Временщик. Книга пятая

Временщик - 5
Временщик. Книга пятая Дмитрий Билик

Дмитрий Билик — стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем пятый и заключительный роман цикла «Временщик».

Главный герой — простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря — грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала и кроме нашего мира ему доступны и другие. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, он способен откатить время назад, что даёт ему невиданные возможности.

В пятой книге история выходит на финишную прямую. Имя героя известно во всех мирах, и о нём говорят на каждом углу. «Ищущие» постоянно хотят проверить его на прочность, но он несокрушим. На длительном пути к центральному миру его ждут всяческие опасности. Суждено ли тому, кто практически стал полубогом, удержаться на высоте, или падение будет неизбежным и быстрым? Ответ — в заключительной книге цикла.

Страницы:
ISBN:
Тираж:
Серия: СамИздат
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута