Жизнь и Я. Секрет взаимности

Жизнь и Я. Секрет взаимности Дмитрий Калинский

Когда случаются неприятности, мы часто склонны сетовать на несправедливость судьбы. Однако, по мнению психолога Дмитрия Калинского, рок не так уж слеп, как нам кажется, и проблемы не появляются из ниоткуда. Семьдесят процентов из них мы получаем по наследству, а остальные тридцать — дело наших собственных рук. И зачастую нам недостаточно ошибиться один раз, мы склонны повторять ошибку вновь и вновь. Алгоритм привлечения проблем один и тот же — ив личной жизни, и в построении карьеры, и в отношениях с друзьями. Потому что механизм запускается у нас в голове. Именно с мысленными установками, раз за разом заставляющими нас наступать на одни и те же грабли, автор и предлагает поработать.

Следуя советам Дмитрия Калинского, вы выйдете из круга одних и тех же ошибок и полосы невезения, а также повысите самооценку, структурируете свою жизнь, научитесь превращать абстрактные «цели» в решаемые задачи, освоите основы самопрограммирования и наладите отношения с близкими.

А также вы узнаете, как не передать проблемы по наследству. Ведь решая личные и родовые задачи, вы не только корректируете собственную судьбу, вы избавляете от этой тяжкой ноши своих детей и внуков.

Весь
Страницы: 298
ISBN: 978-5-9573-3381-4
Тираж: 1000
Серия: Внесерийно
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута