Десантник разведотряда. Наш человек спасает Сталина

Снайпер разведотряда - 2
Десантник разведотряда. Наш человек спасает Сталина Дмитрий Светлов

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Снайпер разведотряда». Наш человек за линией фронта. Оказавшись на Великой Отечественной, наш современник становится лучшим диверсантом-ликвидатором ГРУ. А его элитный разведотряд специализируется на самых рискованных, самых самоубийственных заданиях в тылу врага:

Похитить со сверхсекретного полигона на острове Рюген чертежи «Фау-2».

Захватить штабного офицера Панцерваффе с картой дислокации танковых дивизий Манштейна.

Ликвидировать первого зама Бормана, пристрелив того в тайном публичном доме для гомосексуалистов в берлинском квартале «красных фонарей».

И наконец, предотвратить покушение на Сталина, Черчилля и Рузвельта во время Тегеранской конференции, выдав себя за немецких десантников и разгромив базу гитлеровских террористов в Сирии!

Издательство «Э»
Страницы: 320
ISBN: 978-5-699-92288-8
Тираж: 2500
Серия: Героическая фантастика
S
Серия: Снайпер разведотряда
Комментарии
Йода Йоптэ
06.01.2017 02:47

Игорь, как так то? Чем же теперь попаданческие легионы Михайловского займутся? Кого атомные подводные лодки топить будут? А десятки тысячь десантников, спецназовцев и пограничников? Прийдется всю эту орду куда нибудь поглубже забрасывать, к Мамаю например.

Игорь
06.01.2017 01:16

йопта,он же другим попаданцам нифига не оставил!

Йода Йоптэ
05.01.2017 22:18

Какой могучий ниндзя-диверсант! Как он ловко всех ликвидирует! Сразу видно что поподайнетц. Еще бы он в будущее вернулся и всех графоманов ликвидировал, цены бы ему не было.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута