Глава 4

Закинув Люсю на кресло возле водительского, быстро перемахнул через машину и сел за руль. Не успев опомниться, она так и сидела с глазами размером с огромные монеты. Взглянув на нее с хитрецой, заблокировал двери и покатил. Куда ехать, было не важно. Главное, подальше от клуба, который вносил лишь раздор в наши отношение. Сейчас важно было лишь то, что она приехала! Приехала ко мне. Приехала ради меня!

И что бы она ни говорила про своего дружка, я уверен, Люся все еще любит. А если нет, то я смогу переубедить ее…

— Что ты делаешь? — вдруг произнесла визгливым голосом.

О, как я соскучился по ней… Настолько, что даже сам не мог представить. Даже ее протесты и брыкания не смогли затушить то пламя, которое сразу же возникает, стоит нам пересечь пространство друг друга. Вспоминая мягкость ее округлостей под своими руками, уже знал, что буду делать. Я припаркую машину где-нибудь на тихой и безлюдной парковке, а уж там-то напомню ей, что она потеряла, когда решила уйти от меня. Жаль только, что Егор не возит в своей машине наручники, тогда бы погружение в прошлое прошло с максимальной точностью.

Тормознув возле торгового центра, который уже закрылся и пару часов как пустовал, посмотрел голодным взглядом на Люсю. А ведь я и правда был голоден… голоден ею. Изголодался настолько, что готов волком выть.

— Что ты делаешь? — повторила она вопрос, на который я уже был готов дать ответ.

— Знаешь, Веснушка. Мне кажется, тебе стоит кое-что напомнить, — потянул руки к ней, а она резко дернулась к двери, словно, испугалась.

Но ведь ей-то меня бояться нечего, ничего ей плохого не сделаю. Она же знает, каким я могу быть нежным и чутким, главное, об этом попросить. Если захочет, могут быть и грубым… Все, что душа пожелает. Все, что она захочет. Потому что, мне кажется, я совсем уже голову потерял от этой бестии. Я придушил свою гордость, лишь бы снова быть с ней. Только ей об этом лучше не знать.

— Что? Что напомнить? — почти эхом повторила за мной.

— Как нам с тобой было хорошо вдвоем. Ты забыла? — потянул руки к своему ремню.

Вытянув кожаный тугой ремень из джинсов, смотрел в ее кроткие глаза. Она и сама желала того, о чем я думаю. Так зачем тянуть? Затянув запястья, закрепил ремень за подголовник, опустив тем временем спинку. Податливая и счастливая на вид Люся, смотрела на меня с вожделением. Этот взгляд я мог прочитать и понять из тысячи…

Людмила Дорохина

Опустив глаза, сдерживала слезы. Это конец. Конец. Никак иначе. Я ему не нужна. А ведь совсем недавно говорил, что любит, что очень скучал.

Скучал он… Как же! Не успела я ему сказать, что пока не хочу отношений, он нашел уже двух девиц. Разве это любовь? Разве в его отношении есть хоть намек на это светлое чувство? К сожалению, нет. Кажется, я снова обожглась и наступила на одни и те же грабли. Жизнь меня ничему не учит. Ошибки набивают огромные шишки на лбу, но не закрепляют полученные знания в голове. Я дура, тупая девица, которая все никак не может понять одно. Стас мне не пара! Не пара!

Повернувшись к барной стойке, ломала голову, что же мне стоит сделать? Наврала ему, что скоро приедет подруга, а потом еще и парень. Не могу же сидеть всю ночь, выжидая «их». Нужно незаметно слинять и залить подушку дома слезами. Плакать здесь в присутствии стольких людей нельзя. Обязательно расскажут ему. Мол, вот она гордая и своевольная, оказывается, сохнет по тебе, как и сотни других. Может, пожалеешь ее? Возьмешь ее еще разок?

Поморщившись от одной лишь перспективы снова прослыть его верной фанаткой, отпила глоток молочного коктейля с явным намерением уйти уже восвояси. Это не мой праздник жизни. Пусть остается в своем королевстве, мне здесь не место…

Не понимая, что происходит в последующие несколько секунд, я оказалась на плече у Стаса, который с легкостью, словно, несет что-то не тяжелее подушки, закинул меня на себя. Непроизвольный визг, вырвавшийся из груди, никак не прекращался, хотя после того, как я поняла, что несет меня именно Стас, орала скорее от счастья, чем от страха. У нас что, все-таки есть шанс? Он, черт подери, меня все же любит?!

Усадив в машину, покатил. Я же от восторга перестала дышать. Это ж надо! Минуту назад думала, что все кончено, а оказалось… нет. Все еще есть шанс. Но ведь не просто так я держалась от него подальше. Не просто! Он успел потрепать мои нервы так, как никто другой. И вряд ли что-то теперь изменится. Остается одно. Либо я соглашаюсь на такую роль, либо Стас все же поменяет свое ко мне отношение. Нельзя же так использовать меня, просто лишь как сексуальный объект? Или можно?..


Конец ознакомительного фрагмента

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.