— Уже заканчиваю, — холодно отозвалась.

— Хотел тебе кое-что сказать… — пробурчал Феликс себе под нос, заставляя переключить внимание на него.

— Давай начистоту. Сейчас мне интересен только мужчина по фамилии Толстой.

Наши взгляды зацепились друг за друга. Никто не спешил отводить глаза.

— Никогда никого не хотел настолько сильно… — Он прикоснулся к моей щеке, и я вздрогнула.

— Думаю, ты говоришь это каждой девчонке… — неловко рассмеялась в ответ, стараясь разрядить обстановку.

— Да. Но ты первая, кому я не вру…

Его глаза были наполнены яркими отблесками разгоравшегося пожара, способного как согреть, так и погубить…

— Феликс, извини, но мне нужно успеть на метро, — нервно развела руками, стараясь, чтобы голос звучал спокойно.

— Может, останешься? — он прикоснулся к моим волосам, и лицо озарило странное выражение.

— Увы. Через десять минут доделаю и убегаю.

— Ну хорошо, я пока в душ.

Я закатила глаза. Как будто мне дело есть, куда он там пойдет! Осталось дописать пару предложений, и я смогу вернуться в свою уютную шестиметровую комнатку в общаге. Аллилуйя!

* * *

— Думаю, Толстой, не будет против, если я ненадолго украду тебя?

Повернула голову на звук прокуренного низкого голоса и задрожала всем телом, врезаясь взглядом в обнаженный торс Железнова. Из одежды на парне только банное полотенце, повязанное на бёдрах. Косые мышцы живота напряжены, а на груди поблескивали капельки влаги. Открыла рот, но тут же захлопнула его, глядя на огромную массивную фигуру, которая, казалось, занимала полкомнаты. Мне стало нечем дышать, когда взгляд случайно опустился ниже.

Он был возбужден. Причем сильно.

— Знаешь, почему меня прозвали железным? — задумчиво поинтересовался однокурсник, играя языком с колечком в нижней губе.

Буквально кожей чувствовала на себе его раскаленный взгляд и не знала, куда от него деться. Машинально свела бёдра вместе, ощущая странный прилив теплоты внизу живота. В эту секунду я не дышала, даже не отдавая себе отчета, что он продолжает наступать. Во рту пересохло, и язык по ощущениям больше напоминал наждачную бумагу. Тут я действительно не на шутку испугалась, вдруг представив, что его родители уже где-то в небе между Питером и Москвой. В случае чего мне и помочь некому…

— Хочешь побыстрее от меня избавиться? — сухо поинтересовался Феликс, вдруг цокнув языком.

— Мечтаю! — сходу выпалила я.

— Тогда повышаю ставки: переспи со мной.

— Что-о?!

— Хочу провести с тобой ночь. От заката до рассвета. И ты разрешишь мне делать всё, что пожелаю: ласкать, брать, целовать, кусать, трогать, посасывать… Утром я сотру это видео. Обещаю, — он говорил низким уверенным голосом, в котором не было ни намёка на то, что это шутка.

— Феликс, ты больной… — прошелестела, забывая дышать.

— Не-а. Я здоров и полон сил. Ты когда-нибудь кончала несколько раз подряд, чтобы потом даже сил не было подняться с кровати и пойти в душ? — он сделал еще один шаг навстречу, и практически упёрся раскаченным торсом мне в грудь.

На губах парня заиграла бесноватая улыбка. Его пальцы заскользили по моим распущенным волосам, а глаза из гранитно-серых стали приобретать оттенок грозового облака перед мощнейшим ураганом.

— Ты даже не представляешь, насколько жалок. Обвязал куцее полотенчико вокруг бёдер, так как кроме фигуры, больше и похвастаться нечем…

Улыбка Феликса моментально померкла. Он медленно сглотнул, еще больше вторгаясь в моё личное пространство, и замер, нависая надо мной, так как был сантиметров на двадцать выше.

— Давай-ка начистоту, золотце. Я всегда получаю то, что хочу… — Железнов опустил голову, и у самого края моего уха еле слышно добавил… — Всегда

Горячее прокуренное дыхание заставило встрепенуться, и я со всей силы толкнула его в грудь.

— Я закончила твоё чертово эссе, а теперь дай пройти. У меня аллергия на запах курева, — сверкнула глазами, воинственно отпихивая однокурсника.

Но, похоже, моё сопротивление только сильнее его распаляло. Вот мазохист!

— Я хочу тебя. Не остановлюсь ни перед чем, пока не устроюсь промеж твоих ног и не услышу заветное: «Феликс, ещё, пожалуйста». И знаешь, что я сделаю тогда, золотце? — Обжигающее дыхание коснулось мочки, и я непроизвольно зажмурилась. — Лягу сверху и войду резко и глубоко. Одним толчком. Так, что ты сперва испугаешься, но мои вкусные поцелуи помогут расслабиться. Сожмешь мои бёдра ногами и забудешь обо всём…

Неожиданно психопат выпрямился, заворожено заглядывая мне в глаза. В серо-гранитных тучах промелькнула вспышка шаровой молнии — Железнов резко обвил руки вокруг моей талии и собственнически потянулся к губам, но я оказалась проворнее — схватила со стола учебник по литературе и, треснув им по пустой голове, бросилась наутёк.

— ДУРА-А-А! Я ЖЕ ПО ХОРОШЕМУ ХОТЕЛ! — орал он мне вслед, когда я, преодолев половину коридора, неслась к лестнице. — Ну и попляшешь же ты у меня… — послышалось за спиной, и вдруг перед глазами всё закрутилось, а ягодицы пронзила обжигающая боль.

Я на полном ходу врезалась в чей-то силуэт, и со всего размаха шлепнулась на задницу…

— Боже! — столкнулась с девушкой, и она тоже свалилась.

Не успела слова вымолвить, как на смену этому потрясению пришло новое — с бёдер Феликса спало полотенце, и на пару мгновений он предстал перед нами в костюме Адама…

О, нет!

Парень грязно выругался, прикрывая мужское достоинство ладонями, вот только оно особо туда не помещалось. Обескуражено закрыла глаза, коря себя, что вовремя не зажмурилась. Я изо всех сил старалась не думать о большом эрегированном члене, который случайно увидела несколько секунд назад…

— Ну ты и извращенец! — вдруг рассерженно подскочила на ноги девушка и, подхватив с пола многострадальное полотенце, зарядила им Железнову по заднице.

— Эй, пошла вон! Мы сами разберемся! — яростно огрызнулся однокурсник.

— Как же ты меня достал! Сверкать по дому голыми ягодицами не хватало, сперминатор хренов! Родители уже лишили тебя денег и машины. Получай теперь от меня! Ещё! И ещё…

Железнов удерживал ладони на причинном месте, пока маленькая хрупкая девчушка скакала вокруг него, продолжая лупить по пятой точке.

— Я же сказал, иди отсюда, Лина! — прохрипел он, скаля зубы.

Воспользовавшись неожиданной потасовкой, я медленно попятилась к выходу.

— Это ты сгинь с моих глаз, недоумок! Или посоветую родителям отправить тебя на перевоспитание к бомжам… Потусуешься с ними недельку, будешь главным на районе!

— Да пошли вы…. — мистер «голая задница» стремительно скрылся за дверью, и только тогда я смогла перевести дух.

— Ты цела? — озабоченно поинтересовалась девчушка.

— Вроде того… — пробормотала я.

— Обращайся. Кстати, я Ангелина Железнова, сестра этого озабоченного придурка. Кто-то на небесах сыграл с нашей семьей злую шутку. До сих пор вот ухахатываемся…

— Сестра? — удивленно прищурилась, внимательнее разглядывая её миниатюрный силуэт.

Сероглазая брюнетка с вьющимися волосами до плеч наморщила аккуратный нос, вперив в меня не менее заинтересованный взгляд. Неожиданно девушка, которой на вид было лет шестнадцать-семнадцать, звонко рассмеялась.

— Временами братишка просто неадекватен. Так что лучше держись от него подальше. Поверь, хороший секс не стоит таких нервов…

— Спасибо за совет… — устало отозвалась я, лихорадочно обдумывая, как же теперь добраться до общежития, раз сумка с проездным на метро осталась у него в спальне.

В эту самую секунду дверь комнаты Феликса распахнулась, и под ноги мне приземлился потрепанный рюкзак. Сделала глубокий вдох и расправила плечи. Ладно, всё очень плохо, но, по крайней мере, не ужасно.

«Мягковых голыми руками не возьмешь!» — почему-то в голове вспыхнула любимая фраза отца, и я вымученно улыбнулась.

— Он как с цепи сорвался. Чем ты так разозлила братца? Обычно после секса он… Стоп. Ты что, ему не дала?! — в смешливых серых глазах пронеслась вспышка восторга.

Как будто я совершила какой-нибудь подвиг перед лицом человечества или забралась на Эверест.

— Мы не… — замямлила, съедая последние слова.

Откровенно говоря, не знала, что следует говорить, а что нет, отчаянно желая скорее вернуться домой.

— А вот теперь ты мне правда нравишься! — сероглазая озорница провела пальцами по моим растрепанным волосам, после чего задумчиво добавила: — И, судя по всему, этому сексуальному чёртику тоже… — она закусила полную губу, лукаво щурясь.

— Спасибо тебе еще раз, но мне нужно успеть в общежитие до комендантского часа. Ну, я пойду… — неловко улыбнулась, переминаясь с ноги на ногу.

— Погоди, сейчас позвоню водителю, и он отвезет тебя домой. Все равно собираюсь в клуб только через час…

* * *

Ангелина Железнова выполнила свое обещание, и уже спустя минут сорок, выпорхнув из огромного белого «Мерседеса», я влетела в наше общежитие. Первым делом побежала в блок студентов высшей школы бизнеса — нужно было срочно объясниться с Андреем. Остановилась возле двери в его комнату и, набрав полную грудь воздуха, тихонько постучалась — наверняка они с соседом уже легли спать…