Отдай мне её

Отдай мне её Елена Безрукова

«Меня зовут Аля. Алевтина.

Я — начинающая актриса, совсем ещё недавно студентка института искусств. В свои двадцать два года у меня имеется на руках диплом настоящей актрисы и небольшой список ролей. В основном, конечно, второго плана, но были и несколько ведущих. Режиссёр ценил мою тонкую необычную красоту и выразительное лицо. Как он выражался — очень сценичное. Ну, чёрт его знает — режиссёрам виднее…

Когда смотрю на себя в зеркало, мне кажется, ничего особенного: девушка как девушка. Молодая, фигура неплохая — песочные часы, пусть и не худышка по модным стандартам. Как раз мягко, где нужно! Глаза карие, с лисьей лукавинкой. Особенно когда улыбаюсь. Близкие любя называют меня Лисицей из-за особенного выражения глаз, хотя по характеру я вовсе и не хитрая, даже наоборот.

Как раз сейчас я шла домой с особенно напряженной репетиции и мечтала лишь об одном — набрать горячую ванну с пеной, добавить туда расслабляющих аромамасел и залечь на дно! Но моим планам не суждено было сбыться… Точнее, не так скоро, как хотелось бы…»

Страницы:
ISBN:
Тираж:
Серия: Самиздат
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута