— Нет, я… лучше пойду!

Кроха тянется к двери, беспомощно нажимая на дверную ручку.

— Заблокировано. Куда пойдёшь в таком состоянии? Опять хочешь попасть в руки отморозков?! — голос набирает обороты, а девчонка, испугавшись, вжимается в кресло.

— Спасибо, что спас, но я… Мне лучше уйти. Правда. Иначе будут проблемы!

— У кого? У меня? Кто твой отец? Фамилию скажи!

— Он просто… злобный тиран! Хочет меня продать кому-то! Замуж пнуть насильно. Урод… Ненавижу его! — выплёвывает девчонка. — Ни за что к нему не вернусь! Лучше сдохну!

— Эй, тише! Разоралась… Кто отец?!

В ответ Малинка… Какого хрена… Но уже выскользнула эта шальная мысль… Хрен с ней, пусть будет Малинкой. Она крепко сжимает губы в тонкую линию, отказываясь говорить.

— Я тебя спрашиваю?

— Никто, — хмурится. — Просто старый хрыч. Ему плевать на меня!

— Хорошо… — мрачно усмехаюсь. — Я всё равно узнаю имя этого старого хрыча. Отпускать тебя не намерен. Не надейся.

Машина трогается с места.

— Куда ты меня везёшь? — спрашивает, оглядываясь по сторонам.

— В отель. Как тебя зовут?

— Настя, — тихо выдыхает и смешно чешет кончик носа. — А… тебя?

Кажется, она даже задерживает дыхание, смотря на меня со слепым обожанием. Блять, по венам разливается кипяток от того, как она смотрит…

— Тагир.

— Тагир-р-р-р… — пробует моё имя, катая его на язычке, смакуя. Потом подтягивает колени к груди и смотрит на дорогу. Реально, блять, котёнок. Заблудившийся котёнок…

Смотрю на неё искоса. Что же мне с тобой делать? Выгнать жалко. Трахнуть хочется, но… нельзя.

Глава 7. Настя

— Приляг. Скоро приедет врач…

Я покорно исполняю приказы Тагира. Он привёз меня в отель. Сейчас, когда мы остались в номере наедине, мужчина кажется мне ещё больше. В этом исполине роста метра два, не меньше. Какие широкие у него плечи!

Он старше меня. Лет на десять. И у него есть ствол. О-о! Даже два.

Я помню выстрелы. Помню, как он одним махом уложил одного недоноска в нокаут. А остальных почти как воробушков перестрелял.

Чудовищно опасный и нереально крепкий здоровяк. Как бык. Но кличка тигр ему больше подходит. Тагир, потому что-то. Как тигр саблезубый. Хищник могущественный. Истинный лидер.

Ух-х-х… Вот это мужик! Тестостерон ходячий. Закон и порядок. Отморозки, напавшие на меня, испугались его как кары небесной.

Я всего лишь шла по ночному городу, чтобы с Басом встретиться, а они выскочили из переулка, утырки эти недоделанные. Пьяные, неадекватные. Кажется, курили там что-то в подворотне. Дешёвую марихуану, наверно.

Тагир лениво сбрасывает кожаную куртку, демонстрируя мне сильные руки с раскачанными бицепсами, покрытые эффектными татуировками. При каждом движение его тело излучает мощь. Во рту мгновенно пересыхает.

Я просто не могу отвести от него взгляд. Он меня загипнотизировал звериной грацией, смуглой бронзовой кожей и потрясающими карими глазами. Теперь я смогла разглядеть их цвет и, заглянув в них, с самого первого момента будто утонула в густом шоколадном сиропе. Барахтаюсь лениво и даже не пытаюсь выплыть.

Дорогая тачка. Дорогие шмотки. Кожаная куртка и татуировки на руках в виде замысловатых узоров и скалящийся саблезубой кошки на правом бицепсе.

Неужели… бандит?

Уж очень напоминает криминального авторитета.

Из головы вылетают все приличные мысли, тело странно трепещет, когда я разглядываю своего спасителя. Груди становится тесно в ультрамодном бюстике, ластовица трусиков натирает нежную, набухшую плоть.

