мы иногда будем использовать аббревиатуру ДРВД или просто называть этот процесс «духовной регрессией») — техника трансперсонального регрессивного гипноза, позволяющая достичь духовного уровня ума. Во время ДРВД происходит пересмотр текущей жизни клиента, благодаря чему душа, привязанная к этому телу и уму, может развернуться в полный рост. С помощью этой техники можно узнать как свое прошлое, так и будущее. Вы сможете взглянуть на них через призму нынешней жизни под руководством своей души и духовной команды поддержки и выяснить, в чем ваша цель в этой жизни. Вооружившись знанием о собственных силах и слабостях, а также о пути, который вы преодолели, вы сможете разрешить проблемы, которые кармически тянутся из прошлых жизней. Вы также продолжите двигаться вперед с новыми силами в ясности, радости и мире с самим собой.

Сессия духовной регрессии — это сессия оценки. Сессия оценки помогает клиентам до окончания их текущего жизненного пути оценить, где они находятся и каков их статус, а не заниматься этим в момент смерти, как это обычно происходит. Создавая связи в уме на уровне души, сессия помогает клиентам найти в своей душе ориентиры и следовать им. Они смогут определить негативные поведенческие шаблоны и быстрее преодолеть трудности. Таким образом, у клиентов нет необходимости перерождаться и начинать все сначала, чтобы выучить предназначенные им уроки.

Душа — связующее звено между человеком и Источником. Чтобы достичь гармонии, необходимо, чтобы духовное «я» встретилось с человеческим «я». Сессия духовной регрессии помогает установить связь между земным уровнем и уровнем, где пребывает наша душа. Обмен энергией усиливает эту связь и позволяет душе и духовным спутникам взаимодействовать напрямую. Во время этого процесса клиент поднимает уровень своей энергетической вибрации, а проводники, наоборот, понижают его. В центре, где они встречаются, и происходит обмен информацией. Методика ДРВД создана для того, чтобы наладить связь с духовным «я» и привнести все, что эта связь может дать, в повседневную земную жизнь.

Духовная регрессия нацелена на привлечение духовной энергии, подпитывающей нынешнее воплощение человека и увеличивающей влияния души на него. Это знание дает ориентиры и направление, чтобы быстрее достичь необходимой цели. Клиенты научатся видеть свою нынешнюю жизнь под новым углом. Это шанс взглянуть на трудности, выявить их в текущем воплощении и изменить то, что нуждается в изменениях.

Необходимые условия для проведения духовной регрессии

Прежде чем перейти к духовной регрессии, клиенты проходят у меня как минимум один сеанс погружения в прошлую жизнь, или регрессии всех жизней. «Регрессия в прошлую жизнь» — это не совсем корректный термин, потому что жизни не всегда проживаются в линейном порядке. Чтобы подготовить клиентов к ДРВД, я разработала технику под названием «Регрессия всех жизней». Она открывает клиентам доступ ко всем жизням, прошлым и будущим, чтобы они могли найти именно те, в которых есть необходимые ответы. Переосмысление других жизней помогает многое осознать и залечить старые раны, чтобы извлечь максимальную пользу из жизни нынешней. Оно также способствует личностному росту клиентов. Жизнь, которую они сейчас проживают, очень важна.

Что же касается грядущих событий, клиенты могут мельком увидеть их, однако будущее не предопределено. Они должны сами найти свой путь и вольны выбирать, что им делать. Предсказать что-либо наверняка — невозможно.

В ДРВД мы проникаем в мир душ отличным от обычной регрессии типа жизни между жизнями образом. Кроме того, клиент в этих двух типах регрессии действует различным образом в мире душ. Во время типичной для жизни между жизнями сессии клиенты движутся вспять по своей нынешней жизни, в утробу, а затем — в прошлую жизнь. Момент смерти из прошлой жизни служит дверью в мир душ. Во время духовной регрессии у клиентов есть выбор: они могут отправиться напрямую в мир душ, минуя утробу и прошлую жизнь, таким образом сохранив время для работы в мире душ. Информацию о соответствующей цели прошлой жизни часто дают проводники, поэтому клиенту ни к чему перебирать свои жизни.

Метод духовной регрессии совершенствовался с каждым клиентом. Постепенно они начали пропускать определенные области мира душ, посетить которые было бы интересно, но далеко не всегда необходимо.

Почему клиенты хотят пройти ДРВД?

Многие культуры признают существование бессмертной души и ее инкарнаций во множестве тел и жизней. Эта мудрость постигается с помощью шаманов, медиумов и ясновидящих, метод духовной регрессии открывает прямой путь к самим себе.

Клиенты приходят ко мне с различным багажом верований и знаний о жизни или религии. Но у них всех есть кое-что общее: вера в то, что за пределами их нынешней жизни есть нечто большее, и желание узнать, какова их роль в жизни нынешней и грядущих. Чтобы пройти сессию ДРВД, они приезжают из разных уголков планеты, однако все они обнаруживают практически одно и то же.

Большинству из них нужна сессия духовной регрессии по одной из следующих причин: найти и укрепить связь со своей душой, чтобы достичь цели этого воплощения; связаться со своими проводниками и наладить общение с ними; лучше понять свои задачи в нынешней жизни; обрести покой и, возможно, связаться с ушедшими в мир иной близкими.

Вне зависимости от того, что привело их ко мне [На данный момент я не обучаю других специалистов в области духовной регрессии технике ДРВД.], мои клиенты в своем нынешнем воплощении ищут ответы и знание. Они находят утешение в мысли о том, что они не одни и что на протяжении всего пути их духовные спутники поддерживают их и помогают достичь успеха. Во время сессий люди обретают глубокое знание, помогающее им оставить тревоги и сомнения, обрести мир. С новыми силами они двигаются дальше. Они понимают, что рождены с определенной целью и что каждая душа уникальна!