Королева Тьмы

Черные драгоценности - 3
Жанры:
Королева Тьмы Энн Бишоп

Джанелль Анжеллин принесла Жертву Тьме и стала Королевой Эбенового Аскави. Царство Теней лежит под ее защитой. Не будет больше испорчена Кровь, не будут убивать ее людей и осквернять ее земли.

Но если одна дверь заперта, другая может быть открыта... или взломана, и молодая Ведьма должна сразиться с мертвым демоном, Верховной Жрицей Ада, чтобы раз и навсегда уничтожить ее. Но может ли она противостоять одна, достаточно ли ее величайшей жертвы, чтобы спасти всех, кого она любит? Ведь где-то глубоко, в безумии Искаженного Королевства, затерялся Деймон, обещанный ей супруг, несгибаемая любовь которого способна обезопасить ее силу.

ЗАО Издательство Центрполиграф
Страницы: 574
ISBN: 978-5-227-03083-2
Тираж: 3000
Серия: Мастера фэнтези
S
Серия: Черные драгоценности
Комментарии
Екатерина
08.04.2015 14:16

Третья книга наполнена радостью воссоединения и горестью потерь. Многие пошли на жертвы что бы исцелить этот прогнивший мир. Заплатив высокую цену в коне концов это им удается, что несомненно радует, так как такие миры не должны существовать вечно.  У меня все три книги вызывали множество эмоций как положительных, так и отрицательных. Но все же автор доказала, что добро побеждает зло.

инна
01.03.2012 23:21
Спасибо! И первая книга понравилась и ознакомительные главы тоже. Хочется узнать: чем же закончится трилогия!

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута