Превращение

Влечение - 4
Превращение Елена Усачева

Маша и Макс счастливы — наконец-то они вместе, вдали от друзей и врагов, Смотрителей и вампиров, вдвоем среди сурового великолепия Севера. Колдовская сила Маши растет. Девушка чувствует, как мир раскрывает ей свои неведомые стороны и тайны. Ее превращение вот-вот завершится... Но кто-то явно этого не хочет. Неведомый враг наводит на убежище влюбленных Аскольда и Олафа — вампиров-мстителей, странствующих по миру в поисках нарушителей правил.

Эксмо
Страницы: 352
ISBN: 978-5-699-41994-4
Тираж: 25000
Серия: Пленники сумерек
Комментарии
Оля
26.07.2010 20:01
ПолЯ, вообще-то Майер содрала своих сумерек с "Нотюрн"а! :-)

Поля
23.07.2010 21:05
Во первых Елена Усачева написала книгу про вампиров наа много позже Стефани Майер, во вторых даже если бы! она написала раньше ТО! Майер врятли стала даже читать ее, потому что эта книга не известная и скорее всего она о ней даже и не узнала! В третьих Майер содрала мысль не "Дневников вампира" ,а с сериалов "Настоящая кровь" и " В лунном свете"! НО книги Елены Усачевой довольно нечего!)))

Яна
17.07.2010 01:18
Мне тоже очень нравятся книги о вампирах!И этот чёрный пиар меня уже достал((Сколько можно?!Книги отличные!!! А если чесно,то в роли вампира Вася виглядит ничем не хуже Роба,даже лучше.Да и вообще(это конечно мое мнение!), виглядит русский вампир намного лучше не только с обложки,но и пожизне.Паттинсон без грима-это вллбще другой человек.Эта его "небрежность" стиля меня просто бесит!Простите,конечно,но он выглядит как бомж в дизайнерских шмотках!)

ВампИрка
12.07.2010 22:10
Я очень люблю книги о вампирах! Усачёва написала хорошо, мне понравилось! Но перед её книгой я первый раз увидела фильм "Сумерки", потом прочитала все книги Майер о Белле и Эдварде! В фильме "Новолуние", мне понравился Тэйлор! Я его обожаю! Так вот, конечно мне больше нравится Сумеречная Сага! Я раз за разом перечитываю книги и вновь наслаждаюсь сюжетом! И не надо говорить, что Стефани Майер содрола мысль у Усачёвой, а она в свою очередь у того, кто написал "Дневники Вампира"! Мне нравится и Сумречная сага, и Пленники сумерек, и Дневники вампира...

маша
05.07.2010 17:40
классные книги

Всего: 35, на странице: 5
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута