Побег абрикоса

Тайны Медовой Долины - 2
Побег абрикоса Дарья Донцова

Отличная новость для поклонников мультсериала «Тайны Медовой Долины», созданного по сценариям писательницы Дарьи Донцовой.

Теперь приключения сказочных зверюшек Медовой Долины на страницах красочных книг. Разгадывайте детективные загадки, тренируйте внимательность и сообразительность, смейтесь над забавными шутками и берите уроки хороших манер у совы Софи.

Медовая Долина — городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.

У медвежонка Фила пропало волшебное дерево, на котором за одну ночь выросли вкусные абрикосы. Его вручила ему ежиха Мари в благодарность за вскопанные грядки. Медвежонок полакомился плодами, лег спать, утром поспешил в сад, а дерева нет! Оно убежало! Сове Софи — детективу Медовой Долины и ее помощнику бельчонку Чинку надо выяснить, куда удрало волшебное дерево. А затем объяснить всем, что обманывать и лениться очень, очень нехорошо.

Эксмо
Страницы: 80
ISBN: 978-5-04-155473-6
Тираж: 3000
Серия: Тайны Медовой Долины
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута