Роза в пустыне

Роза в пустыне Елена Левашова

Елена Левашова представляет новую криминальную мелодраму «Роза в пустыне» из серии «Страстный детектив».

Диане Шестак выпало множество трудностей в жизни, но если есть надежда в сердце, верная подруга рядом, можно все преодолеть и сделать свои мечты реальностью.

Несколько лет назад неизвестные украли дочь у Дианы. Ни младенца, ни преступников найти не удалось. И вот однажды ей на почту приходит письмо от загадочного усыновителя… Хотя никто не верит, что найти девочку возможно, Диана решается бросить вызов семье, перестать действовать по указке отца, и пойти на все, чтобы вернуть свою дочь. Даже попросить помощи у состоятельного Тимура Багрова, а в замен пожертвовать своей второй заветной мечтой: обрести любовь. Но планы девушки может перечеркнуть встреча с Максимом, к которому она начинает против своей воли испытывать чувства…

Елена Левашова — успешный автор любовно-детективных романов. В ее книгах герои рискуют, проявляют смелость, чтобы поймать преступника, и ищут свою вторую половинку. Они влюбляются, разочаровываются, вновь надеются и в конце концов обретают любовь, прошедшую через все препятствия.

Эксмо
Страницы: 320
ISBN: 978-5-04-156894-8
Тираж:
Серия: Страстный детектив
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута