— Ну конечно, кому нужны лишние две сотни баксов за три часа работы? — пренебрежительно махнула рукой Кристен. — Точно не Мигелю.

Я остолбенел:

— Две сотни?

Слоан побрызгала столешницу универсальным чистящим средством с ароматом лимона.

— Бывает и больше. Да, Кристен? Зависит от оформления.

Кристен уставилась на подругу, взглядом заставляя ее заткнуться. Потом перевела взгляд на меня.

— Мы берем по четыреста-пятьсот долларов за штуку плюс доставка. Доход делим пополам с мастером минус материалы. Поэтому да, иногда выходит больше.

— А можно посмотреть на эти ступеньки? Фотография есть? — заинтересовался я.

Без всякого энтузиазма Кристен передала мне телефон, и я пролистал галерею с нелепыми крошечными лестницами, на которых в разных нарядах позировал Каскадер Майк. Ничего сложного. По крайней мере для меня.

— Знаешь, думаю, можно попробовать. Если никого не найдешь, обращайся.

Несколько таких лесенок, и я смогу выплатить кредит. Это же живые деньги.

— Лучше попытаю счастья у торговцев органами, — помотала головой Кристен.

Слоан охнула, а Брэндон в изумлении уставился на нас.

— Ты уверена? — Я окинул ее взглядом с ног до головы. — Может, обсудим все за чашечкой кофе?

Кристен прищурилась. Я в ожидании поднял брови.

— Ладно, — будто превозмогая боль, выговорила она, — можешь взяться за эти чертовы ступеньки. Но только пока я не найду другого человека. А я буду его искать, уверяю тебя.

Слоан продолжала сверлить нас взглядом.

— Ребят, вы ничего не хотите нам рассказать?

Не моргнув глазом, Кристен выпалила:

— Он пялился на мою задницу.

— Не отрицаю, — признался я. — Мне нет оправдания. Но задница отменная.

Брэндон захохотал, а Слоан пристально посмотрела на подругу. Кристен изо всех сил пыталась состроить сердитую физиономию, но было видно, что комплимент ей понравился.

Кристен выдохнула:

— Дай мне свою почту. Я пришлю заказы. Как сделаешь, скажешь мне, и я отправлю транспортные этикетки. Товар буду проверять до отправки в FedEx лично, поэтому даже не думай халтурить.

— Постой-ка, у тебя нет мастерской? — удивился я. — Где, по-твоему, я должен все это строгать?

— У тебя что, нет гаража или кладовки?

— Я живу в квартире.

— Ну вот. Похоже, что все отменяется, — ухмыльнулась она.

Слоан взглянула на подругу:

— Кристен, у тебя же пустой гараж на три машины почти все время простаивает. Может, он сможет работать там?

Кристен покосилась на Слоан.

— С удовольствием, — обрадовался я.

Вдруг замигали красные лампочки, и нас оглушила сирена. Поступил вызов. Кристен продолжала сверлить меня гневным взглядом. Хреново. Как-то не заладилось у нас с этой капризной подружкой невесты.

Не везет.

Брэндон поцеловал на прощанье Слоан. Скорее всего, девчонки уже уйдут, когда мы вернемся.

— Мы тут все доубираем, — пообещала она.

— Возьми мой номер у Брэндона, — бросила мне Кристен, скрестив руки на груди, видимо, давая понять таким образом, что не собирается обмениваться рукопожатиями.

Поскольку вызов был медицинский, пожарное обмундирование надевать не пришлось. Поэтому мы с Брэндоном сразу побежали в гараж, где стояла машина. Я почувствовал, что Кристен смотрит мне вслед, и улыбнулся. Она меня ненавидит. Как и все женщины в моей жизни — обычная история в последнее время.

Не считая Селесты, все шесть сестер и даже мама злились из-за моего переезда. Более того, маленькие племянницы холодно отвечали на звонки. Всего по семь-восемь лет, а уже научились строить из себя обиженных.

— Как тебе Кристен? — улыбаясь, спросил Брэндон, когда мы садились в машину.

— Вроде ничего, — пожал я плечами, надевая наушники.

Мы с Брэндоном целый год служили вместе в Ираке. Он знал меня как облупленного. В других обстоятельствах Кристен была бы для меня идеальной парой, как раз в моем вкусе. Мне нравились миниатюрные брюнетки и, по всей видимости, женщины, которые вечно меня куда-нибудь посылают.

— Ничего? — удивился он, надевая гарнитуру. — Поэтому ты пялился на ее зад?

Усмехнувшись словам Брэндона, в машину залез Хавьер, а за ним Шон.

— Кристен просто секси. Каждый раз, когда она здесь, я любуюсь ее задницей. — Он тоже надел наушники. — Правда, меня один раз цапнула ее собака.

Все дружно рассмеялись, и я завел мотор.

— Я ей не нравлюсь. К тому же у нее есть парень. Да и мне пока никто не нужен. — Я нажал на кнопку, чтобы открыть гараж, и добавил: — Еще с прошлой не рассчитался.

В буквальном смысле слова.

Глава четвертая

Кристен

По дороге домой меня ждал допрос.

— Что, черт возьми, такое было между тобой и Джошем? — спросила Слоан, как только ее старенькая «Королла» вывернула с парковки пожарной части. — С каких это пор ты обижаешься, когда кто-то пялится на твою задницу?

Я и не обижалась. Меня вообще ничто не обижает, кроме цветной капусты и тупости. Просто не хочу видеть этого придурка, потому что, когда он смотрит на меня, мне очень тяжело не смотреть в ответ.

Джош представлял собой человеческую версию мороженого, которое лежит в морозилке, когда ты на диете. Он в моем вкусе, а у меня давно не было секса. Так зачем же себя истязать. Не каждому мужику под силу тягаться со мной, когда я на взводе, и для меня эта небольшая перепалка была чуть ли не любовной игрой. Зачем же зря мучиться и ежедневно подвергать себя такому испытанию.

— Если я расскажу правду, ты не сдашь меня Брэндону? На чьей ты стороне теперь, после помолвки?

— Рассказывай, — засмеялась она.

И я выложила ей все про пролитый кофе и футболку.

— Ничего себе, — выдохнула она, сворачивая на бульвар Топанга Каньон. — Брэндон никогда об этом не узнает. Клянусь.

Я усмехнулась.

— Да уж, кроме шуток. Он на пять минут одолжил мне пикап, чтобы съездить за тампонами, а я умудрилась и пролить кофе, и столкнуться с машиной его лучшего друга.

Я бы взяла машину Слоан, но дело было чрезвычайно срочное, и слушать все эти бесконечные инструкции просто не было времени: подергай ключ, когда жмешь на газ, дверь открывай плечом, не обращай внимания на скрипящие ремни. К тому же не хотелось истечь кровью на парковке супермаркета из-за того, что не заводится двигатель. В этой машине никто бы не заметил ни пролитого кофе, ни вмятины. Ее можно было разбить в хлам, и это только пошло бы ей на пользу.

— Почему у Брэндона новая машина и мотоцикл, а ты до сих пор водишь эту развалюху?

— Мне она нравится. — Слоан довольно улыбнулась. — А Джош красавчик, да?

— Если бы у меня никого не было, я бы с ним переспала.

Слоан удивленно вскрикнула и уставилась на меня. В плане секса она была несколько консервативна. Обожаю ее шокировать и делаю это при любой возможности.

— Что такого? — пожала я плечами. — Я с прошлого года ни с кем не спала. А этот запах сводит меня с ума. — Я сунула нос под воротник. — Тестостерон и кедр в одном флаконе. А как он мыл посуду, видела? Именно из-за таких мужиков я часто вспоминаю слова бабушки: всегда носи чистое белье, вдруг попадешь в аварию.

— Ты ведешь себя как мужик, — покачала головой Слоан.

— Как бы я хотела быть мужиком и избавиться от всех этих женских проблем. — Я снова поморщилась от боли и положила руку на живот.

— Стало хуже? — Подруга посмотрела на меня и остановилась на перекрестке.

Хуже некуда.

— Нет, все как обычно.

Ни к чему Слоан знать правду. Она слишком близко к сердцу принимает чужие проблемы, тем более проблемы близких ей людей — такой уж она человек. Я не собиралась посвящать ее в медицинские подробности, пока у них с Брэндоном не закончится медовый месяц. Пусть радуется и наслаждается каждым мгновеньем.

Не стоит портить жизнь еще и ей.

* * *

Когда позвонил Тайлер, я проверяла почту. Слоан высадила меня у дома час назад. Живот до сих пор болел, и состояние было ужасное. Я долго смотрела на звонящий телефон и взяла трубку только после четвертого гудка.

— Привет, милый. — Мой голос звучал намного веселее, чем я себя чувствовала на самом деле. Он редко звонил, может, раз в неделю — обычное дело, когда встречаешься с военным. И хочешь не хочешь, но отвечать надо всегда.

Сегодня, правда, не хотелось.

— Здравствуй, Крис, — услышала я знакомый акцент, ассоциировавшийся у меня со страстью. Немного французский или, может, испанский? Такой голос был только у него. — Посылку я получил. Ты моя спасительница.

Поставив ноутбук на столик, я пошла на кухню. Каскадер посеменил за мной.

— Хорошо. А то я боялась, что вовремя не дойдет.

— Уже в пятницу была здесь. Не могу дождаться, когда мне удастся попробовать кофейные зерна в шоколадной глазури.

— Ага. — Я взяла бутылку «Клорокса», тряпку и открыла холодильник. Обычно я хожу, когда говорю по телефону. Но когда нервничаю, мне обязательно нужно заняться уборкой.

На этот раз нервы взяли верх.

Я начала доставать контейнеры и коробки из-под сока и расставлять их на полу, придерживая телефон плечом.

— Я обязательно куплю их к твоему приезду, и они будут ждать тебя в буфете.

В буфете. В нашем буфете. Не знаю, почему меня это так пугает. Я подтащила к холодильнику мусорное ведро и начала скидывать туда все старые коробки.