— Я не думаю, что это хорошая идея, — судя по его внешнему виду, он живет где-то в этом здании. Еще одна проблема на мою голову, вот как тут удержаться?

Яромир устало вздохнул, медленно подошел ко мне, прижал к стене и положил руки по обе стороны от моей головы.

— А я думаю, это отличная идея, — хрипло прошептал он мне в ушко, прошелся губами по моей щеке и впился в губы.

Я, честное слово, пыталась сопротивляться, но, когда его горячий язык вторгся в рот, все мысли о сопротивлении испарились. Я отвечала с такой же страстью, позволяя его языку вытворять все, что ему вздумается. Сильные руки переместились на мою попку и, крепко сжав ее, приподняли в воздух. Я развела ноги и обвила его талию, не отрываясь от сладких губ. Его, упирающаяся в меня, твердость, распаляла желание все сильнее и сильнее, я уже почти была готова умолять, но в голове прозвучал, ставший уже ненавистным, голос — «он бабник знатный, девушек меняет как перчатки».

Заставив себя разорвать контакт и спрыгнув на пол я толкнула его к проходу и захлопнула перед носом дверь.

— Блин, серьезно?! — раздался снаружи грубый голос, а я медленно осела на пол подпирая дверь и кусая опухшие губы.

Глава 4

Продолжая сидеть под дверью, даже когда Яромир уже ушел, я начала осознавать, что влипла хуже некуда… я влюбилась. И что с этим делать, понятия не имела. Мысленно я спорила сама с собой.

«Может, к черту все, и пойти с ним на свидание? Ну что такого страшного может случится? Ну переспим мы с ним, а потом он найдет себе другую, но у меня хотя бы останутся приятные воспоминания…»

«Ага, приятные воспоминания и разбитое сердце».

«А если он моя судьба, а я не дам нам шанс и испорчу себе всю жизнь? Вдруг он тоже влюбится в меня, и мы будем жить долго и счастливо».

«Ага, долго и счастливо, пока он не заменит тебя очередной Тамарой».

«Тогда остается только одно, испробовать на нем зелье правды».

Вот за варкой этого зелья я и провела всю ночь. Пару раз заходили соседи, жалуясь на ужасный запах (сушеные жабьи головы при варке пахнут так, что без респиратора можно и ноги откинуть), но увидев посреди комнаты огромный черный котел на напольной плитке, решали со мной не связываться и уходили ни с чем.

Где-то в пятом часу утра зелье было готово и разлито по колбочкам, одну из которых я и захватила с собой на работу.

Так как бессонная ночь еще не повод выглядеть как попало, ровно в девять я стояла на пороге офиса при параде: легкие бежевые брючки (ZARA), белая маечка (Mango), конский хвостик и улыбка до ушей (собственность хозяйки).

К Яру я решила не заходить, было все еще немного стыдно за вчерашнее, и направилась к себе в кабинет, где на столе меня поджидал огромный букет из ромашек. От кого он, можно было не гадать, если бы я не влюбилась в этого дьявола раньше, то сейчас бы уж точно не устояла.

Я подошла к букету, вдохнула приятный запах и громко чихнула.

— Не такой я ожидал реакции, — раздался низкий бархатистый голос у двери.

Повернувшись, я вмиг покраснела от ушек до самых пальчиков ног. Черные глаза гуляли по моему телу, а на губах играла наглая ухмылка.

— Прошу прощения, я не слышала, как ты вошел, — мы застыли друг напротив друга в напряженном молчании. Клянусь великой богиней Селеной, мне казалось, я даже видела летящие в разные стороны искры.

Губы Яра расплылись в хищной улыбке, он медленно подошел ко мне вплотную, вдохнул запах волос, от чего у меня чуть не остановилось сердце, и я забыла как нужно дышать. Склонившись ниже, он прошептал:

— Воль, а ты стрелять умеешь?

До меня не сразу дошли его слова, поэтому я еще минуту продолжала смотреть ему в глаза и издавать чуть слышные жалобные стоны.

— Нет и никогда не пробовала. — прохрипела я из-за пересохшего горла. К чему этот вопрос? Он боится, что я из-за вчерашнего подумываю всадить в него парочку пуль?

Яр, задевая своими губами мои, продолжил:

— А если я вечером приглашу тебя в тир, пойдешь?

Вот это, я скажу, было неожиданно. Пока я обдумывала ответ, даже не заметила, как его рука заскользила по бедру в опасной близости от моей попки и… ущипнула.

— Ай! Да-да, пойду. — Как ужаленная подпрыгнула я.

— Отлично, буду ждать тебя после работы в холле. А сейчас, — Яр взглянул на часы, — мне нужно уехать по делам, а ты пока займись работой, я скинул тебе на почту чек лист с заданиями на сегодня.

Босс направился к двери, а я, вспомнив о своих на него планах, метнулась следом.

— Яромир, а давай пока ты не уехал я тебе кофе сделаю? Ну или чай? Могу водички принести? — С водой зелье смешивать нежелательно, но хоть что-то надо было придумать.

— Прости красавица, но я очень спешу, иначе не чаёвничал бы тут с тобой, а занимался чем-то поинтереснее, — нагло подмигнул мне этот нахал и исчез за дверью.

Ничего, вечером он у меня все проглотит и всю правду о своих чувствах расскажет!

До шести время пролетело незаметно, в перебежках между кабинетами, у одного документ подписать, другому отчет подготовить и занести. Некогда мне было вздыхать по боссу и строить планы, как его отрави… напоить своим жидким правдорубом. Но вот уже конец рабочего дня и я вприпрыжку понеслась в холл, где меня уже ждал Яр.

Стоял он не один, а с Тамарой, что несколько подпортило мне впечатление. Секретарша, одежда которой больше демонстрировала, чем скрывала, не сводила с Яра влюбленных глаз и премерзко улыбалась. О чем они разговаривали я не слышала, донеслась только последняя фраза:

— Ладно, Тамара, можешь идти. Сегодня я буду занят, передай Дмитрию, что свяжусь с ним завтра.

Значит работу обсуждали, аж от сердца отлегло.

— Привет, я готова, — весело пропела я, подходя ближе.

— Отлично, — улыбнулся босс и взял меня за руку, — далеко идти не нужно, прекрасный тир есть у нас в здании в подвальном помещении. Сотрудники любят выпустить пар после тяжелого рабочего дня.

— Как удобно, — рассмеялась я вся в предвкушении от получения нового опыта, да еще и в компании такого красавца.

Помещение совершенно не напоминало мне те места на ярмарках или в парках развлечений, где можно было пострелять и выиграть игрушку при попадании в цель. В детстве мне не пришлось это попробовать, поэтому сегодня я решила наверстать упущенное.

Это был самый что ни на есть профессиональный тир, где вдалеке стояли большие картонки в виде человека, передо мной было три кабинки, где ты стоя целишься и, как я себе это представляла, лупишь по мишеням закрыв глава.

Яр достал из шкафа две пары наушников и два небольших пистолета. Подойдя ко мне, он, не говоря ни слова, надел на меня наушники и, развернув в сторону мишеней, подтолкнул к первой кабинке. Сам он тоже надел наушники и встав позади меня проделал какие-то манипуляции с оружием, я сильно не вдавалась в подробности, вложил мне его в руки и одними губами сказал «нажимай». Я обхватила пистолет двумя руками, вытянула вперед руки, прицелилась, зажмурилась и нажала на спусковой крючок.

Сказать, что мне понравилось, это ни сказать ничего. И пусть за все три часа что мы там провели я не попала ни по одной мишени, «в молоко», как выразился Яр, настроение мне это не испортило. С каждой выпущенной пулей, я становилась расслабленной и раскрепощенной. Этому также сильно способствовал находящийся рядом мужчина, от легких прикосновений которого во мне все ярче разгоралось пожирающее изнутри желание.

Мы стреляли, соревновались, ели мороженное, которое босс умудрился где-то достать, и смеялись-смеялись-смеялись.

— Давай я провожу тебя до дома, — предложил мне уже на выходе Яр. — Мне все равно в ту же сторону, — не удержавшись подразнил он меня.

— В ту же сторону, в тот же подъезд, в тот же лифт, а кстати, какой у тебя этаж? — великая богиня Селена, я не думая задала этот вопрос, а он сейчас решит, что напрашиваюсь в гости.

— Я живу прямо над тобой, и да, когда ты ночью поешь с открытыми окнами я тоже слышу. — Ох, великая… что за стыд! А этот гад ржет стоит.

Так незаметно мы добрались до дома и вошли в лифт, где я нажала на «пятый этаж», а Яр на «шестой».

— Воль, да милый у тебя голос, не переживай ты так, — знаю какой он милый, мне сестры каждый раз обещали за открытие рта зубов лишить. — Расскажи лучше откуда ты, а то про себя не очень распространяешься. — посетовал босс.

— Да рассказывать особо нечего, я родилась и выросла в Проточном. Городок недалеко отсюда. У меня есть еще две сестры, мы тройняшки, хотя сходство не сильное. Воспитала нас тетушка со стороны матери, родители попали в авиакатастрофу, когда нам только исполнилось по три года, поэтому сильно мы их не помним. Сестры после школы поступили в универ, а я решила работать, вот так и оказалась тут.

— Тройняшки, ого, — зацепился за самое, для него, интересное, Яр, — а они такие же кареглазые брюнеточки, как и ты?

— Нет, Тата рыжая, а Радмила блондинка. Мы не близнецы. Похожи, конечно, но не так сильно.

— На любой вкус, — рассмеялся босс, — но я люблю брюнеток. — Последнюю фразу он произнес уже не улыбаясь, не сводя с меня своих черных глаз.