Палец мужчины легко очертил подбородок, и внезапно нестерпимо захотелось податься навстречу этой мимолетной ласке. Рот наполнился слюной, и она шумно сглотнула, пытаясь прогнать наваждение. Приподняла правую руку, прижимая ее к своей щеке.

Улыбка сошла с лица демона-дракона так же быстро, как появилась. Арда перевела взгляд на запястье и похолодела от ужаса.

Когда она пыталась стянуть змейку, та перескочила с левой руки на правую.

— Кажется, мое предложение было несколько преждевременно.

— Хозяин… — Арда сжалась, ругая саму себя последними словами. Зачем она пыталась снять браслет? Зачем рисковала, когда долгожданная свобода и так была близко? Леонид прожигал взглядом, полным негодования.

— А я-то думал, с чего мне так повезло, и маленькая деревенская дурочка прошла проверку и не попыталась бежать, когда я оставил ее одну на улице.

— Я не собиралась от вас сбегать. Мне даже идти некуда. Честное слово… — от переполнявших ужаса и волнения она упала на колени, опуская глаза в пол.

Вновь возникла эта жуткая ассоциация с рассерженным ульем. После месяца побоев на рынке, где каждый неверный шаг сопровождался новыми синяками, ей было невообразимо страшно, что может с ней сделать высшее существо, недовольное ее поведением. И если там она знала, что ее не убьют и в любом случае сильно калечить не будут, чтобы не терять деньги, то тут такой уверенности не было. Что такое шестьсот турлеков для магика подобного ранга?

— Хм… Если это действительно так… Мы можем проверить, — чуть смягчившись, мужчина коснулся рукой ее волос и мягко потянул за них, вынуждая смотреть в глаза. — Ты пыталась от меня сбежать? Отвечай.

Арда сразу почувствовала, как что-то изменилось. Казалось, звук бархатистого баса проник в самое сердце, поднимая на поверхность все, что таилось внутри. Это и есть то самое Слово? То, что заставляет выполнять приказы?

— Пыталась, — выдавила она, понимая, что сама только что подписала себе приговор.

Теперь ее убьют или вновь отправят на рынок, без какой либо надежды вновь стать чем-то большим, чем чья-то игрушка. Рука Леонида на мгновение сильно сжала ее волосы, а затем отпустила. Он мрачно хмыкнул и развернулся, намереваясь уйти из комнаты.

— Подождите… но я передумала. Я не стала этого делать, — Арделия бросилась за ним и, не осознавая, что делает, потянулась, дотрагиваясь до его плеча.

Мужчина тут же перехватил ее руку и, толкнув, прижал к стене.

— Ненавижу, когда меня пытаются обманывать.

Арда задохнулась от гнева и отчаяния.

— Представьте себя на моем месте! Я была свободной. Никто никогда не поднимал на меня руку. А тут за какой-то месяц моя жизнь превратилась в беспросветный кошмар. Вы сняли с меня ошейник. Близость прежней жизни ударила в голову. Казалось, сделай шаг в сторону — и все будет как раньше…

В горле встал ком, а в глазах защипало. Она не собиралась открывать душу перед этим бесчувственным магиком, но, сказав, почувствовала облегчение.

Ее лица вновь коснулись чужие пальцы. Леонид задумчиво погладил по щеке тыльной стороной ладони, провел вниз по шее.

— Пылкая речь, — усмехнулся он, — но ты опять забыла о надлежащем обращении.

Арделия сдавленно сглотнула и произнесла на одном выдохе:

— Хозяин…

— Итак — сделка. Ты согласна?

— Да, хозяин.

— Я не терпим к чужим слабостям — предупреждаю.

Легкие прикосновения успокаивали. Арда неожиданно осознала, что мужчина все еще прижимает ее своим телом к стене.

— Я… могу попытаться как-то загладить свой проступок? — хрипло шепнула она, ощущая дрожь.

— Мне нужна исполнительная прислуга, а не постельная грелка, — хмыкнул демон-дракон, отпуская и чуть отступая.

Там, у проклятой ювелирной лавки, что-то надломилось в ее душе. Понимание того, что ей некуда идти, не за что бороться — опустошило. В душе ощущалось странное колющее чувство, какое бывает, если слишком долго позволяешь себе плакать. Нестерпимо хотелось почувствовать себя живой и сделать хоть что-то, о чем она пусть и будет жалеть, но чтобы это был ее выбор, ее решение.

Арда шагнула вперед, сбрасывая с себя чужой плащ, мягко упавший под ноги, и коснулась губами губ Леонида. Робко скользнула по ним языком, прижимаясь к мужчине всем телом. И тут же почувствовала его ответную реакцию. Сильные руки подхватили ее, срывая с нее остатки рабского платья. Жаркое дыхание обожгло. Его язык, требовательный и настойчивый, как и жадные прикосновения, распаляли, заставляя желать большего. Внизу живота стало горячо, она инстинктивно двинула бедрами вперед, пытаясь ощутить ими доказательство его желания.

Леонид развернул ее, прижимая к спине, накрывая руками грудь, сжимая соски пальцами. Он не был нежен, но это было именно то, что сейчас ей было так нужно. Огонь, страсть, быть может, даже грубость, чтобы все это затмило собой боль переживаний, раствориться в этих ощущениях. Быть может, если ему понравится, то он позволит ей остаться? Не отведет снова на этот проклятый Амоном рынок, не заставит проходить вновь через побои, насилие, через толпы покупателей, оценивающе рассматривающих ее.

Между ног было влажно от нестерпимого желания быть заполненной, и когда член Леонида уперся ей в ягодицы, она сама толкнулась ему навстречу.

Все-таки не зря в жилах этого мужчины присутствовала демоническая кровь. Говорят, те питаются чужой энергией и эмоциями. Вместо того, чтобы просто войти в нее, он опустил руку и провел ей, касаясь самого сокровенного. Пальцы скользнули к клитору, лаская, вызывая чувственные всхлипы.

— Я хочу вас… — прошептала она.

Пустота внутри становилась нестерпимой.

— Ты снова забыла об обращении, — в его голосе чудились ласковые, почти мурлыкающе нотки сытого хищника.

— Я хочу вас, хозяин… Пожалуйста.

— Кажется, кто-то собирался загладить свою вину?

Он легко надавил на плечи, вынуждая опуститься на колени. Арда с суеверным страхом взглянула на гордо восставший перед ее лицом член. Демон-дракон все еще был в одежде, лишь с расстегнутой ширинкой брюк. Возбуждение чуть притупилось, уступая место легкой растерянности. Разумеется, она слышала о подобных ласках, но никогда прежде не делала подобного. Муж не настаивал, а для нее это было слишком стыдным.

Леонид нетерпеливо запустил ей руку в волосы, чуть качнув вперед ее голову. Она несмело взялась рукой за основание и приблизила головку ко рту. Чуть лизнула, обводя языком вокруг. Хватка на волосах стала жестче, буквально нанизывая ее рот на член.

Быстро поняв принцип, она начала двигаться сама, стараясь обхватить разгоряченную плоть губами как можно плотнее. Поступательные движения, такие развратные, вновь заводили ее. Желание вспыхнуло с новой силой, а сбивавшееся дыхание Леонида раззадоривало, давало стимул действовать еще старательнее, сильнее и глубже беря его член в рот.

Ее грудь чуть покачивалась, то и дело соски задевали брюки, терлись о них. Каждое движение распаляло еще сильнее. Заведясь, она и не заметила, как начала постанывать уже сама. В голове роились невнятные образы, и если бы рот не был занят, она наверняка вновь начала бы умолять хозяина. Чтобы хоть немного притушить пожар, бушующий у нее между ног, она скользнула туда рукой, но стоило мужчине заметить это, как он резко оторвал ее от своего паха и поднял на ноги.

Обе руки оказались зажаты над головой, после чего Леонид выдохнул ей в самые губы:

— Я запрещаю тебе ласкать себя. Твое тело принадлежит мне.

С этими словами он наконец ворвался в нее, входя во всю глубину, буквально вколачивая ее в стену. Свободной рукой он терзал ее соски, выкручивал их, вырывая из горла Арды длинные чувственные стоны.

— Хозяин, пожалуйста…

Она сама не понимала, о чем умоляет его. В этот момент ей просто хотелось, чтобы он не останавливался. Чтобы брал ее как пожелает, входил, заполнял собой. Каждый толчок отзывался волнами удовольствия. Низ живота скрутило сладостными спазмами от ощущения напрягшегося члена внутри. Демон-дракон уткнулся куда-то ей в шею, рыча что-то нечленораздельное. В тот момент, когда удовольствие затмило разум, ей на мгновение показалось, что она видит на голове мужчины огненные призрачные рога, торчащие из верхушки лба, и крылья за спиной. Но стоило зажмуриться и вновь открыть глаза, как все пропало.

Леонид кашлянул, вновь надевая на лицо безэмоциональную маску, отступил, поправляя одежду.

— Пока можешь отдыхать, а утром найдешь инструкции в кухне. Сразу у входа направо. Мелочи обговорим завтра вечером.

Чуть рассеяно кивнув на прощанье, мужчина вышел, оставляя ее наедине с собой и своими мыслями.