Спасение печени: как помочь главному фильтру организма и защитить себя от болезней

Спасение печени: как помочь главному фильтру организма и защитить себя от болезней Энтони Уильям

Автор бестселлеров New York Times и всемирно известный специалист по исцелению, медик-медиум Энтони Уильям рассказывает о том, как разгрузка печени помогает избавиться от множества симптомов и заболеваний — и буквально возродить из пепла свое здоровье.

Наша печень — скромный и недооцененный орган, а между тем почти любая проблема со здоровьем: от повседневных жалоб на плохое самочувствие до серьезных хронических заболеваний — коренится в печени и растает как дым, когда вы начнете правильно пользоваться этим трудолюбивым фильтром.

В этой книге Энтони Уильям делится своими уникальными знаниями о работе печени, рассказывает об истинных причинах множества проблем со здоровьем и дает подробные рекомендации, способные изменить вашу жизнь. Вы узнаете, как улучшить свой сон, сбросить вес, сбалансировать уровень сахара в крови, снизить кровяное давление, выглядеть и чувствовать себя моложе. Целая Глава посвящена вкусным и полезным рецептам, поддерживающим правильную работу печени. Здоровая печень станет вашим главным антистресс-фактором, защитницей от старения и разнообразных угроз окружающего мира — если вы научитесь заботиться о ней.

Эксмо
Страницы: 704
ISBN: 978-5-04-103664-5
Тираж: 3000
Серия: Энергия здоровья
Комментарии
Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута