Камень Куромори

Куромори - 3
Камень Куромори Джейсон Роан

С тех пор как американский школьник Кенни Блэквуд узнал, что он избран быть носителем волшебного меча, он и его подруга Киёми защищали мир людей от древних японских чудовищ. Но Кенни вступил в сделку с Сусаноо, чтобы вернуть душу Киёми, и, если он не выполнит условия, она превратится в демона. Кенни должен принести подземному владыке священную регалию — Камень жизни.

Казалось, спасение уже близко, но Кенни и Киёми узнают, что ими все время манипулировали и что скоро армия демонов вырвется из мира мертвых в мир живых. Друзья собирают свою армию, чтобы противостоять силам зла. Но смогут ли они остановить их? Ведь Небесный меч Кусанаги больше не служит Кенни…

Автор книги Джейсон Роан пишет тексты для Marvel Comics, в том числе о Капитане Америка. Долгое время он прожил в Японии и очень увлекся культурой этой страны, что нашло отражение в его дебютных романах «Меч Куромори» и «Щит Куромори», которые уже вышли на русском языке в издательстве Clever. Вы держите в руках заключительную книгу трилогии о невероятных приключениях Кении Блэквуда и его подруги Киёми.

Клевер-Медиа-Групп
Страницы: 381
ISBN: 978-5-906899-53-8
Тираж: 3000
Серия: Магический мир издательства Clever
S
Серия: Куромори
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута