Егор Горд

LOVE-леди. Искусство отличаться от других женщин

Love-леди

...

Женщина, которая любит свою жизнь, себя и которую любят. Вот что я хочу видеть в конечном итоге…

Вступление

Я сидел на полу вчера. Я сижу на полу сейчас и буду, скорее всего, сидеть завтра. Кажется, что я нашел свое место, привык к нему. Я каждый день сижу на полу. Вокруг меня мои преданные сломанные игрушки, которые, наверное, имеют статус моего спасения. И которые просто некому починить. Мои верные солдатики и поломанные машинки.

У меня нет отца, мой отец умер, когда мне было шесть лет. Мой старший брат всегда чем-то занят, и его не бывает дома. Моя старшая сестра уехала учиться в другой город. А моя мама допоздна работает, чтобы обеспечить семью, и приходит поздно домой.

Поэтому много времени уходит на то, что я скучаю на полу и вообще на мое одиночество. Кто был одинок в детстве, кто был лишен того, что с ним играют, тот меня поймет.

Буквально недавно я был самым счастливым ребенком на свете. Отец носил меня на руках и подкидывал вверх, мама раньше приходила с работы и приносила мне что-то вкусное, сестра постоянно играла со мной, а брат снимал с меня штаны и убегал от меня, хохоча как ненормальный.

У нас была полная и классная семья. А сейчас ее нет. Есть только ковровая дорожка, на которой я сижу и знаю каждый изгиб своих немногочисленных игрушек. Все так быстро закончилось…

И пока ты читаешь этот абзац, пока ты бороздишь просторы этой книги, где-то сейчас сидят дети на полу, у которых нет нормальной семьи. От которой хладнокровно ушел отец, бросив семью. Которая распалась. В которой много грязи, ругани, измен и предательств. В которой царит полное безразличие друг к другу. В ней кто-то кого-то уже не любит. Эти дети вырастут и скопируют модель своей семьи.

И у этих маленьких и забавных существ появятся в будущем дети. И есть вероятность того, что опять все закончится маленьким существом, который будет скучать в одиночестве. У которого него не будет полной семьи и хороших воспоминаний.

У этого маленького существа будет друг, отец которого покончил с собой, напившись вина, наплевав на будущее семьи. А еще будет друг, у которого отец бьет мать и имеет несколько любовниц. Но его мать не сможет уйти, так как ей банально не хватит на это воли. Также в его кругу общения будет мальчик, у которого отец прирос к дивану, не хочет работать, а мать тащит на себе весь груз семейных проблем.

Кто-то будет смотреть, как родители кричат друг на друга, поливают грязью и оскорбляют, выпучивают нервные глаза, и в душе у ребенка будет сжиматься пружина страха. А кто-то даже не будет знать кто его отец.

И что будет у них в жизни, мы точно не знаем. Но я знаю точно, что хорошая, большая и полная семья, в которой все любят друг друга на самом деле очень большая редкость. Чаще всего это просто везение или стечение обстоятельств. И можно сказать: «Ну что я могу сделать в этой ситуации?» Можно развести руками: «Я-то тут причем?»

А можно все это изменить. И мы это поменяем. Я разобьюсь в лепешку и поменяю это. И ты сделаешь то же самое. Потому что у тебя есть опыт детского одиночества. И ты не хочешь, чтобы так же было и у твоих детей. Или есть опыт счастливого детства. Который ты должен передать дальше.

Мы выросли и продолжаем ментально сидеть на ментальном полу…

Любовный треугольник (LOVE-треугольник)

У тебя в груди качает красную кровь красное сердце. Все очень просто, все очень сложно. Мы превратим этот орган в треугольник. В центре будет биться слово Love. Подпитывая наши с тобой три стремительные и жизненно важные точки.

Вот как выглядит наш треугольник, который будет пульсировать у тебя в грудной клетке.



Можно назвать это некой системой или балансом. Но на самом деле можно слегка напрячь мышцы губ, языка и сделать соответствующее движение под названием «плевать». Плевать как все это называется, главное, что это работает. Для удобства мы назовем это персональным любовным треугольником внутри нас. Чтобы тебе было понятно, то, вот что чувствует девушка (и примерно так живет), которая любит себя, свою жизнь и которую любят.

Утром ты будешь открывать глаза и с удовольствием просыпаться. Иногда тебя будет поражать, откуда взялась эта энергия, которая внутри тебя все толкает и толкает тебя вперед. Потому что тебя ждет новый день, ты подсела на что-то новое. Ты не проживешь его так же, как прожила вчерашний день. Сильное и гибкое здоровое тело будет стоять под струями душа, охлаждая тело после утренней пробежки.

Ты сделаешь себе кофе (или тебе сделает кофе твой мужчина) и ты посмотришь в интернете что-то для работы. Ты будешь посматривать на своего мужчину и восхищаться им. Но об этом ты ему не скажешь. Ты же девочка с претензиями! Пусть старается.

После этого ты поедешь на работу. Ты одна из лучших. Это твоя минимальная ступень. Потом ты поднимешься и станешь самой лучшей. Но тебя и это не удовлетворит. Ибо вот она, уже скоро еще одна ступень выше — мастер своего дела. Только так и никак иначе.

Про тебя говорят, что ты карьеристка или что ты помешана на своем бизнесе. Но тебя мало волнует чужое мнение. Тебе важно гореть.

Иногда ты чувствуешь опустошенность и усталость. И тогда ты говоришь себе: «Гори! Гори, сучка!»

Бывает и так, что в твоей жизни случается что-то выбивающее почву из-под ног. Ты произносишь сквозь зубы: «Я справлюсь! Это становление меня. Сука, я выберусь из этой задницы!»

Но в целом у тебя всегда хорошее настроение и много энергии. Ты не очень понимаешь этих вялых людей с плохим настроением и стараешься их избегать. Хотя они сами избегают самих себя.

Ты с ужасом вспоминаешь, как жила раньше. Ты рассчитывала на кого угодно, но только не на себя. Ты не развивалась, ты была как все. Ты ныла и страдала по мужчинам, и тебя по-настоящему никто никогда не любил. Ты была на вторых ролях. Всегда на вторых чертовых ролях. Тебя ужасало даже не то, что ты не была в главной роли. А то, что тебя это НЕ БЕСПОКОИЛО. Как не беспокоит наркомана его страшная болезнь, когда он вводит в тело препарат, который скоро его убьет.

Сейчас ты понимаешь, что за день можно сделать катастрофически много. И ты этим грязно ежедневно пользуешься. Ты часто ошибаешься, и на этом ты учишься.

Для тебя нет такого понятия, как родина. Ты любишь весь мир и планету под названием Земля. Ты любишь все страны по-своему. Ты не привязываешься к одному месту, ты не считаешь себя деревом. Ты считаешь себя ветром.

На этих выходных ты думаешь выключить телефон и закончить работу над своим проектом. Ты усмехаешься, представляя, как все тебя ищут, ведь ты никого не предупредишь, а просто исчезнешь.

Тебе звонит старая подруга. Ты сбрасываешь. Ты не веришь в дружбу. Для тебя это слишком преувеличенное понятие. Твой самый лучший друг — это ты. Но при этом ты всегда придешь сама на помощь. Для тебя так поступить — честно.

У тебя есть поклонники. Много поклонников. Ты нужна мужчинам, ты им интересна. Кажется, для тебя стало привычным запоминаться всем на всю жизнь. Ты отчетливо понимаешь, что по хорошим не страдают и хороших не любят. По-другому ты не можешь. А как можно жить и не запоминаться? Ведь так жить скучно. Твоя долбанутость придает тебе шарм.

Ты растапливаешь шоколад, чтобы опустить в эту горячую субстанцию свежую клубнику. Потом ты завяжешь своему парню глаза и будешь его кормить. А после прижмешься ухом к его груди и будешь слушать его сердце и кайфовать просто от того, что он существует.

Такие моменты ты очень сильно ценишь, так как они бывают крайне редко. Такие моменты ценит и он, потому что ты всегда чем-то занята. Никто не понимает, что у тебя на уме.

Вы вместе вспоминаете, как ты прыгнула в бассейн в вечернем платье и как вы, взявшись за руки, убегали от городской суеты. Вы оба понимаете, что завтра всем будет некогда. Он так и не узнал тебя, хотя знает тебя очень давно. Ты совершенно не знаешь его, хотя встречаетесь вы несколько лет.

Гордость для тебя не просто слово, а доминирующая часть характера, и именно поэтому ты делаешь все, чтобы ни от чего и ни от кого никогда не зависеть! Для тебя это тюремная камера. А ты любишь свободу. Для тебя уж точно лучше быть свободной фальшивкой, чем зависимым оригиналом.

Тебя забавляет мысль, что ты способна на многое. Это твоя уверенность в себе и завтрашнем дне. Но тебя удручают игла в нервной системе, что ты можешь большее, и страх не воспользоваться этим.

Ты смеешься в лицо и показываешь средний палец всем тем, кто говорит сонные фразы, что нужно отдыхать, расслабляться и быть собой. Для тебя это люди-гробы, обезглавленные тела, которые из-за своей лени не хотят думать и из-за своего страха не хотят что-то менять.

Ты прекрасно знаешь, что тебе все вокруг завидуют, но тебе наплевать. Ты к этому привыкла. Это что-то обычное. Подумаешь! Пусть завидуют.

Пусть завидуют твоему идеальному телу. Тому, что ты ни от кого не зависишь. Тому, что ты можешь и способна на многое. Тому, что ты умна и чертовски сексуальна. Тому, что тебя любят и тому, что ты всегда улыбаешься, потому что любишь свою жизнь. И все равно они все тебя любят. Ты нужна, ты пример, недосягаемое и запретное.