Танец с призраком

Танец с призраком Элина Сетани

“Танец с призраком” — остросюжетный любовный роман, действие которого развивается в Стокгольме, Амстердаме и других городах Западной Европы в период с 1992 по 1997 гг.

Главная героиня романа, Эва, уроженка Клайпеды, учится в варшавской академии изящных искусств и в начале девяностых годов оказывается в Стокгольме по студенческому обмену. Она знакомится с двумя молодыми шведами, друзьями-байкерами, и начинает профессиональную карьеру в качестве танцовщицы и актрисы. В тот момент, когда Эве приходится пережить серьезную личную драму, её судьба начинает непостижимым образом переплетается с судьбой популярной в прошлом бельгийской танцовщицы, роль которой ей предлагают сыграть в телесериале. Сумеет ли она добиться успеха и найти выход из психологического тупика?

Комментарий Редакции: Как можно сделать классический любовный треугольник ярким, заострив страсти, сконцентрированные на его вершинах? Нужно правильно подобрать его участников. Герои романа "Танец с призраком" творческие, отчаянные и крайне эмоциональные натуры, подглядывать за жизнью которых — стыдное, но все-таки удовольствие.

Эксмо
Страницы:
ISBN: 978-5-04-166902-7
Тираж:
Серия: RED. Young Adult
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута