Инферно

Играть, чтобы жить - 4
Инферно Дмитрий Рус

Ткань Реальности трещит по швам. Уже стучатся в ворота Кремля парламентеры от гноллов, а в игровые аватары Друмира вселяются сущности древних, полузабытых божеств. Еще теплится в наших душах всесильная Искра Творца, подчиняющаяся вере и знаниям миллионов игроков и меняющая мироздание согласно их невольным желаниям. В Друмире есть план Инферно? Значит, будут вам и демоны! И не наивные цифровые порождения гейм-дизайнеров, а истинные архидемоны, князи инкубата и сукубата, каратели злодеяний, призванные нашей верой в зарождающийся мир.

Тяжела ноша Глеба — руководство кланом и альянсом, долг перед богами и маячащая на горизонте битва за Первохрам. Однако в силах ли он отказать потенциальному союзнику?! Не прийти на помощь нарвавшимся на проблемы и не попробовать подмять под себя часть уникальных бесхозных земель?

И вздрогнет пепел Инферно от поступи стальных легионов, тяжелых штурмовых големов и тысяч лап многочисленных петов, маунтов и фамилиаров!

Эксмо
Страницы: 384
ISBN: 978-5-699-71421-6
Тираж: 10000
Серия: LitRPG
S
Серия: Играть, чтобы жить
Комментарии
иван е
02.04.2014 14:02

Что то сдувается у автора замысел. у гг просто уже скрипит под сопогами пыль из роялей. Как ни как 4 книга. Вроде бы более менее выстроеная модель сбалансированного рпг 1 и 2 книги окончательно скатывается в эмоциональные описания и преодоление любых трудностей роялингом и сверхгеройским порывом наперекор балансу. Просто гг сожрал уже столько что не может пережевать. Пора бы уже делать мегобатл, а то и канонического дракона выращивает, и самый крутой замок, и деток каких то внеуровневых супермутантов ростит, переодически сдабривая их соплями. Прям так и хочется сделать возвание к автору: - пиши лит РПГ, а не сказочное фентези! , и не скачи по сюжетным веткам!

А так всем поклонникам лит рпг рекомендую, все таки Рус не последний из авторов.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута