Сверхчувствительность как суперсила

Сверхчувствительность как суперсила Дженн Граннеман, Андре Соло

Рейтинги и премии

• Лучшая книга Amazon за март 2023 года

• Входит в рейтинг «Выбор редакции Amazon» жанра нехудожественной литературы

 

О чем

Сверхчувствительные люди переживают всё острее: плачут от счастья, страдают от критики, быстро устают. Вдобавок они часто сталкиваются с непониманием: окружающим кажется, что те просто драматизируют. Но Дженн Граннеман и Андре Соло уверены, что чувствительность — дар сродни суперсиле, ведь сверхчувствительные люди способны проявлять большую эмпатию, обладают развитой интуицией и сенсорным интеллектом. А еще их намного больше, чем кажется на первый взгляд, и авторы книги призывают принять ценность сверхчувствительности и научиться с ней жить.

Для многих слово «чувствительный» имеет негативную окраску, будто человека уличили в слабости, обвинили в чем-то или, что еще хуже, оскорбили.

Из этой книги вы узнаете, что такое сверхчувствительность на самом деле, как общаться и работать с чувствительными людьми, каковы они в любви и дружбе, как растить сверхчувствительного ребенка.

Независимо от того, сверхчувствительны ли вы или знакомы с такими людьми, книга поможет понять и признать этот уникальный аспект личности.

Гретцки и Брэди добились успеха в двух самых скоростных и брутальных видах спорта в мире, потому что даже в таких условиях преимущество на стороне чувствительных игроков. На самом деле сенсорный интеллект помогает во всех сферах: от «чутких» профессий, таких как врач или художник, до «суровых», таких как спортсмен или полицейский.

 

Для кого

Для сверхчувствительных людей, которые не понимают, как жить со своей суперсилой, а также для их окружающих, которые не знают ничего об этом качестве.

Вы окажете себе огромную услугу, если отстранитесь от тех, кто постоянно жалуется, от злых или токсичных людей и от тех, кто, выражая сильные эмоции, остается равнодушным к эмоциональному состоянию других. Такие люди — самые мощные распространители эмоций в мире.

Альпина
Страницы: 288
ISBN: 978-5-9614-8415-1
Тираж: 2500
Серия: Внесерийно
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута