Три цвета ночи

Три цвета ночи - 1
Три цвета ночи Екатерина Неволина

Ночь. Сначала она была белой, еще не забывшей о том, что такое день, затем окрасилась в алый — цвет тревоги, цвет крови, — и вот, наконец, тьма сгустилась. Теперь весь мир вокруг меня — черный. Смерть идет по моим следам, и никто не подскажет дорогу сквозь беспросветный мрак. Только мое собственное сердце, только моя любовь. Но выдержат ли они это испытание?..

Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-699-39780-8
Тираж: 7000
Серия: Пленники сумерек
S
Серия: Три цвета ночи
Комментарии
Мильва
12.02.2013 18:30
Вполне нормально, если не заходить за черту "банальный слр". Таких книг развелось безумно много и это начинает утомлять. Не знаешь, за какую взяться,чтобы не разочароваться вообще в подобном жанре. Некоторые книги, впрочем, действительно стоящие. Но подавляющее количество, к сожалению, отнюдь не такие. И редко когда тебе улыбается удача, и ты берёшься за чтение отличной книги в жанре "мистика" или "тёмное фэнтези"(как Вам угодно). Мне удача улыбается чертовски редко. Поэтому и читать подобный жанр почти перестала. Именно эта книга-ничего. И если бы тема вампир-человек была не нашумевшей, и по ней не написали 100500 книг,эта трилогия,пожалуй, понравилась бы мне гораздо больше. Читала и Линси Сэндс. А вот это уже совсем нельзя назвать ВАМПИРСКИЙ любовный роман. Роман, тем более любовный, там присутствует. А вампиры..кхэм-кхэм...позор, в общем. Хотя серия "Аржено" неплоха. Если опустить тот факт, как там извратились над вампирами. И ещё. Кто-то тут говорил про "Академию вампиров". Внесу и свою лепту: Книга абсолютно не понравилась! Мне она показалась скучной,нудной,неинтересной и...попросту глупой. Хотя мне 15 лет. И по мнению большинства-я должна быть от неё в восторге. Ведь я глупый,недалёкий подросток. Мда.. Тогда я чувствую себя бракованной. Как по мне-книга вообще НИКАКАЯ. ИМХО

Роза Хезевей
02.04.2012 18:55
незнаю как вам , а мне "сумерки" не очень. Да, книга ничего так, почитать можно, но фильм это полная фигня. Белла-мямля и размазнч. Эдвард-вообще не знаю, что про него сказать. Про эту книгу. Сам сюжет книги мне понравился.Но вот как автор его разви. что вот-вот начнётся что-то интересное...НО АВТОР ПЕРЕХОДИТ К СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ТЕМЕ ЗАБЫВАЯ ПРО НЕОКОНЧЕННОСТЬ СТАРОЙ! книга, как мне показалась на 3+ и больше не тянет... кстати прочитайте "АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ" -это самая лучшая книга! Я пргосто плакала когда читала её! эта книга о настоящей любви дампирки к дампиру....короче почитайте. Это серия.

Jery
15.01.2012 16:43
вообщето есть истории где девушка вампир, например Линси Сэндс - Все тайны ночи. Но там больше обычный роман со всеми подобающими вкраплениями.

ПозитиФка
23.06.2011 15:17
Я с вами согласна все эти книги супер! И я не вижу повторяющихся сюжетов...да в чем то они все похожи...но только в том что парень-вампир и обычная девушка. Может авторам написать наоборот о девушке-вампире и обычном парне...тогда может скажут, что сюжет совершенно другой?)

Ася
21.06.2011 15:09
Да,Сумерки Супер!!!!И вообще,где можно встретить ДОБРОГО вампира,такого как Эдвард?????????????????Бэлле повезло!...

Алена
29.07.2010 20:27
Не знаю, почему все зациклились на Майер? Мне этот вариант саги о любви вампира к человеку очень понравился, даже больше Усачевой. Совсем другая история. Общее одно - Любовь вампира к девушке (человеку) Только вот больше нравится. Больше действий, меньше мыла и ближе к России. Люблю "Сумерки", Обажаю "Влечение", Фанатею от "Три цвета ночи"

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута