Вы, наверное, уже знаете, что такое сознание и что такое подсознание. Если нет, мы обязательно поговорим об этом на страницах книги. Но я уверена, вы понимаете, что необходимо иметь хорошее подсознательное представление о деньгах, любить себя, иметь соответствующее вашим целям представление о мире, о людях, которые вас окружают. Однако, к сожалению, одного знания, что нужно любить себя, совершенно недостаточно, чтобы вы могли реально себя полюбить…

Я интуитивно чувствовала, что мое представление о деньгах ужасно. В 12 лет началась моя трудовая деятельность, а в 18 у меня появился первый бизнес. Работала много, но денег не было. Бизнесмен — это человек, заявляющий всему миру: я осуществляю деятельность ради прибыли. Но даже такой человек может иметь в подсознании представление о деньгах, не соответствующее его целям. Именно поэтому теперь я понимаю, насколько важно работать с подсознанием.

Я хочу поделиться с вами, дорогие читатели, информацией, способной изменить ваше мышление даже в стрессовых ситуациях. Я представляю знания и инструменты, применяя которые, вы сможете настроить свое подсознание таким образом, чтобы, наконец, впустить большие деньги в свою жизнь!

Кому этот метод не подходит?

Первое, что я говорю людям, которые хотят познакомиться с разработанной мною технологией: «Этот метод работы над собой подходит не всем». Попробуйте прямо сейчас ответить честно на один важный вопрос: «Способен ли я принять тот факт, что все происходящее со мной, проявляющееся в моей реальности, есть результат моих собственных подсознательных желаний?» Я хочу поделиться с вами занимательной историей своего знакомого, которую он рассказал на одном из моих выступлений.

...

«Я попал в страшную аварию — лобовое столкновение с КамАЗом. Мои руки и ноги были переломаны. Я полгода лежал на растяжках. Очень долго думал, как же мне так здорово повезло и я остался жив. Всем говорил, что родился в рубашке. Но только сейчас понял, зачем я подсознательно хотел оказаться в этом страшном ДТП.

В тот момент я вел бизнес с друзьями, с которыми не хотел дальше работать. Но сказать им об этом я не мог. Если положить на вымышленные весы тот факт, что я бы им это сказал, и лобовое столкновение с КамАЗом — я точно выбрал бы аварию, как бы ни парадоксально это звучало. Настолько я не хотел им об этом говорить. Я воспринимал это как предательство со своей стороны.

Теперь я понимаю, что создал себе проблемы специально. Полгода меня одолевали мысли: „За что Бог так гневается на меня?“ Но сейчас ко мне пришло осознание этой ситуации. Я понял, что сам хотел, чтобы все произошло именно так. Ведь в таком случае мне не пришлось объяснять друзьям, почему я больше не хочу участвовать в бизнесе, и вся эта история после моего выхода из больницы разрешилась сама собой».

И здесь многие могли бы вспомнить поговорку: «Все, что ни делается, — к лучшему». Моя мама часто повторяла в таких ситуациях: «Чем хуже, тем лучше». Но наша задача — не оценивать поступки и жизненные ситуации других людей, а попытаться понять, какие действия приводят нас к определенным последствиям.

Очень важно уметь анализировать и устанавливать причины событий, которые происходят с нами. При этом вы должны всегда помнить, что это лишь этап. Установку нужно найти и поменять. Когда вы научитесь понимать причины событий, происходящих в вашей жизни, вы сможете управлять собственной реальностью. Как же это возможно?

Если бы мой знакомый смог трансформировать свою установку перед аварией (а она звучала примерно так: «Если я скажу своим партнерам, что не хочу с ними больше работать, значит, я предам их»), то ему не нужна бы была авария, и он бы в нее никогда не попал.

Вы можете формировать свою реальность и управлять ею так, как хотите. Мы с вами не просто говорим о том, что нужно всегда прислушиваться к своей интуиции. Главное — мы способны ее изменять. Когда мы слышим голос своей интуиции, что же это на самом деле? Это голос нашего подсознания. Кто-то более внимателен к своему подсознанию, кто-то менее. Кто-то уже прислушивается к его голосу, а кто-то пока игнорирует его. Вы научитесь не только слышать этот голос, но и управлять реальностью при помощи вашего сознания!


Конец ознакомительного фрагмента.

Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.