— Так и будешь стоять? — хрипло звучит голос Тагира.

— Раздеться? Да, я сейчас!

Мгновенно сбрасываю с себя шмотки — куртку, кофточку, поспешно расстёгиваю джинсы и спускаю их по ногам. Меня словно окатывает кипятком. Замерев без движения, поднимаю взгляд на мужчину.

Тагир разглядывает меня. О боже, нет… Он не просто разглядывает меня. Он пожирает меня своими глазами. Кадык на мощной шее дёргается вверх и вниз, в тёмных глазах разгорается адское пламя, когда Тагир смотрит на меня, полубнажённую. Я выпрямляюсь, может быть, я выгляжу глупо, ведь джинсы спущены до колен, я не успела стянуть их полностью. Глупая дурочка, решившая, что я могу понравиться кому-то вроде Него. Но ведь нравлюсь же? Иначе бы он не рвал на мне бельё одним лишь жадным взглядом.

Моё дыхание сбивается с привычного ритма. Грудь вздымается быстро и часто. Соски вытягиваются вперёд и сильно натягивают ткань тонкого кружевного бюстгальтера. Я купила этот розовый комплект белья, стоящего целое состояние в магазине с девчонками. Встретив Баса, я думала, что он станет тем, кто снимет с меня трусики и познакомит со взрослой версией отношений. Но сейчас… я понимаю, что такие, как Бас, недостойны даже знать, какого цвета бельё на мне надето.

Я мгновенно забываю о Басе.

На меня смотрит взрослый, опытный и, уверена, опасный мужчина. От него веет брутальностью, дикой харизмой и сексом. Я ни черта не смыслю в сексе по-настоящему и до сих пор храню невинность, но моя женская интуиция даёт о себе знать и ловко распознаёт в стоящем напротив мужчине настоящего Льва, гордого и опасного хозяина прерий, способного любого противника повалить одним ударом здоровенного кулака.

— Что ты делаешь?

Он шагает мне навстречу, а я, не мигая, смотрю на его лицо. Замечаю, как сильно он напрягает челюсть, словно ведёт борьбу самим с собой.

— Меня же должен осмотреть врач?

— Рано разделась!

Может быть ты… станешь моим врачом.

Таки и хочется выкрикнуть:

«Тагир! Полечи меня. Вылечи оргазмом».

Дурочка. Я.

От пережитого стресса брежу глупыми мыслишками.

Он разворачивается ко мне спиной и выходит в соседнюю комнату. Внезапно я чувствую прилив плохого настроения. О чём я думала, когда решила, что смогу понравиться ему?!

Раздевшись полностью, я ныряю под одеяло и накрываюсь им с головой, приглушая рыдания. Но моя темнота не продлилась долго. Одеяло оказывается отброшено в сторону.

— Тебе плохо?

Тёмно-карие глаза обеспокоенно снуют по моему лицу.

— Нет-нет. Всё хорошо.

— Тогда почему ревёшь?

— Страшно, — признаюсь я.

— Я не причиню тебе вреда, — хмурится Тагир. — Не обижаю маленьких девочек.

— Мне уже девятнадцать! — звонко возражаю я. — Я совершеннолетняя!

— И всё равно маленькая. Для меня уж точно, — хмыкает. — Недавно был День рождения? Малышка решила развлечься? Наколола себе татуху? Что это? Роза, бабочка… Единорожек? — как бы издевается, прыснул глумливый смешок.

— Смотри!

Прежде, чем Тагир успевает возразить, я оттягиваю вниз резинку трусиков, показывая мужчине татуировку в виде пантеры.

Но взгляд мужчины устремляется ниже, гораздо ниже, чем татуировка. Он разглядывает мой плоский животик. Готова поспорить, что ему хочется увидеть всё, что скрывают мои трусики. И я почему-то готова показать Ему и отдать себя. Целиком. За спасение жизни? Или просто влюбилась сразу же, с первого взгляда?!

Да, хочется отблагодарить своего спасителя.

Но у меня денег не хватит расплатиться за услуги профессионала такого уровня. У меня есть лишь то, что я берегла долгие годы. Моя чистота. Неиспорченность. Ни одним мужчиной.