Путь к себе. Разговоры с психотерапевтом

Путь к себе. Разговоры с психотерапевтом Дарья Максимова

Перед вами очень необычная книга. Книга — притча о людях, утративших связь с собой людях, запутавшихся на пути личностного становления и развития. Это талатливый микс художественной литературы и психологии, в котором на примере проблем реальных людей расследуются общие причины неудовлетворенности жизнью. Книга расскажет о том, как окружение ребёнка может повлиять на формирование его жизненных стратегий, как может загнать в ловушку замкнутого круга собственного мировоззрения. К чему может привести отказ от собственных желаний, ценностей и устремлений. И, что самое главное, автор предлагает свои способы выхода из трудных жизненных ситуаций.

У каждого героя этой книги, своя битва, свой внутренний конфликт. Джил — страдает алкоголизмом, Филиппа одолевают неконтролируемые вспышки гнева, но всех героев объединяет одно — необходимость выбора. Каким будет их следующий шаг?

 

Комментарий Редакции: Одно из главных достоинств книги — она не учит и не заставляет менять жизнь, если нет к тому внутреннего стремления. В конце концов, человек может быть доволен тем малым, что у него есть. Но честный рассказ о людях, их ошибках и достижениях как ни что другое способно воодушевить на бережный самоанализ.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-179498-9
Тираж:
Серия: RED. Психология и стиль жизни
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута