Дарья Кова, Миранда Мур

(Не) жена

Глава 1

Приоткрыв один глаз, стала наблюдать за сидящим напротив «мужем». Сергеев задумчиво смотрел в свой планшет, видимо, изучая какие-то документы или проекты. Бросив на меня взгляд, криво улыбнулся и продолжил дальше возить пальцем по экрану гаджета.

Ненавижу!

Подписалась, блин, дура! Зачем мне это нужно было? Спасала проклятую задницу своего бывшего мужа, угодила в целую паутину. Теперь фиг выпутаюсь!

Что меня ждет? Понятия не имею. И только сейчас до меня доходит, что то изнасилование в задницу, наверное, не самое страшное. Страшнее другое! Он мало того, что использует меня в качестве сосуда для вынашивания его ребенка, так еще и не позволит быть малышу матерью.

— Юлиана, хватит претворяться. Вставай. Я вижу, что ты не спишь.

Усевшись в своем кресле, зыркнула на него с ненавистью и уставилась в иллюминатор. Проплывающие под самолетом гряды плотных облаков завораживали.

Как вдруг Сергеев плюхнулся в кресло рядом со мной.

— Все еще дуешься? Хватит уже. Тебе будет гораздо приятнее, если ты примешь данность. Ты моя жена, ты носишь моего ребенка. Смирись, — потянул меня к себе, страстно облизывая губы.

Пытаясь вырваться, зажмурилась. Как же я его ненавижу!

Заставил выйти за него под страхом за безопасность родителей, теперь строит паиньку. Но он не паинька. Он сволочь!

Опустив руку на мою промежность, посмотрел с хитрецой в глазах.

— Ты же говорил, что хочешь, чтобы я нормально выносила ребенка.

— Да, конечно.

— Тогда убери руку, — прошипела.

— Почему? — удивленно посмотрел.

— Ты же знаешь, что у меня были проблемы с зачатием. Значит, не все так гладко. Секс противопоказан… Любой секс! В жопу тоже! Дери в задницу какого-нибудь своего дружка.

— Ой, Юлиана, — засмеялся. — У тебя не было проблем с зачатием. Видишь, от нормального мужика сразу забеременела. Это твой Владик пустоцвет.

— В любом случае мне нужно поберечься.

— Я буду аккуратен.

Застопорив его рукой, которой уперлась ему в грудь, не знала, как с ним действовать. У мужчин и женщин разные методы борьбы. Силой и накатом я его не смогу победить. Нужно быть хитрее…

— Я себя плохо чувствую. Меня тошнит. Давай чуть позже. Понимаешь ли, перелет, видно, сказывается. А куда мы, кстати, летим?

— В Сочи.

— В Сочи? — переспросила с разочарованием.

Блииин!

Я думала будет какой-то фешенебельный курорт. Сочи конечно считается одним из дорогущих мест для отдыха в России, но все же. Это не Бали, не Бора-Бора, не Пунта-Кана, не Гавайи.

— А что ты так удивилась? Мне нужно, чтобы я мог долететь до тебя очень быстро, если это потребуется. Москва — Сочи 2,5 часа лета. У меня много работы, поэтому ты много времени будешь одна в Сочи в моем особняке.

О, ну хоть какие-то хорошие новости!

— Да? — грустно произнесла. — Понятно, — закивала.

— Что будешь по мне скучать?

Нет, я бы вырвала тебе кадык!

— Конечно, я же ношу твоего ребенка.

— Какая же ты лгунья! — засмеялся. — Но врать все равно не умеешь, — схватил за подбородок и вонзился языком в мой рот. — Я бы тебя сейчас трахнул, но пока не буду. Мне нужно поработать. Морально готовься. Как прилетим и приедем в мой дом в Сочи, буду трахать твою дырочку, пока мне не надоест. Секс во время беременности полезен. Будет отмазываться, придется тебя привязать, — вдруг заржал.

Опешив от его наглой, беспардонной и мерзкой речи, не знала, что ответить. Урод он и в Сочи урод! А я-то думала, что этот поганец становится чуть лучше. Вон несколько часов после нашей свадьбы почти был паинькой. Но, видно, раскусил мои планы и наигранную риторику.

Ответить ему мне захотелось максимально отвратительно, как и он сам. Но я молчала. Тише, Юлиана. Спокойнее. Этот урод не стоит твоих нервов.

Отвернувшись в иллюминатор, почувствовала, как по щеке скатилась слеза.

— Извини, — буркнул он, когда увидел, что я плачу.

Я не играла, мне на самом деле было больно. Безвыходная ситуация, в которую я попала, настолько угнетала, что мне хотелось, чтобы со мной что-то случилось. Что-то нехорошее… Никогда не думала о смерти, не желала ее себе. Но сейчас… Сейчас такая мысль меня вдруг посетила.

Может это гормоны. Может что еще, но такие думы мне совсем не нравятся.

Сжимая губы, не собиралась ему отвечать. Да и отвечать было нечего! На его «извини» лучший ответ: «чтоб ты сдох». Не буду же я лебезить, мол, хорошо, я прощаю. Нет, не прощаю. И никогда не прощу. Как никогда и не пойму своей тупости, когда согласилась помочь Владу. Наивная дура, которая почему-то решила, что ее пизденка что-то может. Для Сергеева я всего лишь дырка. Дырка, которая ко всему прочему может еще и выносить ребенка.

Через полчаса самолет стал снижаться, а этот гад не смел ко мне обращаться. Единственное, что он сказал, это напоминание пристегнуть ремень. Но он мог удержать свой поганый язык, т. к. его доблестные стюардессы в любом случае шныряли перед посадкой тут и там, убирая за ним бокалы, что он расставил по столам своего шикарного самолета. Они бы пристегнуться и напомнили.

Окинув взглядом роскошную обстановку, поняла истинное значение словосочетания «золотая клетка». Да, я в клетке. В золотой клетке. И я бы отдала многое, чтобы вырваться из нее. Но вырваться именно так, чтобы никто из моих близких не пострадал.

Ох, лучше бы я подставила под верную погибель Влада, чем сейчас постоянно переживала за своих родителей. А этот паршивец вышел сухим из воды. Нет, ну что за несправедливость! Он накосячил, но не получил за это расплаты. Расплачиваюсь я, мое тело и нервы.

После посадки Сергеев усадил меня в роскошный седан и сам сел рядом. Водитель доставит нас к его «фазенде» только через час. Сидя в машине и укачиваясь по извилистым дорогам, чувствовала, что меня вот-вот стошнит. Не успев толком ничего сказать, только промычала. Меня стошнило на резиновый коврик под ногами.

— Эй, что это? — ошарашенно он закричал.

Его глаза были такими испуганными, словно он увидел призрак.

— Срочно скорую! — завопил водителю. — Останови тачку!

— Все нормально. Меня просто укачало!

— Нет! Не нормально! Тебя нужно срочно показать врачу.

— Да все хорошо, успокойся. Единственное, машине потребуется химчистка, — достала из сумочки салфетку и протерла лицо.

— Ты уверена? — выглядел крайне взволнованным.

А я смекнула… Переживает. Как бы ни выпендривался, он все равно волнуется. Видно, не просто так. Он говорил, что «одна дура уже потеряла ребенка во время беременности». Быть может страх за меня вполне мотивирован. Вероятно, думает, что я вторая дура. Что ж, за эти ниточки и буду дергать.

— Да, все нормально.

— Ладно, Егор, едем дальше.

Он вдруг притянул меня к себе, нежно обнимая. Положив подушку к себе на колени, уложил мою голову сверху и начал нежно гладить волосы.

— Мы скоро приедем?

— Да. Пять минут максимум. Ну что, тебе лучше?

— Да, лучше, — посмотрела полуприкрытыми глазами.

А он мог бы быть даже… милым, если бы хотел. Будет еще ляпать, что ни попадя, доведу его до инфаркта!

Через несколько минут машина и правда припарковалась. Помогая мне выйти, Сергеев смотрел все так же тревожно.

— Здесь есть доктор. Она тебя сейчас осмотрит. Возьмет анализы, если потребуется.

— Ого! Это лишнее! Я бы хотела полежать.

Сергеев вдруг остановился. Было слишком очевидно, что в его порочной голове слишком много разных противоречивых мыслей.

— Хорошо, пойдем, я покажу тебе спальню.