До встречи с тобой

До встречи с тобой - 1
До встречи с тобой Джоджо Мойес

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер».

Иностранка, Азбука-Аттикус
Страницы: 480
ISBN: 978-5-389-04826-3
Тираж: 10000
Серия: Джоджо Мойес
S
Серия: До встречи с тобой
Комментарии
26.02.2016 08:31

Диана, книгу "Спеши любить" написал мужчина Николас Спаркс в ней девушка больна, сценарий к фильму "Ржавчина и кость" написали на основе рассказов Крэйга Дэвидсона, там женщина без обеих ног. Жертвенность присуща не только женщинам и не только в книгах. История фронтовички Зинаиды Михайловны Туснолобовой-Марченко тому пример. Она после войны без рук и без ног вернулась, но жених ее не бросил и всю жизнь с ней прожил. А после войны как Вы знаете у мужчин недостатка в выборе женщин не было. 

Диана
22.02.2016 19:49

А я не понимаю, почему везде показывают жертвенность любви со стороны женщин по отношению к мужчинам-инвалидам и ни разу наоборот. Где он здоровый, красивый парень любит и заботится о девушке на каляске. И конечно, же такую жертвенность описывает женщина))) Какая-то поддержка в сторону мужского шовинизма. Не впечатлили. 

Poloski
07.02.2016 02:49

Прочла за один день. История, вызвала такую боль, словно мне сломали рёбра. Опустошила. Дала понять, что мир не безнадежно чёрств.

Катерина
25.01.2016 22:04

Невероятно интересная история!!! Огромное спасибо автору! 

Читала в каждую свободную минутку! Жду выхода фильма, очень хочется сравнить эмоции, представление о героях

25.01.2016 12:46

Пока я читала последние страницы, мне на глаза наворачивались слезы, которые я сдерживала лишь силой воли. Определенно, книга вызывает эмоции. Как только я дочитала последние слова, я закрыла книгу, и минут 10 просто сидела, и думала, что произошло. Я не верила в произошедшее. Мне кажется, что Джоджо Мойес великолепно справилась со своей задачей. Ее книга получилась очень настоящей, будто это реальная история. Все, описанное ею, воспринималось мной, будто я сижу рядом и вижу это все. 
Хоть сюжет не такой и закрученный, но на протяжение всей книги ты думаешь, удастся ли главной героини сделать то, что она задумала?
Однако, мне не понравилось, что буквально пол книги (примерно всю середину) длилось одно событие. Оно как-бы наполнялось другими, но оставалось прежними. Да, это создавало реальное впечатление реальной жизни. Но было не шибко интересно это читать.
Вообщем, я сделала вывод, что книгу прочла не зря, и впечатление останется в моей памяти на долго.

Екатерина
19.01.2016 01:19

Привет !!!

Сначала начала читать из любопытства ,но когда поняла что эта книга затянула меня ,то не смогла от неё оторваться .....

Я в жизни так не плакала ,как читая эту книгу ...

Если выйдет фильм или уже вышел смотреть его я точно не собираюсь ,так как книга лу де всего передала эмоций

Саша
13.01.2016 05:41
Sveta, имя тебе - Спойлер. :(((( (преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от художественного произведения, разрушая интригу)

Sveta
12.01.2016 23:44

Мне очень понравилась эта книга ооох....очень ,она такая трогательная я  в конце думала ,что будет хороший конец  но нет ((, я плакала  когда она все это чувствовала ооох... жду экранизацию на такой фильм!)))

Ирина
09.12.2015 19:30

Интересная книга! Позволит задуматься о жизни, возможно кому-то даст толчек приложить усилия, получить от жизни больше, а комуто поможет благодарить Бога за то, что имеет! и очень, правильный комментарий Марии от 26.01 10:54, который помогает не "грузится" переполняющими эмоциями!

Елена
09.10.2015 00:19
Замечательная книга. Такое трогательное письмо Уилла, у меня лились слезы, так затронуло. Обязательно стоит прочитать.

Екатерина
22.09.2015 10:52

Потрясающая книга! После прочтения остается множество впечатлений. Невольно задумываешься о жизни и на что тратится время отведенное нам в этом мире. Ни одна книга не впечатляла меня на столько, что бы в конце слезы лились рекой. 

Раушан
17.09.2015 14:33

Очень грустная и в то же время интересная история....Жду фильм по сюжету этой книги....

Олия
08.09.2015 19:12

Сильная книга, одназна к прочтению. Изначально надеялась на паралель-сходство на «1 + 1», «Неприкасаемые», но, не вышло... История о большой силе воле, стойкости и характере, о самых важных в мире вещах, которые совсем не Вещи. Меняет многое, вызывает на внутренний монолаог и это здорово.  Прошло несколько дней после прочтения, а все равно думаю о главных героях. Давно после Шантарама меня так не переворачивало. Блин, это здорово. В этом сила книг, сила слова, правильных книг и правильных слов. Тем кто на распутье — читать или нет — однозначно читайте.

Рита
08.09.2015 13:13

Очень прекрасный роман! Трогательная история! слезы.......

Ася-рататуй
08.09.2015 03:13
Я прочла книгу все вспоминая о своем прошлом. Вспоминала как мы с любимым человеком растовались. Но конечно у нас светочки по сронении с этой историей. Но многое напоминало мне о нас. Я улыбалась, плакала, переживала, радовалась читая эту книгу.Скажу вам одно-это БОЛЬШЕ ЧЕМ КНИГА

Всего: 60, на странице: 15
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута