Джон Эйкафф

Саундтреки в голове. Как раз и навсегда избавиться от навязчивых мыслей

«Джон, мне кажется, ты слишком много думаешь об этом».

— Дженни Эйкафф
Отзывы
...

«Если вы готовы изменить повествование вашей жизни, Джон Эйкафф готов в этом помочь. Простая, мощная и щедрая книга, которую вы будете вспоминать каждый день до конца своей жизни».

Сет Годин, автор книги «Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!»
...

«Может ли наука устроить вечеринку? Потому что именно так выглядит эта книга. Умная, практичная, основанная на исследованиях вечеринка, которая заставляет вас смеяться во весь голос и грустить, когда она заканчивается. Теперь я никогда не буду думать так, как раньше».

Кендра Адати, автор книги-бестселлера New York Times «The Lazy Genius Way»
...

«Считаете ли вы, что слишком много думаете? Если ответ потребовал времени на размышление, вам следует прочитать эту книгу Джона Эйкаффа».

Джим Гэффиган, эстрадный артист и автор книги «Food: A Love Story»
...

«Наша мыслительная деятельность может быть самой важной и наименее рассматриваемой частью человечности и здоровья. То, что Джон сделал в этой книге, вернуло нас на путь правильного мышления, который ведет к успеху и более здоровому образу жизни. Джон Эйкафф — проводник, который нужен нам прямо сейчас, чтобы понять, куда мы хотим идти и кем хотим быть, в профессиональной и личной сфере».

Анни Ф. Даунс, автор книг-бестселлеров и ведущая подкаста «That sounds fun»
...

«Джон Эйкафф обнаружил скрытое препятствие на пути к успеху и разработал план его устранения. Так что не думайте над решением слишком долго. Просто возьмите эту практичную, забавную книгу и приготовьтесь делать заметки».

Дэниел Пинк, автор книг-бестселлеров New York Times «Драйв. Что на самом деле нас мотивирует», «Человеку свойственно продавать» и «Таймхакинг»
...

«Я не могу сосчитать, сколько раз я говорил лидерам: «Вы слишком много думаете над этим решением». Это естественный враг фокусирования на проблеме, и я так рад, что Джон Эйкафф вступил в борьбу со свежим взглядом на эту критическую тему».

Майкл Хайятт, автор книги-бестселлера New York Times «The Vision Driven Leader»
...

«Обложка яркая! Содержание яркое! Надежда яркая! Если вы когда-нибудь задумывались, можно ли изменить образ мыслей и тем самым радикально изменить свою жизнь, прочитайте «Саундтреки». Это именно та книга, которую, я надеюсь, прочитают все мои друзья и знакомые».

Боб Гофф, «Главный надуватель воздушных шаров» и автор книги-бестселлера New York Times «Любовь в действии»
...

«Боже мой, Джон Эйкафф. Ничего себе! Странно, что вы написали эту книгу именно для меня, но, кажется, я буду не единственный, кто так подумает. Я знал, что буду смеяться. Я знал, что научусь чему-то. Чего я не ожидал, так это того, как сильно изменится мое мышление. Я еще долго буду говорить об этой книге».

Джен Хатмейкер, автор книги-бестселлера New York Times «Fierce, Free, and Full of Fire»
...

«Мало найдется людей столь же забавных, остроумных и наводящих на размышления, как Джон Эйкафф. Вы приобретаете глубокие знания, одновременно смеясь и удивляясь его мудрости и истории. «Саундтреки» — это мощное и необходимое чтение».

Джефферсон Бетке, автор книги-бестселлера New York Times «Take Back Your Family»
...

«Ваши мысли обладают силой. Я провел десятилетия на воде, живя по этому принципу. Здорово видеть, как Джон Эйкафф в своей книге глубоко погружается в размышления о том, насколько важна наша мыслительная деятельность».

Лейрд Гамильтон, профессиональный серфингист, инноватор и соучредитель «Laird SuperFood»
...

«Слишком усердное обдумывание проблемы мешает видеть в ней самое главное. Так отрадно видеть, как Джон присоединяется к борьбе, которая действительно имеет значение, вместе со своей книгой «Саундтреки».

Грег МакКеон, ведущий популярного подкаста «What’s Essential» и автор книги-бестселлера New York Times «Эссенциализм, путь к простоте»
...

«Джон берет наши сложные мысли и распутывает их, превращая в шоссе к лучшей версии нас самих. Книга «Саундтреки» устремит ваш ум и душу к обретению уверенности, которую вы искали всю свою жизнь».

Карлос Уиттакер, автор книги «Enter Wild, Kill the Spider, and Moment Maker»
...

«Мы все боремся с теми обескураживающими сообщениями, которые слышим в своей голове. Они заставляют нас все переосмысливать, мешают хорошим отношениям и далекоидущим целям. Книга Джона Эйкаффа предлагает четкую карту навыков, чтобы перенаправить наш разум на создание по-настоящему трансформационных сообщений, которые могут изменить и действительно изменят все. Контент, предлагаемый Джоном, — это редкое сочетание исследовательской практической помощи наряду с теплым и забавным стилем. Вы не пожалеете, что прочитали «Саундтреки».

Джон Таунсенд, кандидат наук, автор серии книг-бестселлеров New York Times «Boundaries»; основатель Института лидерства и консультирования Таунсенда и Программы лидерства Таунсенда
...

«Нам всем эта книга нужна прямо сейчас. Джон Эйкафф изменит то, как вы думаете, действуете и добиваетесь успеха!»

Ванесса ван Эдвардс, автор книги-бестселлера «Captivate: The Science of Succeeding with People»
...

«Последний релиз Джона Эйкаффа сразу же вызвал у меня благоговейный трепет. Сочетание убедительных историй и звуковых исследований делает «Саундтреки», по моему мнению, лучшей книгой автора на сегодняшний день — и это говорит о многом! Он не только выявляет доказательства ошибочности мышления, которое многие из нас считают просто врожденным, но и предлагает реальные решения для превращения наших мыслительных процессов в продуктивное топливо. Это книга, для написания которой родился Джон Эйкафф».

Энди Эндрюс, автор книг-бестселлеров New York Times «The Traveler’s Gift», «The Noticer» и «Just Jones»
...

«Можно ли перестать слишком много думать, повысить уверенность в себе и получить работу, о которой вы мечтаете? Джон Эйкафф доказывает, что это возможно. «Саундтреки» — это как идеальный трек с правильным количеством действенных советов, острых прозрений и веселых историй. Его хочется перематывать назад и воспроизводить снова… на этот раз на полной громкости».

Тоня Долтон, автор книги-бестселлера «The Joy of Missing Out»
...

«Джон Эйкафф шагнул в джунгли чрезмерного мышления с мачете простоты в руках и вырезал красиво написанный путь, по которому мы все можем следовать. Если у вас есть цель, которую нужно сокрушить, и вы хотите, чтобы ваши мысли работали на вас, а не против, читайте «Саундтреки» как можно быстрее».

Линдсей Тиг Морено, автор книги-бестселлера «Мама-босс, или Как успешно совмещать семью и бизнес»
...

«Я взял «Саундтреки» в час ночи, когда в голове у меня звенели мысли, выключить которые мне никак не удавалось. На первых же страницах Джон сделал открытие, изменившее мою жизнь: я больше, чем мой мозг. Если вы хотите использовать силу мысли для работы на вас, а не против, «Саундтреки» — это та книга, которая вам нужна».

Джесс Экстром, автор книги «Chasing the Bright Side»
...

«Самое лучшее в этой книге — то, что Джон Эйкафф сделал ее настолько увлекательной для чтения, что процесс не чувствуется как работа. Но, закончив читать, вы станете другим, более мудрым, активным человеком. Это как если бы вы могли просто подумать о походе в спортзал и в конечном итоге получить пляжное тело».

Брайан Коппельман, соучредитель драматического сериала «Миллиарды» и сценарист фильма «Шулера»
...

«Умные люди не должны быть такими смешными. Забавные люди не должны быть такими умными. Джон Эйкафф каким-то образом получил оба навыка, и я так рад, что он это сделал. Вы станете такими же, как только прочтете «Саундтреки».

Сэм Кольер, автор книги-бестселлера «A Greater Story»
...

«Еще один хоум-ран от Джона Эйкаффа. То, как вы распределяете свое ограниченное внимание, имеет решающее значение для успеха и удовлетворения жизнью. Тратить время на чрезмерное мышление — все равно что тратить впустую свою жизнь. Книга «Саундтреки» делится простыми и эффективными стратегиями для успокоения шума и сосредоточения внимания на том, что важнее всего».

Тодд Генри, автор книги «The Motivation Code»
...

«В мире, наполненном невзгодами, негативом и отвлечениями, Джон Эйкафф написал революционную книгу, которая поможет вам обрести больше ясности, сосредоточенности и силы, чтобы принять вызов и выиграть битву своего разума. Он блестяще делится тем, как можно превратить чрезмерное накручивание из сверхпроблемы в сверхсилу! Эту книгу надо обязательно прочитать!»

Джон Гордон, автор книг-бестселлеров «The Energy Bus. 10 правил, которые преобразят вашу жизнь, карьеру и отношения с людьми» и «The Garden»