Сердце стучало как сумасшедшее — я ужасно боялась пошевелиться и выдать себя. Лучшим решением было бы уйти, пока меня никто не застал. Но я не могла. Не хотела. И дело было уже не только в сенсации, за которой я так гонялась и была в шаге от того, чтобы заполучить ее. А в том, что сейчас я наблюдала за одной из своих смелых фантазий. Клайд, Роберт — их двое. И одна девушка.

А ей все-таки нравилось. Потому что вскоре комната заполнилась ее приглушенными стонами. Впрочем, она затихла и напряглась, когда позади нее раздались шаги. Она знала, что это значит. Сейчас к ним присоединится Роберт и сделает то, что хотел.

— Не отвлекайся, — распорядился Клайд.

Она действительно замедлила движения языком и прервалась на секунду. По-моему, ей хотелось обернуться, взглянуть на второго. А он пока просто стоял над ней, рассматривал ее разметавшиеся волосы, спину и попку, которая сейчас казалась особенно беззащитной.

Раздался звук собачки, медленно ползущей вниз по молнии.

Девушка хотела обернуться, взглянуть, но Клайд запустил в ее волосы ладонь и зафиксировал голову. Он показал, что ее должно волновать — его член. Пока только его член.

А он все не кончал. У меня бы точно челюсть устала отсасывать так долго. Ее губы раскраснелись и блестели от влаги, щеки горели румянцем, но взгляд, которым она окидывала Олафссона, был жадным. Горящим и жадным.

Влажные звуки заполнили комнату, соединившись со стонами девушки. А потом неожиданно стихли. И это понятно: она почувствовала, как между ее ягодиц вклинились пальцы.

Роберт уже стоял позади нее на коленях. Мял пальцами ее зад, ласково поглаживал, будто решая, быть ему нежным или не сдерживаться. Я немного удивилась, заметив, как его пальцы неожиданно скользнули к лону девушки. Он же хотел не так… зачем он?

— Хорошо, что ты уже влажная, — хмыкнул.

Вновь вернулся к ее ягодицам и протолкнул в тугое колечко влажный от ее собственных соков палец. Девушка застонала, но не попыталась отстраниться. Наоборот, качнулась попкой назад.

— Отлично, — голос Роберта звучал довольно и ласково.

Этот мужчина сейчас мало походил на жесткого дельца, который расписывал мои ближайшие перспективы на жизнь. Можно было даже на секунду поверить, что он способен быть нежным. Мне было за что злиться на него. На них двоих. Но сейчас злости не было и в помине. Я чувствовала что угодно: смущение, любопытство, даже возбуждение, — только не злость.

Да, как бы глупо это ни звучало, но то, что происходило в гостиной, меня завело. Пришлось даже сжать ноги, чтобы стало чуточку легче. Не могла же я себе немного помочь?!

Хотя…

Сумасшедшая мысль. Неправильная. И я знала, что так лучше не делать, а рука уже опустилась вниз и задрала платье. Пальцы прошлись по влажным трусикам. Стиснув ладонь, я чуть потерлась и тут же убрала руку, вдруг испугавшись. Чего? Я понятия не имела. Просто мне вдруг показалось… я всего на пару секунд прикрыла глаза, и показалось, что на меня кто-то смотрит! Что кто-то наблюдает за мной и видит то, что я делаю!

Распахнув глаза, я испуганно уставилась в гостиную и медленно-медленно выдохнула. Нет, показалось. Никто не смотрел. Им точно было не до меня. Стал бы Клайд пялиться по сторонам, когда ему сосут так отчаянно? А Роберт, поглаживая свой член, раскатал на нем презерватив и как раз пристраивался сзади.

Я видела, как крепко у него были сжаты челюсти. Скорее всего, ему хотелось сделать резкий выпад.

Но то ли он понимал, что с таким членом это может быть травматично — а он у него был чуть тоньше, чем у Клайда, но длиннее, — то ли помнил об обещании приятеля и не делал резких движений. Он надавливал… можно сказать — деликатно. Хотя то, что он делал, и деликатность — какие-то несовместимые вещи.

В какой-то момент девушка вновь напряглась, но пальцы Клайда в ее волосах не позволили даже дернуться.

— Расслабься, — посоветовал ей Роберт и, когда она это сделала, снова толкнулся.

И еще раз, на этот раз глубже, всерьез. И еще раз.

— Расслабься, или я все-таки сделаю тебе больно, — снова прозвучал его голос. — Просто почувствуй мой член. Тебе понравится.

Довольно самоуверенное заявление. Хотя… в том, что он говорил правду, я убедилась довольно быстро.

Может быть, роль сыграло то, что для девушки это был уже не первый подобный опыт. Или дело в том, что он ее подготовил и не спешил вдалбливаться, но ее стоны стали значительно громче. И это не были стоны от боли, потому что она подавалась ему навстречу.

Она сама тянулась попкой к паху Роберта, когда его член таранил ее. Уставшая, я видела, что ее волосы стали чуть влажными, тем не менее она не выглядела изможденной или замученной. Наоборот, у нее будто открылось второе дыхание. Она стала сосать активней, не забывала двигать попкой и прогибаться в спине, как блудливая кошка. Да и с мужчин слетела расслабленность.

Вцепившись в ее бедра, Роберт насаживал ее на свой член сзади. А Клайд начал проделывать этот же трюк с ее ртом.

Глубже…

Им обоим хотелось резче и глубже. И они перестали сдерживаться. Они не просто имели ее. Они ее действительно трахали, в унисон.

Стоны, тяжелое дыхание, влажные звуки — все смешалось. А еще разбавилось стуком моего сердца, таким громким, что не будь они так заняты, наверняка бы меня засекли.

А потом гостиную прорезал глухой рык, и я зачарованно распахнула глаза, наблюдая за Клайдом. Сделав два резких выпада, он дернул бедрами и прикрыл глаза. А девушка сглотнула и стала облизывать его.

Он кончил.

Никогда не слышала, чтобы мужчина кончал вот так, как Олафссон. Было в его рыке что-то такое… темное, первобытное, затрагивающее инстинкты.

Открыв глаза, он приподнял лицо девушки и отстранил ее от себя. Ему не хотелось больше прикосновений.

Перевел взгляд на приятеля. А тот будто только и ждал этого. Опустил руку вниз, между ног девушки, стал водить пальцем по ее клитору, заставляя ее дергаться от удовольствия и вилять бедрами. И насаживал ее… насаживал на себя, пока тоже не кончил.

Беззвучно, если не считать резкого выдоха.

И так же, как и его приятель, молниеносно утратил к девушке всякий интерес. Он кончил, она кончила, как ей и обещали, — что еще надо?

Поднявшись, он избавился от презерватива и вернулся к барной стойке и бокалу с бренди. А девушка так и сидела на коленях, будто ожидая новых распоряжений.

Хотя… да, Клайд же не трахал ее, только в рот… может, он захочет еще и…

— Ты свободна. Такси тебя отвезет.

Его голос прозвучал немного резко, я даже вздрогнула. Но это и хорошо. Потому что я вспомнила, что пора уходить, пока меня никто не заметил. Как же мне повезло!

Но стоило так подумать, как Олафссон повернул голову и…

Нет-нет-нет! Он же не мог заметить меня? Тут темно. И я ведь мгновенно юркнула в сторону! Я ведь успела?

Вот только мое сердце застучало так отчаянно, как будто сходило с ума и хотело поспорить.

Поспешно вернувшись в комнату, я прижалась к двери. Дала себе время, чтобы чуть успокоиться и убедиться, что за мной никто не гонится и не обвиняет в том, что я подглядывала. А потом бросила взгляд в зеркало и, не поверив отражению, приблизилась к нему.

Не знаю, как у той девушки, а мои губы были искусаны.