Пёс войны. Становление

Пёс войны - 1
Жанры:
Пёс войны. Становление Ерофей Трофимов

Если задание кажется слишком лёгким, значит на самом деле оно трудно выполнимо. Или невыполнимо вовсе.

Араб — наёмник со стажем — убедился в этом на собственном опыте. Он вышел в отставку и хотел лишь одного — вести жизнь мирного обывателя. Однако, по мнению бывшего начальства, только Арабу под силу изучить таинственный камень, находящийся на одном из тихоокеанских островов. Две группы, отправленные туда ранее, не вернулись. Сгинули, исчезли в никуда! И повторить их судьбу Арабу совершенно не хочется...

А ещё ему, человеку, который привык работать один, навязали напарницу — агента Салли Кларк, молодую, решительную особу. Вместе им предстоит пережить многое, и что ждёт их в конце пути, не знает никто.

«Ленинградское издательство»
Страницы: 352
ISBN: 978-5-9942-1020-8
Тираж: 4050
Серия: Боевая фантастика
S
Серия: Пёс войны
Комментарии
Frost
07.05.2018 10:36
Здешние офицеры спецслужб - неадекватные истерички с манией рукоприкладства. Главный герой - Марти Сью. У мечей тут есть "кровостоки"... Я понимаю что автор писал этот труд в старшем школьном возрасте, но я не понимаю зачем это опубликовали?

Владимир
22.08.2016 22:15

Полнейший отстой. Автор ничего не смыслит в единоборствах. ГГ моральный урод, агрессивная и непоследовательная личность, мастер таким быть не может. Повествование убогое, прямолинейно-железобетонное. Описание реалий нашего мира - полный неправдоподобный отстой. Чуть лучше - но только чуть-чуть - описание параллельных вселенных.

Новый комментарий
Для редактирования комментария осталось 1 минута