Wham! Джордж Майкл и я

Wham! Джордж Майкл и я Эндрю Риджли

Февральское воскресенье 1984 года. В этот день Джордж Майкл придумал самый главный хит Wham! — Last Christmas. Эта баллада станет одной из самых узнаваемых рождественских песен в мире и самым великим рождественским синглом Великобритании — правда, только в 2020 году. До этого он уступал в UK Singles Chart другим хитам. Джордж Майкл всегда был раздражен этой статистикой. Ему было не суждено узнать, что однажды справедливость восторжествует.

Эти мемуары написал Эндрю Риджли: второй участник дуэта Wham! и близкий друг Джорджа Майкла. Он впервые рассказывает историю их знакомства, общение в школе и колледже, первые попытки писать музыку и первый контракт с лейблом, выступление на Top of the Pops, концерты по всему миру и покорение чартов. Талантливые, дерзкие, молодые.

В этой книге вся история их группы до последнего концерта в «Уэмбли». Вся история их знакомства до внезапного ухода Джорджа Майкла в рождественский день. И вся история их настоящей дружбы, которая не заканчивается даже после смерти.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эксмо
Страницы: 288
ISBN: 978-5-04-122423-3
Тираж: 3000
Серия: Иконы мировой музыки: жизнь по ту сторону сцены
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута