Дана Стар

Беременна от мажоров

Пролог

— Ну что, кто первый? — спросили мы синхронно.

— Я первым загляну ей под юбку! — бросил мне вызов Антон, нахмурив брови.

— O'кей. А я первым сорву с неё трусики, — я не намерен сдаваться.

— Орел? — фыркнул брат.

— Решка, — выдохнул я, мысленно скрестив пальцы.

Антон подбросил серебристый пятак вверх, ловко поймал его в воздухе, шлепнул на ладонь. И… выпала решка.

Вот так удача! Я! Я буду первым. И очень-очень ласковым.

Теперь можно спокойно выдохнуть за девчонку. Скорей всего, мой брат не пожалел бы малышку. Сорвался и превратил первый раз крошки в незабываемый ад.

— Писец, — братишка расстроился.

— Просто смирись с тем, что сегодня не твой день.

Он ничего не ответил, лишь недовольно оскалился. Схватив пластиковый стаканчик с пивом со стола, Тоха направился на поиски укромного места. Я перевёл взгляд на постанывающую Яну. Фух! Дыхание сбилось, пальцы затряслись от волнения. Итак, она девственница. А это значит, на мне большая ответственность. Одно неверное действие, и у девчонки навсегда может возникнуть отвращение к сексу.

Антон удобно развалился в кресле, напротив кровати, как будто собрался смотреть порнушку выходного дня. Для полного счастья не хватало лишь попкорна. А я… я же говорю, что спятил. Сбросил с себя штаны, трусы. Забрался на кровать и обрушился на улыбающуюся принцесску страстным ураганом из поцелуев. Наши тела сплелись в единое целое, а сердца забились в унисон. Она просила меня, звала по имени, умоляла не останавливаться… И целовала. Немного неумело, робко, что типично для такой вот «божьей коровки», а я, напротив, сатанел от этой неопытности. Но дикой была вовсе не моя реакция, а то, что мой брат внимательно следил за каждым нашим движением, пальцами поглаживая свой огромный и уже стоячий член. Он тоже разделся. И, чтобы не терять времени даром, надумал подрочить.

Зацеловав Яну всю, где только можно, я бережно развел её стройные ножки в стороны, потрогал кончиками пальцев промежность, сглотнул сухой ком в горле. Влажная! Она такая классная! Горячая, мокрая и очень узкая! Давно я не трахал девственниц. Хотя не могу сказать, что их в моей жизни было много, в отличие от полового опыта моего тронутого на всю голову близнеца. Их было всего две.

Погрузил в узкую дырочку палец, едва не кончил от ощущения тугой, горячей плоти, тесно сжавшей фалангу моего указательного пальца. Яна прерывисто вздохнула. Распахнула глаза. Такие пьяненькие, потерянные… Схватила меня за шею, рывком притянула к себе и вцепилась в мои губы своими пухлыми губами со вкусом клубники. Честно, не ожидал. Я даже растерялся.

Я ласкал её языком и одновременно работал пальцами, погружая их внутрь маленькой киски, растягивая и разрабатывая нетронутую дырочку. Она охала, ахала, сжимала меня так туго, что хотелось орать от восторга. Движение пальцев вперёд, назад, вперед, назад… Другой рукой ловлю её сосок, растираю между пальцами. М-м-м! Горячее девчонки я ещё не видел!

Как только Мармеладка стала катастрофически влажной, я, не прерывая поцелуй, попробовал сделать первый толчок. Очень осторожно, придерживая член рукой начал входить. Её влага упростила процесс первого в жизни Яны проникновения. Так, головка почти вошла. Капец, меня передёрнуло. Она дрожала, я тоже дрожал, от напряжения сделать что-то не так мышцы сводило судорогой. Девочка сжалась в комок, вцепилась ногтями мне в спину.

— Будет немного больно, прости, — шепнул в её сладкие губки. — Просто расслабься, не сопротивляйся, я войду очень осторожно.

Мой низкий голос немного успокоил девушку. Закрыв глаза, она выдохнула.

— Яна, впусти меня.

Медленными, неторопливыми движениями я начал работать бёдрами, проталкиваясь в её тело. Точнее, скользил. Она была чертовски мокрой. Это облегчило задачу. Яна лежала на спине полностью обнаженная, широко раскрыв для меня ножки. У неё красивая фигурка и отпадная попка. Плоский живот, длинные ножки. А ещё меня заводят эти забавные веснушки на курносом носу. Их немного. Но они делают Яну ещё более привлекательной.

Она была очень вкусной девочкой, я еле-еле сдержался, чтобы не кончить. Хотелось продлить удовольствие. Чёрт, резинка жмёт не в тему. Так и спустить всё своё добро недалеко, от одного лишь взгляда на извивающуюся в сладких стонах крошку. Поэтому я стащил с себя презик, желая ослабить гребанное напряжение спермы в паху. И все… Дальше я уже ни черта не помню. Пиво, что притащил с собой Антон, было выпито мной до самого дна. Все остальное я помнил урывками. То, как мы делили её друг с другом. И то, кажется, как одновременно в неё кончали. Вот, черт! Это был мой самый глупый поступок в жизни. Как я до такого докатился?

А потом наступило утро. Меня разбудил громкий девичий крик. Вот и веселью конец. Девчонка всё узнала. Она узнала, что мы близнецы. Одно лицо на двоих. И мы имели её этой ночью. По очереди. А она… просила двигаться быстрей и сладко стонала в ответ на бесконечные ласки, думая, что мы — один и тот же человек.

Глава 1

[Артём]

Это сумасшедшее место напоминало сущий ад. В последнее время подобные тусовки не особо сильно привлекали моё внимание. Скорей всего, дело в возрасте. Да, нам с братом скоро исполнится двадцать пять. Клянусь, не так давно я практически завязал с развлечениями, решил взяться за ум, начать новую жизнь, взять в оборот бизнес отца и, в конце концов, построить свою карьеру, а не мотаться с утра до ночи по клубам и тусовкам “Раздоров”.

Ну так почему, спрашивается, если я поумнел, то сейчас я стою здесь, напротив сосущихся лесби с заячьими ушами и шортами, в которых видно пол-задницы, вырядившись в костюм сатаны с рогами и клыками, как у вампира, и не могу пройти внутрь, поскольку эти две полуголые тушки преградили мне путь, «застряв сиськами в дверном проходе».

Ответ прост, но нелогичен для меня, человека пытающегося завязать с блудным образом жизни.

Из-за девчонки.

Я припёрся сюда из-за новенькой, первокурсницы, которую охмурил мой брат и прямо здесь, в атмосфере полного хаоса и разврата, собирался затащить в постель, тем самым надрав мне зад.

Самое интересное, что этот осёл представился ей мной! Это уже игра не по правилам, чёрт! Но какие там правила? Мой брат всегда славился своей хитрожопостью. Хоть мы и близки, как две капли воды, но всю жизнь пытаемся соперничать друг с другом, доказывая всему миру, кто из нас лучший.

А-а-а-а, в общем это слишком сложная история! Нужно немедленно спасать положение и что-то делать, иначе мой брат сделает меня.

— Исчезните, — мне надоело топтаться на месте, поэтому, теряя терпение и срывая нервы, я растолкал в стороны блондинистых сосал, а сам кое-как вклинился внутрь особняка. Народу — тьма! Не развернуться.

В ушах как будто лопнули барабанные перепонки, и я оглох, а потом ещё и ослеп от атмосферы, что царила в этом «портале ада на земле». Особняк Влада Бессонова буквально прыгал, как мяч, так, что стены дребезжали, от басистой музыки, от хохота и ора отрывающейся на полную катушку молодежи. Точнее, сливок общества, собравшихся отметить грёбанный Хэллоуин. Именно поэтому здешние девчонки щеголяли как шлюхи на подиуме, в коротких мини. Кто со светящимися рогами в волосах, кто с метлой в руках, кто вообще в костюме развратной медсестрички — подружки зомби, испачканном в кетчупе.

Ну а я сегодня решил побыть графом Дракулой. Надеюсь, любимый братец выбрал себе что-то более оригинальное. Я с удовольствием представил его напыщенную тушку в костюме петуха. Вот было бы смеху! Даже заулыбался на людях. Но не время расслабляться, я хочу выиграть тот долбанный спор и получить девчонку себе. А заодно еще и уважение. Со стороны брата и друзей. Пожалуй, уважение было в приоритете. Как привычка быть лучше своего брата. Между нами — пожизненное состязание. Мы всегда бьёмся друг с другом за право быть в нашей семье лидером. Это как олимпиада длинной в жизнь. Что-то вроде эстафеты, что вошла у нас в привычку с тех пор, как мы научились ходить. Я даже не знаю откуда взялась такая фигня? Наверно дело в том, что мы, по сути, выглядим как один человек. Но на деле — нас двое.

Расталкиваю локтями танцующих отморозков в блестящих костюмах, пытаюсь прорваться вглубь дома, а сам глазами постоянно выискиваю высокого синеглазого брюнета с пышными, уложенными в модную причёску волосами, с подкаченным отменным телом и лукавой белозубой улыбкой, с проколотым левым ухом и редким бриллиантом в нём. Ага, кое-кого вроде меня. То бишь — своего клона. У нас даже уши в одном и том же месте проколоты.

Хотите прикол? Мы прокололи их в один и тот же день. Спонтанно. Ни о чём не договаривались! Из разряда мистики. Оба уехали в по делами, а вернулись с проколотыми ушами. Давно это было. Ещё в школе. Предки подарили нам охренительно дорогие, редкого вида бриллианты. Под заказ сделали идентичные гвоздики. Теперь, мы носим их в ушах, не снимая. Для того, чтобы нас было не отличить друг от друга. А что, приходится иногда злоупотреблять положением. Есть и плюсы в том, что твой братец — близнец. Можно подстраховать, в случае ЧП. Иногда мы ладим. Конечно, ради какой-либо выгоды. Как я уже говорил ранее, даже родная мама путает нас.