Глава 2

Первые дни работы горничной были просто ужасными. Я выматывалась до такой степени, что вечером в буквальном смысле слова падала на кровать, забывалась тяжёлым, беспокойным сном, чтобы утром моя пытка началась с начала.

Хозяева дома, Клайд и Роберт, вовсе не облегчали работы. Они придирались буквально к каждой пылинке, находили какие-то забытые далёкие уголки, до которых у меня пока не дошли руки. Им словно доставляло удовольствие смотреть, как я выбиваюсь из сил.

Впрочем, иногда я их даже понимала. В конце концов, это я вторглась в их дом и пыталась разведать их личные тайны. Если поставить себя на их место — думаю, я тоже была бы не в восторге.

Но спустя неделю они уже перестали уделять мне столько внимания и просто занимались своими делами так, словно меня рядом не было.

А вот я не упускала случая за ними понаблюдать.

Нет, вовсе не для того, чтобы собрать какой-то компромат для своего издания. Ужаса того дня, когда я была застигнута с поличным, хватило, чтобы и думать забыть о карьере скандальной журналистки. Смотрела я на них совершенно по другой причине: они действительно были красавцами, и любоваться их аристократическими профилями, твёрдыми подбородками, словно высеченными из мрамора телами было одно удовольствие.

Я даже иногда тайком фантазировала о том, что однажды кто-то из них подойдёт ко мне и потребует большего, чем предполагает работа горничной. Стыдно признаться, но иногда вечерами я подходила к зеркалу в своей комнате, придирчиво рассматривала отражение и задавалась вопросом: могла бы я им понравиться?

Мне грех жаловаться на фигуру, хотя она и без выдающихся форм. Длинные черные волосы, рот, который всегда казался мне слишком большим. А вот к темно-зеленым глазам я не имела ни малейших претензий и считала их своим главным украшением. Мне не раз говорили, что у меня глубокий пленительный взгляд.

Но кто смотрит на горничных? Они незаметны. После того осмотра я для владельцев дома стала именно такой невидимкой. Вроде бы есть, а вроде бы нет.

Может, именно поэтому я и фантазировала о том, что однажды они обратят на меня внимание? Может быть, меня просто задевало положение бесплотной, незаметной тени?

Но даже в своих фантазиях я терялась. Потому что невозможно было выбрать, кто из них мне нравился больше. Оба высокие, хорошо сложены. Видно, что спортзал у них не был простой декорацией в доме. Клайд Олафссон — блондин с карими глазами, а вот Роберт Дэниэлс — брюнет, а глаза светлые, серые. Красивое сочетание и у того, и у другого.

Внешне они оба мне нравились. Если бы меня кто-то спросил, если бы я могла выбирать…

Вот на этом моменте я стопорилась. Казалось, я хочу их обоих одинаково, а вот это уже полный бред. Так ведь не бывает. Впрочем… не могу сказать, что я серьёзно над этим задумывалась. Ведь любые фантазии на эту тему были просто фантазиями, которым никогда не суждено воплотиться в жизнь.

Ну и ответ на главный вопрос, ради которого я и устроилась в этот дом, я так и не получила.

С кем же они всё-таки встречаются? Им нравятся женщины или, к великому огорчению прекрасного пола, они предпочитают общество друг друга?

Но однажды мне всё-таки удалось получить ответ, и он был неожиданным.

Эта дама появилась в доме поздно вечером, когда для визитов время было неподходящее. Я уже собиралась ложиться спать, но, увидев гостью, передумала и затаилась. Она выглядела как девушка из эскорта. Дорогого эскорта…

К кому же из двоих красавцев мужчин она пришла? Я просто обязана была это выяснить.

Они встретили ее вдвоем и все вместе прошли в гостиную. Я затаилась в темном коридоре, прислушиваясь к каждому шороху.

— Раздевайся! — строгий окрик Клайда.

Но… они же там вдвоем! Я, словно загипнотизированная, подошла к приоткрытой двери. Опасность будоражила кровь, огнем разливалась по венам. Я должна была увидеть, что там происходит.

И… увидела.

Роберт стоял у барной стойки. Плеснул в стакан бренди, как будто происходящее в комнате мало его интересовало. Клайд сидел, небрежно откинувшись в кресле. Гостья стояла перед ним.

— Не строй из себя скромницу. Эта роль тебе не дается, — услышала я недовольный голос Олафссона.

Девушка послушно кивнула и ловким движением стянула с себя платье. Оно блестящей лужицей опустилось к ее стройным ногам. В отличие от меня, она не сомневалась в том, что нужно делать. Изящно прогнувшись, потянула вниз тонкие трусики, а бюстгальтера на ней не было. Полностью обнажившись, она застыла, ожидая дальнейших распоряжений.

— Недурно, — оценил Олафссон. — Роберт, взгляни.

Дэниэлс сделал крупный глоток бренди. Поставил стакан на стойку и неспешно приблизился к девушке. Остановился у нее за спиной. Сжал в кулаке ее длинные светлые волосы, резким движением перекинул их ей на грудь. Пальцами прошелся по позвоночнику и уверенно сжал ягодицу. А потом раздался хлопок. Я не могла поверить, что мужчина шлепнул девушку, а ей это понравилось. Понравилось, потому что она медленно выдохнула и тут же прикусила губу.

Между тем Роберт сжал ее вторую ягодицу, раздвинул их и кивнул:

— Я попробую ее зад.

На этот раз девушка сделала судорожный вдох, что не осталось незамеченным блондином.

— Это будет впервые? Только не лги, потому что тут же вылетишь из этого дома.

— Нет, — качнула головой девушка. — Просто… это болезненно, и…

— Больно не будет, — заверил ее Олафссон. — Разве что ты искусаешь свои губы от удовольствия.

Самое удивительное, что она тут же снова расслабилась. Поверила ему? Вот так сразу, безоговорочно?

Хотя его слова с обещанием страсти кому угодно затуманят голову. Я и сама чувствовала себя странно в этот момент. Даже мелькнула мысль: а хотела бы я вот так — сразу с двумя?

А девушке, мне казалось, уже не терпелось попробовать, не терпелось получить то, что ей обещали. Переступив через платье и трусики, она приблизилась к креслу и опустилась перед Клайдом на колени. Он не помогал ей. Наблюдал так же, как и его приятель. Облизав губы, гостья опустила голову вниз и зубами… да, и правда зубами потянула вниз молнию на его брюках. И так же зубами начала стягивать боксеры.

Роберт разместился в кресле напротив. По его спокойному лицу не было понятно, нравится ли ему это шоу. Пожалуй, все же нравилось, ведь сейчас он еще лучше мог рассмотреть ее попку.

Девушка справилась быстро, в конце, правда, чуть помогала себе руками. Но когда она стянула боксеры, стала понятна причина заминки: член у Клайда был довольно большим. Даже та, которая проделывала такое не раз, явно оказалась под впечатлением, потому что изумленно округлила рот и взглянула в лицо мужчине.

Он провел пальцем по ее скулам, опустился к уголку губ — хотел успокоить или прикидывал, поместится ли в этот рот его член?

Невольно я сделала так же, как он. Провела пальцем по своему лицу, прикоснулась к губам. И немедленно отдернула руку, как будто сделала что-то постыдное.

Девушка от этих прикосновений на секунду прикрыла глаза и потерлась щекой о мужскую ладонь.

— Начинай, детка. Разогрейся перед тем, как к нам захочет присоединиться Роберт.

Я не поняла, что он имел в виду. Значило ли это, что брюнет будет, как и блондинка, стоять на коленях и ублажать своего приятеля? Неужели… неужели это тот самый сенсационный момент?

Кстати, может, как раз поэтому он и выбрал попку девушки?

Внутри меня начал закипать адреналин вперемешку с любопытством. Дыхание участилось и, казалось, стало слишком громким, мне даже приходилось его задерживать. Они не должны меня обнаружить, не должны…

Хотя я зря волновалась. В такой момент им точно не до того, чтобы оглядываться. И потом, они ведь наверняка уверены, что дверь плотно закрыта. То, что это не так, чистая случайность.

Когда удалось чуть успокоиться, я вновь сосредоточилась на том, что происходило в гостиной.

— Оближи его, — услышала новое распоряжение Клайда.

Девушка тут же приступила к исполнению — высунув язык, прошлась по толстому члену. Сначала медленно, будто пробуя, привыкая, потом все больше заводясь от собственных действий. Ее язык порхал по эрегированному стояку, а сама она прикрыла глаза.

Ей нравится?

Похоже, ей действительно это нравилось. И облизывать, касаясь языком и губами, и то, что за ней наблюдали сразу двое мужчин.

— А теперь возьми его в рот, — прервал ее Клайд. — Глубже… Еще глубже.

Она послушно сделала так, как он хотел. Она насаживалась ртом на его член, а еще я заметила, что она свела вместе ноги, как будто пыталась унять жар внутри. Или…

Прислушавшись к себе, я поняла, что моя догадка верна. Не знаю, как эта девушка, а вот у меня между ног стало неожиданно горячо. Я не могла отвести взгляд от того, что происходит. И не могла понять, что возбуждает сильнее: то, как лижут член Клайду, или то, как спокойно за этим наблюдает его приятель.

Он так и будет смотреть?

Неужели их секрет заключается в том, что один из них просто вуайерист? Даже немного обидно, столько потрачено сил, чтобы узнать тайну, а она всего-навсего пшик?

Да нет, он же хотел отыметь ее в попку. Он же пробовал ее пальцами…