Эвелин Роуз

Развратные попутчики

Насте и в голову не могло прийти, что ее доведет до оргазма этот малолетка, да еще и в туалете поезда. Все произошло очень быстро, надравшийся мальчуган, хотел отодрать ее и не хотел тратить ни секунды на предварительные ласки.

Девушка, не особо хотела продолжения посиделок в купе, но наглость и желание парня, заставили ее засомневаться. Он начал причинять ей боль с момента, как затащил в туалет, больно схватил, больно нагнул, больно вошел, больно… но от этого ей захотелось, чтобы он с ней сделал что — то более грязное.

Ее просьбы предохраняться, лишь разозлили парня и сделали их секс еще более диким. Больше он не дал ей сказать ничего, заткнув рот рукой.

Юнец все делал быстро и грубо, наблюдая за процессом в зеркало. Отражение Настиной груди, колыхающейся в разные стороны от силы его проникновений, возбуждало еще больше.

Его не по годам большой член скользил внутри, заставляя юную любительницу острых ощущений испытывать одновременно и страх и наслаждение.

Студентка пыталась прийти в себя, отвращение боролось с возбуждением, ноги начали слабеть. В этот момент она хотела, чтобы кто — нибудь их увидел, а еще лучше присоединился, в то же время она думала о том, чтобы это закончить.

Он приподнял ее, прижимал все сильнее, на ее ягодицы, которые ударялись о низ живота парня, капал пот с его лица. Настя уже даже не помнила лицо Паши, впрочем этот секс она запомнит надолго. Ее фантазия разыгралась, но в этот момент в ее голове возник его образ, каким она увидела его сегодня в первый раз…

Неожиданное знакомство в купе

Колеса поезда стучали то быстрее, то медленнее, то в унисон, то вразнобой. Этот звук приносил умиротворение, а от проносящихся мимо пейзажей было очень и очень уютно: позади оставались деревья, целые деревни, поля, озера…

Атмосфера в вагоне, абсолютно домашняя, расслабила троих девушек, которые поглядывали в окно и общались о своем, о девичьем. Этих трех подружек звали Настя, Рита и Таня. Они были студентками педагогической академии и учились на предпоследнем курсе. Для них наступили летние каникулы. Наконец скучные лекции и сессии остались позади!


Студентки держали путь в Сочи — теплое место, где они намеревались как следует отдохнуть.

Они впервые решили отправиться втроем куда — нибудь далеко от всех своих забот, чтобы почувствовать вкус свободы и независимости. Все они жили с родителями, и каждой из девушек надоел контроль с их стороны.

Им всегда хотелось гулять, наслаждаться студенческой жизнью, а не сидеть и корпеть над учебниками, поэтому им приходилось врать родителям, чтобы в итоге вместе потусить в каком — нибудь ночном клубе.

Очень часто некоторые из них встречали свое утро в постели какого — нибудь незнакомого парня… Постоянно этим грешили Рита и Настя. Особенно Рита. Она обожала красивых мальчиков и ни за что не упускала возможности пофлиртовать и переспать с кем — нибудь. Она считала, что надо было выходить чуть больше за рамки позволенного, чтобы было что вспомнить!

— Как хорошо, что мы не взяли с собой Олега, — перекрестившись, сказала Таня.

Это была девушка с пышными волосами красного цвета и такими же пышными формами тела. Большая грудь, аппетитная задница — неудивительно, что парни на улице частенько обращали сначала больше внимания именно на нее, нежели на Риту с Настей.

Огромные карие глаза, обрамленные нереально длинными ресницами, всегда смотрели на мир чуть с наивным испугом — соблазнительная Таня на самом деле была самой неопытной и стеснительной из них троих. На ней было легкое летнее платьице в зеленый цветочек, которое развевалось при малейшем дуновении ветра. Она всегда предпочитала платья, и немудрено: они делали девушку еще более женственной.

Рита закатила глаза и перебросила через плечо свои длинные светлые волосы. Она была натуральной блондинкой, и подружки ей завидовали. Идеальные, прямые волосы были ее главным козырем, конечно, помимо ее высокого, почти модельного роста и подтянутой фигуры. Любая вещь сидела на ней шикарно, и у девушки был выбор, которым она пользовалась с умом. Потому Рита выглядела всегда еще и очень стильно. Например, на данный момент она была одета в обтягивающие голубые джинсы, выгодно подчеркивающие красоту ее ног, и просторную бежевую рубашку на два размера больше ее собственного. Она оголяла плечо, придавая образу манящую сексуальность… Девочки иногда ее называли Марго. И она числилась самой старшей в компании — недавно ей исполнилось двадцать лет.

— Таня, успокойся, что тебе сделал твой собственный брат? Парень ведь явно мечтает о горячих девушках… — голубые глаза Риты коварно блеснули. — Я была бы не прочь показать ему, что такое страстная девушка в постели…

— Рита! — взвизгнула Таня. Ее всегда смущали подобные подколы или рассказы о сексуальных похождениях от Марго.

Настя вздохнула. Из всей троицы она была самой неприметной на первый взгляд. Но если приглядеться, то и она — настоящая красавица: кудрявые темно — русые волосы, синие глаза — такие же холодные, как у Снежной Королевы, и идеального типа фигура — песочные часы. Настя не скрывала ее и всегда носила подходящую одежду. Вот и теперь короткий топ открывал тонкую талию, а юбка слегка прикрывала все прелести девушки, обозначая круглые бедра. Как ни странно, но при длительном общении парни в конечно итоге страдали именно по ней…

Девушка внимательно посмотрела на кошачью переноску рядом с ней. Она решила взять с собой в поездку свою кошку Мими, потому что ее родители наотрез отказались присматривать за питомцем. А бросать свою любимицу девушка категорически не хотела.

— Настя, как там твоя кошь? — поинтересовалась Таня.

— Спит, как ни странно, — задумчиво ответила Настя, накручивая на палец прядь своих волос. — Вокруг так шумно, а ей хоть бы что! А ведь она наверняка впервые в поезде.

— Ты ее точно ничем не накачала? — поддразнила ее Рита. Из всей троицы королевой сарказма была именно она. — А то и правда подозрительно. Ну там, Котом — Баюном напоила, может?

Настя лишь махнула на подругу рукой. Мими она подобрала у торгового центра на первом курсе. Девушка пыталась найти или старого, или нового хозяина. Но эта зеленоглазая серая кошка покорила ее сердце, и в итоге осталась дома. Хотя родители Насти были против такого решения.

— Давайте лучше поговорим о том, какими будут наши ближайшие дни, — глаза Насти восторженно блеснули.

Подруги с готовностью поддержали ее и, отвлекшись от природы за окном, начали мечтать.

Тем временем четверо парней — курсанты кадетского училища — искали девушек, которые понравились им еще на вокзале. Вернее, понравились не всем — четвертый парень был геем и потому лишь для компании занимался с ними поисками. Перед этим они для смелости выпили.

Удача улыбнулась им лишь в последнем вагоне.

— Девушки, разрешите присоединиться к вам? — галантно предложил самый высокий из них парень, зайдя к ним в купе.

Подружки с интересом оглядели курсантов. Их кадетская форма привлекала и давала иллюзию того, что перед ними стояли настоящие мужчины. Рита подмигнула парням с явным намеком.

— Что ж… Мы не против, — улыбнулась Настя.

— Еще как не против! Парни, давайте знакомиться. Чем порадуете нас? — включилась Марго. Таня еще пока стеснительно смотрела в пол, избегая смотреть на кадетов.

Довольно быстро завязалась непринужденная беседа. Несмотря на разницу в возрасте — собеседникам по семнадцать — было ощущение, будто все друг друга знали уже давно.

Парней звали Паша (тот самый лидер, что первый зашел в купе), Женя, Сережа и Руслан. Они договорились, что Сережа принесет из их купе пару бутылок вина и закуски, что он и выполнил. Со временем начала витать легкая атмосфера флирта. Даже Таня, немного охмелев, оживленно болтала с Женей, смеясь над его пошлыми шутками, чего бы не позволила себе в трезвом состоянии. Один только Руслан, который не был заинтересован в девушках, молчал и скучающе смотрел в окно.

Поскольку парни были младше попутчиц на пару лет, их неопытность волновала подруг, которые вовсю флиртовали и слегка развязно вели себя. Во время разговора Паша придвинулся ближе к Насте. Она покорила его собой: была очень интересной собеседницей, но вместе с тем недоступной. Ее холодные глаза давали понять, что она — та еще штучка. А Паша привык браться за задачи, которые на первый взгляд казались нереальными, и привык добиваться своего. Тем более, что их всех четверых только он кое — то да понимал в сексе.

Настя посмотрела на него с пониманием во взгляде. Паша это воспринял как хороший знак и приобнял ее за талию. Но не тут — то было — девушка деликатно отодвинулась…

— Мяу! — раздалось откуда — то со стороны. Паша опешил:

— Это еще что? У меня галлюцинации?

Девушки рассмеялись.

— Это всего лишь ее кошка, — пояснила Рита. — Насть, давай, время кормить.

Настя достала из переноски Мими. Та явно была недовольна, что в их купе много людей, и настороженно оглядывала присутствующих, смешно морща свой носик и прижимая к голове ушки. Хозяйка тут же стала ее нежно гладить и тихо говорить ласковые слова. Через некоторое время Мими немного расслабилась…