Ангелы над Москвой

Жанры:
Ангелы над Москвой Дмитрий Башунов

Наш мир устроен, как компьютерная сеть. Люди — пользователи. Ангелы — незримые модераторы. Тысячи лет система стабильно работала, но пришло время перемен.

Интернет-сообщество захватывает идея существования психосетей. Они предназначены для управления человеческими судьбами. Тема интересна хакерам и спецслужбам, а московские экспериментаторы, специалист по защите информации Дима и амбициозная девушка Оля, даже проникают в небесную систему. Однако взлом не может остаться незамеченным: герои попадают под пристальное внимание ангелов...

ОЛМА Медиа Групп
Страницы: 272
ISBN: 978-5-373-03581-1
Тираж: 5000
Серия: Земля Вселенная
Комментарии
Евгения
17.01.2012 04:26
Уважаемый Дмитрий! Прочитала вашу книгу:...есть сюжет, довольно интересный, много актуальных вещей отражено в книге, но, на мой взгляд, очень много всего уместилось в одной книге... Может, нужна 2-я книга-продолжение??? А ещё я немного в замешательстве... честно скажу: интересовалась Вашим образованием и Вашей родословной: печалит тот факт, что, несмотря на то, что, как Вы уверяете, знаете Вы больше 5 языков, граммотность Ваша, судя по всему, страдает.:( а нас в школе учили, что писатель это- прежде всего, наш учитель, причем, учитель во всем!!! А когда узнаешь, что автор - ещё и молодой перспективный руководитель в одной из престижных Компаний нефтегазового сектора - так совсем непонятно, как можно быть руководителем с такими пробелами в знаниях лингвистики, грамматики, ИТ, физики, теологии???????? Как получить степень МВА при таком раскладе, не откроете секрет, Дмитрий? Готова лично познакомиться и пообщаться с Вами! Буду очень признательна, если откликнитесь на мою инициативу. Заранее благодарю! Евгения А.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута